[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ (И рекомендации :))
SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ
веснушкаДата: Вторник, 31.07.2012, 11:45 | Сообщение # 26
покупочных дел мастер
Город: казань
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 232
Репутация: 17
Статус:
000000002
Вчера Камила привезла мне мои заказы прямо домой машаАллах! LU2
Итак мой отзыв. В первую очередь хочу отметить, что сразу же выровнялся тон лица, цвет кожи стал здоровый! Именно это мне и нужно было.
Скрабик в принципе обычный, скрабит нежно, цвет прикольный-зелененький. Маска на лицо смывалась тяжеловато, жирная видимо основа. То тоже такой нежный, и лицо становится мягкое. Единственное, я думаю нужно маску разливать в баночку побольше. А то я за 1 раз использовала 1/3 банки, то есть мне ее не 3-4 раза всего хватит. Дальше молочко и тоник. Я вообще не хотела их заказывать, думала что это лишнее и без них можно обойтись. А оказалось, что они мне больше всего и понравились. Молочко такооое неежное, моя кожа очень рада этому молочку! Вот только у меня вопрос, это молочко оно несет питательную функцию? Его можно не смывать тоником, а оставить на лице, да?
Тоник тоже прикольный, запах правда мне не очень приятне, огруцом что ли пахнет. СОгласна как Мумина80 написала, мне всегда после тоника хочется умыться. А после этого тоника хочется его еще и еще наносить.
Крем дневной и для век-оправдали все ожидания. Не жидкий и не жирный, не оставляет блеска и не стягивает. Очень хорошо впитался!
Блеск для губ. В принципе у него наверное только косметический эффект, или он полезен тоже? Блестит прикольно и очень естественно выглядит.

Крем ароматизированный с ароматом ванили еще заказывала, после хвастов Лейлы Бах. В принципе- на любителя. Как Камила мне сказала, он больше чтобы вкусно пахнуть, а не как крем:-) Мажу на руки и приятно пахну в течениии дня.

Как денежка появится хочу еще для рук и ног крема. Камила, а ты писала что дезодорант изготавливаешь, ты уже его продаешь или он все еще на этапе испытаний?))

Добавлено (31.07.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Аа, один единственный минус этой косметики, то что хранится в холодильнике. То есть в дорогу с собой не возьмешь.


Dinara from Kazan
 
КамилаДата: Вторник, 31.07.2012, 12:01 | Сообщение # 27
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
веснушка, 00000001 00000007 за отзыв!!!
Отвечаю на вопросы: молочко можно не смывать: оно очень полезно для кожи 00000012 На счет маски можно и побольше6 но цена будет немного дороже, так как на него уйдет больше материала, и следовательно увеличится себестоимость. А так можно запросто))) У тоника запах натуральный, не добавляю никаких ни отдушек ни эфирок, так как оно должен освежать кожу а не утежелять ее. Блеск для губ: несет в себе оооочень много пользы для губ, он состоит из масел полностью и пчелиного воска, он именно ухаживает за губами а блеск губам придает добавленный в него минеральный пигмент, который тоже полезен для кожи. Так что получилось два в одном: и польза и красота 00000012
Крем ароматизированный: он свою пользу тоже несет, так как в составе масла, но да, больше для того, чтобы пахнуть. На лицо его не желательно. Дезодорант уже продаю : 50 гр- 150 руб. Он будет как твердый дезодорант, который можно наносить на кожу подмышек можно руками дломать и нанносить. Это именно уход за кожей подмышек и предотвращение запаха пота.

Quote (веснушка)
Как денежка появится хочу еще для рук и ног крема
Очень буду ждать. Еще изготавливаю шампуни, зуб пасту, маски для волос и прочее))

Quote (веснушка)
Аа, один единственный минус этой косметики, то что хранится в холодильнике. То есть в дорогу с собой не возьмешь.

А может в этом и плюс, так как знаешь, что в ней не содержится вредных и противных консервантов. Кстати говоря, тоник можно и не в холодильнике хранить( в нем нет консервантов, просто компоненты не скоропортящиеся как в кремах и прочее). Тоник в дорогу ммм.. самое то... 00000012
00000007 сестричка за отзыв и за покупку LU2 Буду ждать еще заказики 00000012


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Хава(Катерина)Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:25 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
00000001 , сестры! Хочу похвалить Камилочкину маску для волос! Я боюсь сглазить себя, но результат меня так радует! Очень сильно выпадали волосы, я даже расчесываться боялась, после каждого расчесывания огромный клок волос, а уж при мытье... Два месяца как пользуюсь маской. Причем не регулярно. на две недели отключали воду горячую, в это время не пользовалась, т. к. маска с перцем, боялась, что трудно будет смывать. А так по возможности стараюсь. Когда дома, намазывала, под пакет и полотенце и часа на 3 хотя бы, чем больше, тем лучше. Иногда получалось 3 раза в неделю, иногда 2, иногда 1 всего. Сейчас выпадает волос значительно меньше, просто в разы!!! АльхамдулиЛлах!!! И спереди какой-то пушок отрастает :-) Девочки, почитайте дуа, чтобы не сглазила, чтобы и дальше помогало. Маска дороже, чем другие продукты Камилы (из-за масла черной смородины, оно дорогое), но она того стоит! К тому же экономичная, у меня еще даже не кончилась. Помимо масла черной смородины там есть еще лавровое, касторовое, еще много чего, но это Камила сама расскажет. И да, обязательно экстракт красного перца. В общем я более чем довольна! Скоро буду делать очередной заказ косметики, обязательно закажу опять эту маску и еще попробую шампунь, иншаАллах. Камилочка, джазакиЛлаху хайран, пусть Аллах воздаст тебе благом!

Дел хастам бу!
 
КамилаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:05 | Сообщение # 29
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Хава(Катерина), 00000007 за отзыв, дорогая LU2 LU2 LU2

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
VetrovaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:26 | Сообщение # 30
любитель скидок
Город: Москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус:
00000001
Получила свой заказ. Оставлю отзыв.
Кое-что уже испробовала, кое-что пока нет. Запахи понравились, натуральные, не слишком сильные. Именно моя, видимо, серия классно пахнет медом, даже тоник.
Бальзам для губ понравился, губы сразу стали мягче.
Скраб нежный, в самый раз для чувствительной кожи.
Крем тоже произвел впечатление.
Протестирую косметику длительный период и если все ок, готова заказывать дальше. LU2

Также напишу пару замечаний/пожеланий:
посылка была отлично упакована в пузырчатую пленку, с нашей почтой точно шутить не стоит iii
Но сами баночки были обернуты скотчем, что расстроило, т.к. остались следы липкие и пара бумажек с надписью оторвались. Думаю, пищевая пленка будет лучше. 16

На баночках указан состав, это хорошо. Но я бы еще посоветовала добавить способ применения, кратко, типа "Увлажняющая маска, делать 1-2 раза в неделю" и т.д.

Также предложила бы печатать дату изготовления на каждой баночке, т.к. срок годности небольшой, и хотелось бы отсчитывать этот срок не по памяти, а от реальной даты. И места это много не займет.

Надеюсь, мои замечания были ценными. 3877


!
 
КамилаДата: Вторник, 04.09.2012, 11:24 | Сообщение # 31
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Vetrova, 000000002 да в твоей серии присутствует экстракт меда. 00000012 надеюсь, что тебе она понравится и у меня появится еще один постоянный клиент)))) 00000012 00000012 00000012 Я делаю теперь изолентой, оно прям по краям баночки ложиться. просто на твою долю закончилась изолента и поэтому пришлось скотчем, потому что хотя бы им, чем вообще ничем. на счет этикетки да, это надо конечно, хочу купить такую печать, чтоб дату ставить. надо заехать в тот магазин. Спасибо за отзыв и за замечания, я бы назвала их больше предложениями, чем замечаниями LU2 LU2 LU2

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Асият86Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:41 | Сообщение # 32
Многоопытный
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 1221
Репутация: 100
Статус:
00000001 ну теперь моя очередь nutak
Крем для ног - структура приятная, запах нейтральный. Кожа у меня сухая так что вечер я увидела результат..нанесла утром и даже после всего дня на ногах и учитывая, что не лю носки и тапочки, кожа осталась мягкая до вечера и учитывая, что брала омовение, крем не смылся)))как обычно бывает.
НО...после нанесения начала щипать рука, которой наносила крем...потом гореть. Подумала неужели аллергия.... 16 а сейчас прочитав состав крема... nutak понимаю-это от красного перца в составе nutak :nutak: nutak ОЦЕНКА 5
Бальзам для губ - ООООООООООЧЕНЬ понравился! Во -первых люблю лимон, а меня с ароматом лимона. Во -вторых приятная текстура и ненавязчивы блеск. В - третьих губки мяяягкие такие 00000043 . ОЦЕНКА 5
Мыло - в форме сердца. Хорошо мылится, легко смывается, нет ощущения стянутости кожи после него. Да и форма мужу понравилась)))). ОЦЕНКА 5 (и 5 от мужа)
Молочко для лица - легко наносится, хорошо впитывается, нет после него жирного блеска. ОЦЕНКА 5
Крем для кожи вокруг глаз - очень хорошо впитывается и его нужна буквально маааленькая капелька. Хорошо разглаживает.
НО....было легко пощипывание...не поняла с чем это связано... покраснения не было. И через 15 пощипывание прошло. Сегодня еще не наносила... nutak
Маска для лица - понравился эффект и текстура. Люблю глину, очень полезная вещь для кожи. Смывается тоже не плохо. Особо сильных усилий не прилагала. Нанесла на кожу так как появились высыпания перед хайдом, буквально 10 нанесения маски и воспаления практически все снялись, просто покраснения в виде точек не больших остались и всё. ОЦЕНКА 5+
Скраб для лица - цвет такой свеженький...зелененький. nutak
Очищает кожу нежно и аккуратно.
НО ДЛЯ МЕНЯ немого основа жирная...после смывания, как будто крем на лице остался... ОЦЕНКА 4
Шампунь для взрослых - хорошо мылится, хорошо смывается и мои длинные волосы и без бальзама после легко расчесывались. ОЦЕНКА 5
ЕЩЕ НЕ ДОШЛИ РУКИ ДО крема для лица и тоника для лица....как опробую и о них напишу.

В целом все просто восхитительно LU2
Пусть АЛЛАХ воздаст за твои старания и труды.

Пару вопросов есть у меня....
Есть ли последовательность нанесения?
Как часто можно использовать тоник и молочко?
И какова основная цель тоника? nutak


)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Асият86 - Четверг, 06.09.2012, 12:44
 
КамилаДата: Четверг, 06.09.2012, 12:56 | Сообщение # 33
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Асият86, 000000002 00000007 за такой подробный и очень хороший отзыв LU2
Отвечаю на вопросы: последовательность есть. здесь он указан http://islam-hijab-sp.ru/forum/212-552-1 .
Тоник и молочко можно использовать хоть по нескольку раз в день.
Цель тоника -освежить кожу. Розовая вода( прекрасно тонизирует кожу), экстракты, входящие в состав кожи предотвращают появление воспалений на коже, а если уже есть воспление в виде прыщей угрей и прочее. то лечат их. Я сама очень люблю этот тоник. После нанесения на кожу, чувствую как кожа посвежела. Особенно в жаркую летнюю погоду это чувствовалось. И его не обязательно держать в холодильнике, что позволяет брать его с собой в путешествия, или например на работу. Он прекарсно увлажнит твое лицо в течении дня.

Quote (Асият86)
НО...после нанесения начала щипать рука, которой наносила крем...потом гореть. Подумала неужели аллергия.... а сейчас прочитав состав крема... понимаю-это от красного перца в составе

Когда читала сначала подумала отвечу про экстракт перца. Рада, что в состав заглягнула))) На счет крема для век. попробуй еще раз нанести. Не должно быть пощипывания. Наверное такое было из-за того, что кожа вокруг глаз у тебя сильно нуждалась в питании. И когда такое бывает такое пощипывание-это нормальная реакция кожи. Гланое , что не было покраснения( но даже это позволительно), и быстро у тебя прошло. При повторном нанесении нее должно быть пощипывания. попробуй еще раз намазать и мне потом напиши ладно. Аллергии быть не должно, так как масла там гипоаллергенные и экстрактов, на которые могут быть аллергии тоже нет.


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
КамилаДата: Четверг, 06.09.2012, 12:58 | Сообщение # 34
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Quote (Асият86)
Пусть АЛЛАХ воздаст за твои старания и труды.

Аминь! Спасибо, дорогая!!! LU2 LU2 LU2


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Асият86Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:08 | Сообщение # 35
Многоопытный
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 1221
Репутация: 100
Статус:
Камила, это тебе 00000007 LU2 LU2 LU2
Да-да 00000012 вечерком продолжу остальное опробовать :


)))))))))))))))))))
 
КамилаДата: Четверг, 06.09.2012, 13:17 | Сообщение # 36
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Асият86, уаяки, дорогая! Ты мне так сегодня настроение подняла 000000026 . Мне сейчас это очень необходимо!!!!
а это тебе LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Асият86Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:08 | Сообщение # 37
Многоопытный
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 1221
Репутация: 100
Статус:
крем для век всё нормуль...пощипываний больше не было....
а вот с кремом для ног прикол вообще...я живу на севере ведь у нас прохладно уже, а отопления не дали...решила сегодня одеть носки...а ножки стали горячие от носков и крем стал дейтвовать и ножки чуток горят...сижу смеюсь...у меня ножки с подогревом
Я рада, что подняла тебе настроение nutak


)))))))))))))))))))
 
КамилаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:33 | Сообщение # 38
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Quote (Асият86)
у меня ножки с подогревом

iii


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
ИльхамияДата: Суббота, 22.09.2012, 21:19 | Сообщение # 39
покупочных дел мастер
Город: Казань
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 220
Репутация: 20
Статус:
000000002
Хочу тоже оставить свой хваст и поблагодарить Камилу за её труд LU2
Заказывала комплекс очищение для лица и маску для волос с шампунем. Пользуюсь уже несколько дней, всем очень довольна, текстура у кремов , маски, скраба очень нежная, легко наносится, хорошо впитывается, а запахи вообще обалденные iii чувствуется, что кожа задышала, стала более мягкой и нежной 00000013 после нанесения нет никакого дискамфорта, стянутости и сухости, как бывает иногда после обычных косм. средств. Только крем для век мне показался немного тяжеловат, но я его всё равно наношу на ночь.
По поводу маски для волос, вернее для кожи головы, ещё рано судить, ИншаАллах когда будет результат через 1-2 мес. отпишусь, но даже сейчас могу сказать, не смотря на то, что нанеся холодную маску и укутав голову пакетом и платком чувствуется, как она пригревает голову, видно работает красный перец 00000013
Камилочка, ещё раз большое спасибо 00000007 ИншаАллах, надеюсь, что ещё буду заказывать LU2


АльхамдулиЛлях
 
КамилаДата: Суббота, 22.09.2012, 22:14 | Сообщение # 40
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Ильхамия, уаяки , дорогая! LU2 LU2 LU2 ооочень рада, что тебе понравилось. Когда тебе маску для волос делала, себе тоже оттуда оставила( побольше вернее сделала и для себя тоже). Сегодня решила за собой поухаживать. Нанесла я эту маску и забыла , что с красным перцем и прямым душем начала смывать. Все лицо горело)))))глаза особенно, зато после этого белые стали( область глаз, которая кроме зрачков, обычно она у меня от усталости или красная или желтая). А тут беленько так приятно))))Так что совет на будущее, смывать только наклонив голову, чтоб остальное не горело, хотя... 16 мне понравился эффект на глаза 3877

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Хава(Катерина)Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:36 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Quote (Камила)
Так что совет на будущее, смывать только наклонив голову, чтоб остальное не горело

да, я тоже первый раз не подумала о смывании, глаза тааак щипало, а теперь голову запрокидываю назад, осорожно мочу, чтобы капли на лицо не текли, потом быстренько намыливаю (шампунь лучше держать сразу под рукой, чтобы головой не вертеть), а потом уже спокойно смываю


Дел хастам бу!
 
ИльхамияДата: Суббота, 22.09.2012, 22:55 | Сообщение # 42
покупочных дел мастер
Город: Казань
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 220
Репутация: 20
Статус:
сейчас вспомнила, что в первый когда маску смывала один глаз немного щиплило, но я что-то не придала этому значения, теперь поняла из-за чего nutak

АльхамдулиЛлях
 
MadishaДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:29 | Сообщение # 43
Многоопытный
Город: Moscow city
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3674
Репутация: 307
Статус:
Камила,
00000007 LU2
получила сегодня посылку...
сразу испробовала 3877 весь комплекс
очень нежная кожа после комплекса, как у новорожденного ребенка iii





Если мусульманина постигают испытания, он должен произнести «инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджи’ун» («все мы принадлежим Аллаху, и к Нему наше возвращение»), а также «къадаруЛлахи уа ма шаа фагьаля» («это предопределено Аллахом, и Он сделал, что пожелал»).
 
КамилаДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:38 | Сообщение # 44
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Madisha, уаяки! Надеюсь моя копилка пополнилась еще одним постоянным клиентом 00000012

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
GulchatayДата: Среда, 26.09.2012, 14:07 | Сообщение # 45
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Камила, когда меня спрашивают, какой я косметикой пользуюсь - я говорю "от Камилы"))) LU2 00000043 джазакиЛлаху хайран, сестренка! Дай Аллах тебе бараката в твоем деле и твоей семье! LU2
И маме большое спасибо! Дочка сразу же схватила свои бусины)) Фотку обязательно сделаю LU2



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
Fatima_GДата: Среда, 26.09.2012, 14:45 | Сообщение # 46
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 2432
Репутация: 107
Статус:
Камилочка получила вчера посылку lala

правда баночка с кремом дневным немного растеклась крышка треснула, видать таможенники ее пинали 6 а так все остальное цело lala ...

а это штучка розовое это подарочек 3877 для губ? 16



___________________
на сайте бываю редко
мои данные: 8*905*420*1000
 
КамилаДата: Среда, 26.09.2012, 17:32 | Сообщение # 47
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Fatima_G, 00000013 .Да на почте особо с посылками не церемонятся((( . Ну Альхадулиллях, что не весь вытек крем. Розовое это бальзам для губ, подарочек LU2
Пользуйся на радость


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
КамилаДата: Среда, 26.09.2012, 17:33 | Сообщение # 48
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Gulchatay, уаяки! Пользуйся на радость LU2 Аминь на дуа!

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
MadishaДата: Пятница, 28.09.2012, 15:02 | Сообщение # 49
Многоопытный
Город: Moscow city
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3674
Репутация: 307
Статус:
веснушка, почему же в дорогу нельзя брать? Если ты часто путешествуешь, то можно приобрести сумку термос для детских бутылочек, например Dr Browns.
В комплект входит пакетик с гелем для охлаждения молока или смеси в бутылочках. А ты можешь косметику охлаждать nutak





Если мусульманина постигают испытания, он должен произнести «инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджи’ун» («все мы принадлежим Аллаху, и к Нему наше возвращение»), а также «къадаруЛлахи уа ма шаа фагьаля» («это предопределено Аллахом, и Он сделал, что пожелал»).
 
ummsalimДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:27 | Сообщение # 50
покупочных дел мастер
Город: альметьевск-сарманово
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 210
Репутация: 8
Статус:
Я тоже наконец попробоваьа наттуральную косметику Камилы. Так долго ждала я эту посылку. 00000043 Ну это отдельная история...
заказывала:
1.мыло. - очень красиво выглядит, в формме цветка, умылась - вроде хорошо все nutak
2. Шампунь. А его тоже ты сама делаешь? Там этикетка на англ. языке, не похоже на остальные. В общем мою воломы, а шампунь не пенится совсем, я испугалась. Потом подкмала это из за того что волосы гряжные и решила помыть еще раз. Ну пенилось уже, но не так как эти магазинские. Так ии доолжн быть? Но волосы чистые заметно прям. Я как то слышала что хороший шампунь и не должен ьсильно пениться. Аллаху алим.
3. Кондиционер для волос. Ну ьрезультат уж не сразу будет виден думаю со временем иншаАллах.
4,5 крем для лица, молочка для тела - очень легкие, быстро впитываются, кожа дышит.
6. Бальзам для губ. Он так быстро впитывается у меня почему то!!! Может губы сухие очен из за этого?
В общем первое впечатление от косметики положительное. Отдельное спасибо за подарок ( у меня это крем мыло). Еще не пробовала nutak
любит Камла подарки делать машАллах. ДжазакиЛлаху хайран за косметику. Пусть Аллах даст бараката в твоей работе и побольше клиентов.амин.


Вся хвала АЛЛАХУ!
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ (И рекомендации :))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика