[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ (И рекомендации :))
SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ
d-o-m7Дата: Понедельник, 08.10.2012, 09:30 | Сообщение # 51
Многоопытный
Город: УРУССУ
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 1469
Репутация: 73
Статус:
ummsalim, не давно смотрела передачу,про шампунь.хороший шампунь без• Cocamide DEA, MEA, or TEA / Cocamidopropyl Betaine. Благодаря им шампунь пенится и легко наносится. Запомните, что чем меньше пенится шампунь, тем меньше в нем щелочи, и тем здоровее будут волосы. 400 от этих шампуней быстро загрязняется голова,так что ты преобрела хороший шампунь.тоже 00000012 попробую

 
ummsalimДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:45 | Сообщение # 52
покупочных дел мастер
Город: альметьевск-сарманово
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 210
Репутация: 8
Статус:
d-o-m7, попробуй конечно, не пожалеешь 00000012

Вся хвала АЛЛАХУ!
 
веснушкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:39 | Сообщение # 53
покупочных дел мастер
Город: казань
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 232
Репутация: 17
Статус:
00000001 Хотела тебе в личку написать благодарность,Камилочка. Но потом решила, пусть все знают о твоем мастерстве. Не устаю тебя хвалить :))*

Я заказывала уже второй раз. В этот раз попросила крема пожирнее, ибо зима, отопление, кожа сухая.
Прям все угалада,Камила. Как мне надо сделала. Консистенция у всех кремов на !00% то что надо!
Запахи естественные машаАллах. Особенно приятно пахнет крем для рук на основе тминного масла. Балдею))

Из недочетов: в след.раз не надо красный перец в крем для ног. мне в основном нужно питание и увлажнение, можно и без подогрева)) А потом я могу случайно забыв помыть руки после этого крема взять ребенка и его тоже будет "щипать".
И второй минус, зря я тебя попросила молочко для тела в этот флакончик сделать. Молочко густоватое и скорее всего приличное количство останется на дне, не смогу все выковырять) Но это я сама виновата, сама так просила.


Dinara from Kazan

Сообщение отредактировал веснушка - Понедельник, 15.10.2012, 20:40
 
Хава(Катерина)Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:33 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
00000001 , получила свою вторую посылку от Камилочки. Сразу все испробовала и делюсь ощущениями. Буду прям по порядку.
1) Крем для лица дневной - очень понравилась текстура, пожалуй, даже больше, чем у первого крема. Крем в этот раз был поплотнее, это и к лучшему, потому что мои щеки уже все шелушаться начали. После двух намазываний крема (вчера вечером и утром) щеки не шелушатся. Крем, как и первый, хорошо впитывается и приятно пахнет. Единственное, в этот раз баночка обычная, а не с дозатором, как был первый крем. С дозатором, конечно, удобнее, но ничего.
2) Крем для век. Пахнет примерно так же, как и для лица, на вазелин запах чем-то похож. Тоже хорошо впитывается, никаких претензий нет. Единственное, тоже в тот раз у меня был крем в тюбике маленьком, это было удобнее, чем в баночке. Готова даже немного переплачивать за тару, если надо :-)
3) Мыло в виде барашка. Обалденно пахнет цитрусом, пока мылась, вся слюной изошла. Хорошо мылится, хорошо отмывает кожу, не сушит.
4) шампунь тоже пахнет цитрусом. Но с ним мне сложновато было первый раз. Он жидкий, как водичка, и мало пенится (я читала, что натуральный шампунь и не должен сильно пениться). С непривычки было тяжело промыть голову, все казалось, что не промыла, поэтому сверху немножко еще мыльную пенку добавила. Говорят, к натуральному шампуню нужно привыкать, так что буду пользоваться, посмотрим, что будет дальше. Если так и не привыкну, то попрошу в следующий раз Камиллу добавить туда жидкого мыла, что ли. В любом случае хочу мыть голову натуральным шампунем, уже страшно читать этикетки покупной косметики. После высыхания волосы вроде бы такие же, как обычно, то есть промылись все-таки :-)
5) Кондиционер для волос более привычный по консистенции, намазала и смыла через пару минут, волосы разгладились, распутались. Понравился и тоже приятно пахнет.
6) Когда начала мазаться молочком для тела, вся покрылась мурашками, такой запах, мммммм! Какой-то цветок что ли, прям такой насыщенный запах. Я это молочко еще и как крем для рук использую, оно очень хорошо впитываются, руки не остаются жирными. В прошлый раз у меня было цитрусовое молочко, тоже вкусно пахло. От запахов я вообще балдею. Мытье превращается в сеанс ароматерапии, вышла довольная, благоухающая и сама себе казалась такой красоткой нереальной :-)))))
7) А ну да, моя фаворитка - маска для волос! В этот раз Камилла еще добавила кактусовое масло, поэтому запах был другой, но тоже приятный. Когда намазала маску, вначале показалось, что меньше печет голову, чем прошлая, но потом поняла, что все в порядке :-)
В общем я, как и в первый раз, очень довольна, уже так привыкла к Камилиной косметике, что не хочу другую. Кстати, мыло-барашек было в подарок :-)
А еще я забыла заказать бальзам для губ, он у меня, оказывается, заканчивается, мне казалось, что там еще есть, а оказалось, что уже на дне слой, чуть копнула пальцем и дно показалось :-(( Ну теперь уж в другой раз придется. Или, если вдруг кто из москвичек, с кем я вижусь, будет заказывать, попрошу добавить бальзамчик для меня, иншаАллах :-)
Камил, интересно, а на основе чего делается шампунь? Что дает отмывающий эффект? И почему натуральное мыло хорошо мылится, а натуральный шампунь нет? И чем так вкусно пахнет мое молочко для тела? ммммм...
ДжазакиЛлаху хайран тебе, Камилочка, иншаАллах, я твой постоянный клиент :-)


Дел хастам бу!
 
веснушкаДата: Суббота, 20.10.2012, 22:44 | Сообщение # 55
покупочных дел мастер
Город: казань
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 232
Репутация: 17
Статус:
Quote (Хава(Катерина))
И чем так вкусно пахнет мое молочко для тела?

может ванилью? Мое молочко пахнет ванилью. nutak


Dinara from Kazan
 
Хава(Катерина)Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:50 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
веснушка, нет, ваниль бы я сразу отличила. Там какой-то цветок, причем с таким насыщенным, густым запахом. Может, лилия? Но вроде не совсем. Но очень приятный запах :-) Камила всем, как я поняла, по разным рецептам делает косметику, получается, эксклюзив :-)

Дел хастам бу!
 
КамилаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:00 | Сообщение # 57
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
веснушка, 00000007 за отзыв!
Хава(Катерина), 00000007 за отзыв! про тару, с дозатором сложно достать в казани не продаются в других местах заказываю долго идет и очень дорогие они. надо все-таки еще раз заказать.
Quote (Хава(Катерина))
а на основе чего делается шампунь? Что дает отмывающий эффект? И почему натуральное мыло хорошо мылится, а натуральный шампунь нет?

на основе отвара мыльных орехов, масел, экстрактов. он не очень хорошо пенится поэтому.
Quote (Хава(Катерина))
ДжазакиЛлаху хайран тебе, Камилочка, иншаАллах, я твой постоянный клиент :-)

уаяки! а ты одна из моих любимейших клиенток! кстати с Муминой 80, Маргаритой общаешься, ей хотела заказ отправлять иншаАллах скоро, могла и бальзамчик с ней отправить


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Хава(Катерина)Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:21 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Камила, ой, это было бы здорово. Я с ней поговорю, 00000012

Дел хастам бу!
 
КамилаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:39 | Сообщение # 59
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Хава(Катерина), только я тебе его хочу подарить. вот нравишься ты мне и все. так хочу приятное сделать.

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
ummsalimДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:25 | Сообщение # 60
покупочных дел мастер
Город: альметьевск-сарманово
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 210
Репутация: 8
Статус:
Всех сестер надо любить ради Аллаха!

Вся хвала АЛЛАХУ!
 
КамилаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:28 | Сообщение # 61
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
ummsalim, ты моя дорогая! Я всех люблю ради Аллах и тебя тоже! LU2 Поэто му в каждую посылочку подарочек кладу. мне для вас не жалко. честно-честно. А я тебя забыла за отзыв поблагодарить 00000007 . Всех вас очень люблю, поэтому и цены не завышаю. меня греет мысль о том, что вы пользуетесь натуральным, а не какой-то вредной химией!

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
ummsalimДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:46 | Сообщение # 62
покупочных дел мастер
Город: альметьевск-сарманово
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 210
Репутация: 8
Статус:
Мы тоже тебя любим ради Аллаха! Пусть Аллах даст баракат в твоем деле nutak

Вся хвала АЛЛАХУ!
 
КамилаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:05 | Сообщение # 63
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
ummsalim, аминь на дуа!
Quote (ummsalim)
Мы тоже тебя любим ради Аллаха

да полюбит вас ТОТ, ради Которого вы меня полюбили! так приятно читать это. в моем положении полезно читать такие слова! 00000007 LU2


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Хава(Катерина)Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:48 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Quote (Камила)
Хава(Катерина), только я тебе его хочу подарить. вот нравишься ты мне и все. так хочу приятное сделать.

Камилочка, мне неудобно :-( Ты мне всегда в посылку подарочек кладешь и так 3877


Дел хастам бу!
 
AzaliyaДата: Суббота, 27.10.2012, 23:27 | Сообщение # 65
экономный
Город: Нижнекамск
Группа: Участник закупки
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус:
Побольше бы таких людей как Камила, бескорыстных, добрых, внимательных LU2 LU2 LU2

!

Сообщение отредактировал Azaliya - Суббота, 27.10.2012, 23:28
 
КамилаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:21 | Сообщение # 66
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Azaliya, 00000007 за приятные слова LU2

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Fatima_GДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:51 | Сообщение # 67
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 2432
Репутация: 107
Статус:
Я заказала крем для ног своей маме. У нее нескока лет мучилось трещинами в пятках..многое перепробовала..и дорогие крма и дешевые..так такого эффекта не было. Решила я заказать у Камиллы так на пробу. Мама довольна очень"!!!!
я приобрела..крем для лица..вот тока я его не успела испробовать..дочка разлила..весь(((
Подарочек тоник..супер!!!!!
МОЛОДЕЦ КАМИЛОЧКА!!! У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!!!!!!!!! LU2 LU2 LU2

Прикрепления: 6997182.jpg (98.6 Kb)



___________________
на сайте бываю редко
мои данные: 8*905*420*1000
 
SineGlaskaДата: Вторник, 06.11.2012, 17:08 | Сообщение # 68
Генерал-майор шопинга
Город: Нижнекамск
Группа: Изумрудный орг
Сообщений: 397
Репутация: 18
Статус:
И я тоже получила свой желанный заказ.
Вот мой отзыв:
Заказала комплекс для лица: скраб для лица, маска, молочко, тоник, крем для лица дневной, крем от кругов под глазами, бальзам для губ.
Пользуюсь уже шестой день. После того как всё нанесу лицо приятное на ощупь и такое свежее, прям как я и хотела. Круги под глазами конечно пока ещё никуда не делись, но надеюсь через некоторе время увижу результат. Один раз попробовала маску сделать. Когда смыла, цвет лица на месте где была маска был как буд-то немного загорел. Немножко видно было эту границу даже на следующий день.
Сейчас ещё отзыв о шампуне почитала, подумала, что надо было его тоже заказать. А то я спрашиваю у нас в магазинах безсульфатные шампуни, ни где нету(( В следующий раз ин ше Аллах закажу и шампунь.
00000007 Камилочка тебе. Так приятно, что есть такие светлые и добрые люди LU2 LU2 LU2






Моя закупка "Бамбуковые салфетки, чудо-губки"
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-792-1

Меламиновые губки по очень низким ценам
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-677-1
 
веснушкаДата: Вторник, 06.11.2012, 17:41 | Сообщение # 69
покупочных дел мастер
Город: казань
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 232
Репутация: 17
Статус:
Quote (Fatima_G)
У нее нескока лет мучилось трещинами в пятках

Кстати, хочу рассказать. У моего сыночка отчего то на большом пальце ноги возникло шелушение и трещина. Я малаза и бепантеном и кремами тенториум и облепиховым маслом.
А потом однажды решила нанестси крем, что Камила мне сделала. Крем для ног, права не стала мазать ребенку, там красный перец. А нанесло крем для рук. И за 2 дня использования трещинки зажили! машаАллах!

И еще пунктик: Я деньги пожалела и в этот раз скраб с маской не заказала. Теперь чищу лицо магазинным скрабом, это небо и земля. Магазинный такой..вонючий какой-то, неприятный коже. Все же как ни крути, натуральная косметика вне конкуренции


Dinara from Kazan
 
aidavaleraДата: Вторник, 06.11.2012, 22:40 | Сообщение # 70
завсегдатай сп
Город: Лениногорск
Группа: Участник закупки
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус:
00000001 мой отзыв: тоник хороший,запах приятный хочется мазать и мазать,лицо освежает не оставляет липкости как покупные,крем для лица хорошо впитывается,экономен,а самое главное питает коже а не смывается как покупные когда умываешся это большой плюс для меня так как раздражают эти крема что для лица что для рук которые смываются водой и вообще не понятно для чего они,еще крем для лица я мажу на руки,тоже очень хорошо смягчает а вода у нас жесткая и часто руки шелушатся 00000043 ,не могу сказать что побелела потому что не помню какая была когда нчала пользоваться средствами,еще и не регулярно получается,бальзам для губ вообще экономный,я его на ночь мажу,маска нравится такая приятная она быстрее всего заканчивается 00000007 Камила умничка LU2

Знание прежде слов и дел
 
КамилаДата: Суббота, 10.11.2012, 11:30 | Сообщение # 71
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
aidavalera, веснушка, SineGlaska, Fatima_G, за отзывы. И такие приятные слова. Как же приятно их читать. Как приятно осозновать, что то , что ты делаешь приносит пользу 00000043 . всем вам от меня LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2 LU2

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
LostДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:55 | Сообщение # 72
заглянула
Город: Москва
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
00000001 делюсь первыми впечатлениями о косметике от Камилы Умм Амин.

Напишу о каждом продукте по порядку, но сначала о самой посылке. Посылка упакована в пузырчатую пленку и в почтовый пакет. Каждая баночка и тюбик обмотан изолентой или скотчем, чтобы ничего не вытекло. Все отлично доехало, никаких повреждений упаковки и вытекших продуктов. Я попросила Камилу сделать все, что возможно, в тюбиках, и вот что я там нашла.

(картинку не могу вставить почему-то, не дает)
http://4put.ru/pictures/max/450/1383929.jpg

1. Тоник
2. Маска для лица
3. Скраб для лица
4. Бальзам для губ
5. Крем для кожи вокруг глаз
6. Крем для ног
7. Крем для лица
8. Маска для волос

1. Тоник для лица 100 мл. в бутылочке.
Запах мне напомнил запах Звездочки, но он легкий, жидкая водичка, хорошо освежает, не оставляет после использования ощущения остаточного присутствия на коже, понравился. Не знаю, можно ли его наносить на область вокруг глаз, я один раз попробовала, вроде бы все ок.

2. Маска для лица 50 мл. в тюбике.
Темного цвета, кремообразная консистенция, запах особо не ощущается, при нанесении не течет. Не совсем поняла - сколько все-таки ее держать на лице? На тюбике написано 10 минут, а на форуме СП видела 5-6 минут. Держала 10 мин. на всякий случай. Смывать маску получается с небольшим усилием. Видимо, там в составе глина? В целом понравилась. На тюбике указан способ применения и номер рецепта №3.

3. Скраб для лица 50 мл. в тюбике.
Приятного желтенького цвета, чуть более жидкий, чем маска. Запах тоже особо не ощущается, какой-то легкий, неуловимый. Сначала думала - где же частички, которые отшелушивают старую кожу? Их не видно, но в процессе применения они начинают ощущаться на коже и выполняют свою функцию. Смывается легко, со своей функцией справляется хорошо. На тюбике указан способ применения и номер рецепта №2.

4. Бальзам для губ 10 гр. в бальзамнице.
Это Камилин подарочек для меня LU2 его я сразу в машине открыла и намазалась. Коричневого цвета, достаточно твердый, запах мне напоминает.... мм... даже трудно сказать что. То ли какао, какой-то шоколад... я не сильна в запахах. Запах мне не очень понравился. Сам бальзам легко наносится, придает легкий красивый блеск губам. Достаточно быстро впитывается, увлажняет губы. Немного неудобно пользоваться, т.к. сначала приходится мазать палец, а потом уже пальцем губы. Дома еще ладно, а вот вне дома приходится вытирать пальцы. Его тоже нужно в холодильнике хранить? А то я с собой хочу его носить в сумке, можно?

5. Крем для кожи вокруг глаз 10 гр. в маленькой баночке.
Белого цвета, легкая консистенция, запаха тоже почти нет, хорошо впитывается. Меня особенно порадовал, потому что наконец-то, наконец никакого жжения!!!! Все крема, которыми я пользовалась, вызывали жжение у меня, а этот нет, 00000013 очень понравился. Баночка сама небольшая, металлическая. Когда закрывается, небольшое количество крема выдавливается само по себе из-под крышки, приходится вытирать и намазывать на себя)). Когда крема станет меньше, наверное это явление исчезнет.

6. Крем для ног 50 гр. в баночке.
Желтый цвет, травяной запах, самый густой продукт из всех, напоминает масло. На баночке указан состав крема. Крем приятный, увлажняет кожу, впитывается не сразу, со временем. В составе указан экстракт красного перца. Честно говоря, не почувствовала его действие совсем. Или для этого надо надеть носки? 16 Крем в баночке, для меня не очень удобно его доставать, т.к. он забивается под ногти. Но с такой густой консистенцией, видимо, его очень трудно запихнуть в тюбик, так что не критично!

7. Крем для лица дневной 100 мл. в тюбике.
Это тоже частично Камилин подарок, стандартный заказ 50 мл., а она мне сделала 100 мл.! LU2 Спасибо, дорогая. Крем супер, но мне сейчас придется его по нескольку раз в день намазывать, а то я не успею его использовать до окончания срока годности!))
Крем белого цвета, легкая консистенция, запаха почти нет. Хорошо впитывается, не оставляет тяжести на лице. Так же приятно порадовал, т.к. никакого жжения и покраснения не было совсем 00000043 отлично!

8. Маска для волос 100 мл в тюбике.
Густоватая консистенция, цвет немного отдает светло-зеленым, запах травяной. Т.к. на тюбике не указан состав, я как-то немного в замешательстве. 16 В отзывах видела, что она с красным перцем, который способствует активации роста волос и предотвращает выпадение. Я ее нанесла на корни, замотала волосы в полотенце и просидела где-то 40 минут. Никакого жжения или согревания я вообще не почувствовала. 16 Потом сняла полотенце, надела полиэтиленовый пакет и опять наверх полотенце. Просидела еще минут 40. Опять никаких ощущений... 16 Что-то не так? Может у меня без перца маска и она все равно действует, даже если никаких ощущений? Или я что-то неправильно делаю? 16 Вот по этому продукту вопросы у меня...

В целом косметика понравилась, пока что рано о результатах говорить, т.к. я только второй день ей пользуюсь. О результатах напишу 00000012 позже.
Важно - все продукты используются очень экономно! Я на самом деле беспокоюсь, как бы успеть использовать все до окончания срока годности! Жалко, что не на всех продуктах указан состав и способ применения. Например, как часто ту же маску для волос применять, чтобы не навредить?

В любом случае, хочу еще раз поблагодарить Камилу за такую замечательную работу, уже рекламирую твою продукцию среди знакомых, 00000012 буду заказывать то, чего у меня еще нет - шампунь, бальзам, может мыло и молочко, что-нибудь для умывания - чуть позже. Кстати, что-нибудь для ногтей есть? Вот именно для ногтей, для роста, укрепления? Люблю пользоваться такой косметикой, а ухаживать за собой, используя натуральные продукты, особенно приятно. nutak


:)

Сообщение отредактировал Lost - Воскресенье, 11.11.2012, 19:57
 
Fatima_GДата: Среда, 21.11.2012, 23:59 | Сообщение # 73
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 2432
Репутация: 107
Статус:
очередная посылку..и как всегда довольна на все 100%
Прикрепления: 1898801.gif (60.9 Kb)



___________________
на сайте бываю редко
мои данные: 8*905*420*1000
 
Хава(Катерина)Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:17 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
00000001 , получила сегодня очередную посылку о Камилы и сразу все попробовала. На этот раз заказывала свою любимую маску для волос (ну про нее уже и сказать нечего, столько восторженных озывов я уже написала, эта маска меня спасла!!!), маску для лица и тоник для лица, а и еще бальзам для губ. После пилинша намазала маску, подержала минут 15, пока она полносью не высохла, и смыла, а потом побрызгала тоником и подождала до полного высыхания, в этот раз Камила сделала тоник в бутылочке с пульвилизатором, что очень удобно. Кожа такая мяяяяягонькая, машаАллах. И наощупь теплая. Может, это маска таким эффектом обладае? ИЛи просто потому что я после ванны делала? Камила, что входит в маску, кроме глины? У меня номер 3. Посмотрим, конечно, долговременный эффект, но пока мне очень понравилась маска. После пилинга у меня раздражение бывает, а маска успокоила кожу, ну и плюс тоник потом еще. Тоник, кстати, в этот раз был другой по составу. Сосновая водичка там какая-то, прямо пахнет лесом, машаАллах, очень приятный. И бальзам для губ тоже в этот раз по-другому пахнет, но тоже вкусно :-) Вообще запахи все такие аппетитные всегда у Камилиной косметики. Даже маска с глиной, которая по идее должна пахнуть не очень хорошо (глиной), пахнет очень вкусно, так же, как мой крем для лица :-)
Маску для волос сегодня тоже делала, но оставалось пока немного прошлой, так что новую не открыла, потом скажу, так же пахнет или не :-))
В общем уже в третий раз убедилась, что мне очень подошла Камилина косметика. Сестренка, джазакиЛлаху хайран тебе за твой труд! ИншаАллах, не последний мой заказ :-)
Кстати, девочки, в посылке был опять подарочек - мылко-ракушка :-)


Дел хастам бу!
 
VetrovaДата: Четверг, 29.11.2012, 23:28 | Сообщение # 75
любитель скидок
Город: Москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус:
Я тоже сегодня получила свою посылку. И тоже "сосновая серия" nutak
Хотя медовая была очень хорошая, но запах сосны тоже люблю. Тюбики новые гораздо интереснее и функциональнее. 00000007 Я прям "подсела" на натуральную косметику.
Муж рад, что забросила Иль де Боте iii


!
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ (И рекомендации :))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика