[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ (И рекомендации :))
SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ
ШиринатДата: Пятница, 29.03.2013, 22:34 | Сообщение # 126
покупочных дел мастер
Город: Москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 246
Репутация: 51
Статус:
Хава(Катерина), а у тебя какая маска?
у меня от жирности головы.. думаю, они разные бывают..


 
КамилаДата: Пятница, 29.03.2013, 22:41 | Сообщение # 127
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Ширинат, нет. одна  и так же маска. мне она тоже подходит. Я от нее в восторге, честно говоря. Волосы быстрее растут, крепче стали, выпадают кстати намного меньше. почти не выпадают. Раньше это проблема была, до того как занималась изготовлением натуральной косметики. а сейчас даже муж заметил разницу. Жаль, очень жаль, что не помогла косметика. Но мне кажется сыграл тот факт, что подморозилась продукция Так как натуральное же все.

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
aminaДата: Среда, 10.04.2013, 22:03 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Ногинск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 518
Репутация: 91
Статус:
00000001 наконец- то повилось время написать отзыв спасибо большое Камила
Заказывала солнцезащитный крем очень понравился, кроме того что он защищает от солнечных лучеёй после нанесения у меня кожа прямо на глазах свежеет  и запах очень приятный, в аптеках такой крем стоит в два раза дороже. И большое спасибо за мыло запах обалденный у ромашкового мыла . LU2


************
 
КамилаДата: Среда, 10.04.2013, 22:26 | Сообщение # 129
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
amina000000002 00000007 LU2

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
tatarka999Дата: Четверг, 11.04.2013, 01:15 | Сообщение # 130
Многоопытный
Город: Казань - Татарстан
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 2832
Репутация: 257
Статус:
00000001 Получила от Камилочки крема (дневной и ночной), маску для кожи головы от выпадения и супер-мыло в подарок! iii
Камила, я просто балдею от запаха кремов... такой натуральный..:)) Кожа после них увлажненная,  очень мягкая на ощупь:) правда малость пощипывает лицо после нанесения.)  Сегодня намазюкала голову маской держала 4ч вроде)) позже еще напишу отзыв о результатах по ней) ИншаАллах. Мыло классное, с блестяшками внутри, веточками по краям,  в виде сердечка, необычно так)) держу его для себя, хорошо увлажняет кожу лица iii

00000007      сестра! МашаАллах, такая непосредственная, искренняя и дружелюбная! Пообщаешься хоть и чуток с таким "солнечным" человеком, сразу на душе становится спокойно, настроение поднимается:)


Собаки лают, а караван идет!
 
КамилаДата: Суббота, 13.04.2013, 15:35 | Сообщение # 131
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
tatarka999000000002 lala 00000007 за такие приятные слова!

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
МазардаДата: Среда, 29.05.2013, 20:23 | Сообщение # 132
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Изумрудный орг
Сообщений: 3000
Репутация: 180
Статус:
Камила, 00000001 дорогая!
Получила долгожданный комплекс для проблемной кожи) все как всегда супер! 00000043
Такой приятный запах у кремов и кстати консистенция стала другой, погуще) так на много лучше! 3877
Маска, скраб и тоник мое самое любимое iii
Вв крем намазала на подбородок у меня там маленькая сыпь , намазала и сперва ничего не заметила, а чуть позже заметила эффект матирующий. Такой легкий, практически не заметный, что для меня очень важно , так как мне совсем не нравится как ложатся обычные тоналки... Как-то грубо и через чур заметно))
Блеск для губ ммммм так и хочется скушать)
Камилочка 00000007 з твой труд! Я очень очень довольна nutak
Единственная неприятность, крем для лица разлился не много, крышка сломалась и до конца не закрывается. Уж не знаю что они там на почте делали с моей посылкой... Видимо швыряли туда сюда( ну да ладно...
П.с Камилочка подарочек супер! Запах обалденный
LU2 :LU2:




Сообщение отредактировал Мазарда - Среда, 29.05.2013, 20:25
 
КамилаДата: Четверг, 30.05.2013, 11:22 | Сообщение # 133
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Мазарда000000002 уаяки  LU2
00000007 за отзыв  LU2


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
RuffiДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:20 | Сообщение # 134
заглянула
Город: Moscow
Группа: Участник закупки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
очень нравится мыло ручной работы и бомбочки для ванны. Как-то пробовала твердый шампунь, тоже хорошо пенится

Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
 
UmmaUmarДата: Среда, 19.06.2013, 16:44 | Сообщение # 135
Многоопытный
Город: коломна
Группа: Главный модератор форума
Сообщений: 2739
Репутация: 166
Статус:
00000001 ухтиш,Вот и я со своими отзывами)))
маме и тёте  понравились их крема и запахи.))) 00000013 не обращай внимание что так сухо пишу))Просто они при мне попробовали их один раз и я уехала о них(((эх... им подошел крем. 00000007 LU2

про себя чууучуть попозже напишу!!! в личку написала 3877
00000007 еще раз за скорость изготовления и за качество LU2  

пусть Аллах воздаст тебе большим!!!! аминь


Сестры, орги тоже рады плюсикам в репутации! Просим вас отмечать работу понравившихся организаторов, так как некоторых замечательных и ответственных мы не можем повышать в статусе из-за недостаточного количества плюсиков
 
UmmaUmarДата: Четверг, 20.06.2013, 20:36 | Сообщение # 136
Многоопытный
Город: коломна
Группа: Главный модератор форума
Сообщений: 2739
Репутация: 166
Статус:
мммммм,попробовала ночной крем.МММММММ,мне так понравилось.На коже не заметна,кожа стала бархотистой))) iii  
еще раз 00000007 за все)))


Сестры, орги тоже рады плюсикам в репутации! Просим вас отмечать работу понравившихся организаторов, так как некоторых замечательных и ответственных мы не можем повышать в статусе из-за недостаточного количества плюсиков
 
UmmaUmarДата: Суббота, 22.06.2013, 13:04 | Сообщение # 137
Многоопытный
Город: коломна
Группа: Главный модератор форума
Сообщений: 2739
Репутация: 166
Статус:
вот опять я)))) испытала все остальное))) ма ша Аллах все понравилось оооооооочень.Про то что писала в личку,новаерное это было из зи того что сразу вышла на солнце(как раз самое пекло было)((
00000007 еще раз за все.  LU2
  Пусть Аллах укрепит нас.Амин


Сестры, орги тоже рады плюсикам в репутации! Просим вас отмечать работу понравившихся организаторов, так как некоторых замечательных и ответственных мы не можем повышать в статусе из-за недостаточного количества плюсиков
 
Хава(Катерина)Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:03 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Получила очередной заказ. Как всегда, довольна, альхамдулиЛлах. В этот раз заказывала: крем для лица, крем для век, отбеливающий крем (остались темные полосочки после хиджамы, пытаюсь высветлить), крем для тела, мою любимую маску для волос, маску для обертывания (от целлюлита) и бальзам для губ. И еще Камила положила мне в подарочек крем для умывания. В этот раз почти все пахнет каким-то нереально вкусным шоколадом, машаАллах! Крем для лица и глаз очень мне подошел (как и прошлые). Кожа после него мягкая, не оставляет блеска, не остается на коже пленкой, а весь впитывается. Об отбеливающем креме сразу трудно что-то сказать, нужно регулярно попользоваться, только тогда будет эффект. Но пахнет тоже шоколадом и очень приятной консистенции. Маску для обертываний использую через день. Намазываю ноги и ягодицы (кстати, много мазать не нужно) и обертываюсь пищевой пленкой. Девочки, кто будет делать, живот лучше не оборачивать, такое перегревание не очень хорошо для внутренних органов, а вот на попу и ноги отлично. В маске экстракт красного перца, так что печет достаточно ощутимо. Я поверх пленки еще надеваю шерстяные штанишки и стараюсь по возможности полежать. Держу маску часа два, потом просто водой смываю, без мыла. еще какое-то время на ногах остаточное тепло. Здесь тоже сразу эффекта не увидишь, я пока делала 4 раза, но мгновенный эффект есть: кожа становится гладкой и ровной. Ну, конечно, сразу после процедуры красной :-)))) Бальзам для губ очень удобный в этот раз, в виде помады, а раньше был в баночке. В виде помады просто супер, потому что в баночку надо всегда чистым пальцем лазить, поэтому не могла намазать губы, например, в дороге, а это бывает необходимо, особенно зимой. С помадой этой проблемы нет, так что губы всегда в порядке. Бальзам отлично губы питает, кроме того, он очень вкусный и пахнет опять же шоколадом. Один минус - возбуждает аппетит :-))))) А маску для волос пока не пользую, решила отдать ее мужу, а себе скоро снова закажу у Камилы. И еще что-нибудь :-))))
ДжазакиЛлахи хайран, мой личный косметолог, я правда очень долго искала крем, который бы меня устраивал по всем параметрам


Дел хастам бу!
 
MariaДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:18 | Сообщение # 139
заглянула
Город: Чебоксары
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус:
Добавлю отзывы моих чебоксарских заказчиц ulybka rose

Евгения Яковлева
Пользуюсь шампунем и бальзамом для волос этой фирмы. Мне очень нравится., волосы стали очень мягкие и пушистые как у детей. нравится еще то, что волосы долго остаются чистыми, по сравнению с обычным шампунем. Рекомендую;-)

Иринка Ипатова
Заказала шампунь и бальзам для волос, а также масло для ресниц. И я не пожалела)) Волосы действительно стали мягкие, долгое время не пачкаются, это большой плюс для моих длинных волос. Ресницы стали гуще и длиннее) Уже заказала маску для волос, крем, гель и тоник для лица)) Хорошая косметика)) Рекомендую))

Анна Сумайя
Приобрела скраб для лица и скраб для тела.
Пока только пользуюсь скрабом для лица - очень довольна им. Приятный, нежный, не сушит кожу. Плюс весьма экономичен, и приятно пахнет!

Елена Маркова
Я тоже в восторге от кремов. Заказывала крем для умывания,скраб для лица,крем дневной и от первых морщин. Первое впечатление-невероятный запах,у меня вызвали ассоциацию с какой-то радостью и счастьем (лето,море,цветы?) ,очень экономичны. Скраб-мой любимчик,"целует" кожу,оставляет свою нежность и мягкость с чистотой на лице. Крем для умывания не стягивает кожу,в сочетании с дневным кремом дарит лицу необыкновенное сияние ,выравнивает тон кожи. Возможно,все это субъективно и под воздействием моей влюбленности в эту косметику но с каждым разом это впечатление не проходило,только еще больше чудесностей: кожа матовая,т-зона не блестит,даже поры уменьшаются,которые после родов меня успели "порадовать". Хожу и глажу свое лицо. На самом деле,обычно все, что успею полюбить,хочется прятать и скрывать от посторонних.Думаю,большинство девушек таких,мы хотим иметь свои маленькие секреты красоты но я решила поделиться,мне сравнивать есть с чем,для двух почти недель использования-это потрясающий эффект. Про крем от морщин не пишу,тк,думаю,рано еще что-либо говорить,буду наблюдать.

Ирина Сандомирова
Здравствуйте всем всем всем!!!хочу рассказать вам о своих покупках приобретенные у Марии.Приобрела я у нее: шампунь ,бальзам,маску и сыворотку для волос!!!!все вот это приобретенное в комплексе просто восхитительно!!!Я с 18 лет осветляю свои волосы,ну вы сами понимаете это очень долгий срок и конечно же волосы становятся тусклыми,сухими,ломкими,секущимися и безжизненными!!!Но благодаря этой косметики и благодаря Марии я теперь не могу нарадоваться своими шелковистыми,здоровыми и блестящими волосами!!!Эффект потрясающийтеперь мне не нужно очень часто подстригать свои безжизненные концы волос и наконец отращу той длины о которой я желаю.Так же чем хорош этот продукт,тем что он безсульфатный и без парабенов, а сделан он на натуральных растительных трав.Так же я у Марии приобрела крем для лица из той же серии,многое о нем не могу пока рассказать т.к начала пользоваться буквально 4-5 дней назад,но могу сказать что у крема восхитительный запах и эффект меня пока радует.Так что дамочки я думаю для хорошей и качественной косметики совсем не жалко отдать такие деньги.Так же хочу выразить свою благодарность Марии за помощь в выборе правильного подобранного средства по уходу за волосами и лица,спасибо за консультацию.Лично я довольна и мне не жалко было отдавать денег.

Наталия Картузова
Доброго времени суток всем! Спешу поделиться мнением о косметике серии sk:) мне, как и всем отписавшимся выше девушкам, все понравилось! и это не пустые слова, а реальный факт! Всем рекомендую и советую! Пару слов скажу о детском креме, это нечто! Никаких покраснений и опрелостей, да, удовольствие недешевое, но оно того стоит! Собственно, стоит лишь раз попробовать...:)

Анна Сумайя
Ну что - пользуюсь кофейным скрабом для тела
Что сказать - пятерка продукту)
Приятный кофейный аромат (не яркий), очень много "скрабинок" )
Нежный, не сушит кожу
Довольна!
Если есть средства и возможности - его стоит покупать, он клевый!

Добавлено (28.09.2015, 22:18)
---------------------------------------------
ой, вроде хорошо вставлялось, а получилось в кучу(( Прошу прощения за кашу такую, но думаю,все-равно будет полезно ulybka


http://vk.com/zdorovii_dom21
 
GulchatayДата: Вторник, 29.09.2015, 15:43 | Сообщение # 140
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Maria, поправила твое сосбщение.
barakallah за отзыв!



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
MariaДата: Вторник, 29.09.2015, 20:15 | Сообщение # 141
заглянула
Город: Чебоксары
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус:
Gulchatay, уа фики баракаЛлах rose

http://vk.com/zdorovii_dom21
 
amakuДата: Среда, 30.09.2015, 11:18 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Черкесск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 523
Репутация: 127
Статус:
Напишу отзыв по тому что у меня уже есть))

Шампунь. Я смотрела как-то передачу, о том что все обычные шампуни, гели для душа, жидкие мыла содержат компонент (содиум сульфат что-то там) за счёт которого хорошо пенятся, но он ужасно вредный, и имеет накопительный эффект. Здесь конечно этого нет, и этот шампунь пенится хуже, мне его приходится использовать раза в два-три больше. Это его единственный минус - неэкономичность) а волосам моим он очень нравится настолько что я даже бальзамом не пользуюсь plus

Дезодорант твердый, был без запаха, очень эффективный, понравился ооочень, и мне даже показалось что у него был накопительный эффект)
а вот дезодорант-спрей долго высыхает, и запах резковатый.

Еще понравился тоник-спрей, кроме прямого назначения , можно его использовать как термальную воду, пшыкнуть чтобы освежиться, закреплять макияж, очень легкий и нет абсолютно липкого эффекта

Кремами я пользуюсь недолго и без системы, поэтому не скажу про эффективность, но нравится, что не вызывают привыкания, как любые промышленного производства)


Сообщение отредактировал amaku - Суббота, 03.10.2015, 02:42
 
GulchatayДата: Четверг, 01.10.2015, 19:47 | Сообщение # 143
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
amakubarakallah за отзыв, дорогая моя! rose


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
АСЯДата: Пятница, 02.10.2015, 15:25 | Сообщение # 144
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
Gulchatay, ассаламу алейкум! сестра, получила сегодня свою посылку rose сразу попробывала молочко и потом крем для лица. Попробую все остальное и оставлю подробный отзыв ) ин ша Аллах. Особенно интересно , какой результат даст крем для груди) а тут недели две надо по рекомендации изготовителя. Баракята нашей сестре Камиле , и тебе ДжазакиЛлаху хайран Джамилька за великолепную закупку rose

Аллаху Акбар!
 
SpiritДата: Пятница, 02.10.2015, 17:54 | Сообщение # 145
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Gulchataysalam и я сегодня уже свою посылочку забрала альхамдулиЛлях! попробовала пока только дезодорант. Про остальноенапишу как опробую. дезодорант вообще по функционалу хороший. Поры не забивает, от мокрых подмышек на все 100% не спасает. Но влажности меньше. При усилении дигательной активности пахнуть начинает сильнее. И все бы хорошо, но вот запах.... не так я себе представляла ягодный взрыв... не знаю что муж скажет, а младший подошел понюхал и сказал "Беее". ))))  Запах очень сладкий, приторный и какой-то химический. Может конечно я ошибаюсь на этот счет , ибо все познается в сравнении , а я уже года 3 пользуюсь только алунитом вообще без всякого запаха. Поэтому мне он показался таким неприятным. А если кто-то попробует его после какой-нибудь рексоны, то наоборот оценит. иншаАллах это будет самое неприятное впечатление о продукции.
Шумпунь и бальзам пока убрала. Еще от Ист найт не закончился. крем для груди так как надо использовать регулярно наверное начну после родов. Там написано, что кормящим можно. 
В остальном Джазаки Аллаху хейран сестренка за прекрасную закупку, оперативность и безупречность в работе!!


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
LeikaДата: Пятница, 02.10.2015, 22:16 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Наро-Фоминск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 616
Репутация: 237
Статус:
salam ! Моя посылочка тоже сегодня пришла. ДжазакиЛлаху хайран за бережную упаковку и за закупку в целом!
Шампунь: помотрев отзывы, думала что он не мылится вообще. Но не все так плохо. Нужно просто два раза голову намыливать. Первый раз маленьким количеством - просто размазать его по голове. А второй раз уже полноценно мыть. Волосы после него пушистые, запах очень приятный. Побрызгалась крапивным спреем, муж сказал, что я пахну жвачкой из детства)))
Скраб для тела - это вообще нечто! Как же он вкусно пахнет! Просто обалденный, как раз то, что я и ожидала.
Дезодорант с очень нежным запахом. Насколько защищает от запаха пота пока не знаю. Только вечером после душа попробовала.


...
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ (И рекомендации :))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика