[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ (И рекомендации :))
SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ
UmmAbdyllahДата: Среда, 20.02.2013, 23:50 | Сообщение # 101
Многоопытный
Город: Ставрополь/КЧР
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 4477
Репутация: 288
Статус:
Камила, все получила,в восторге от крема 00000043 потом рез-т намишу 00000007 за подарок,то,что надо LU2

Кто желает получать знания инща Аллах на самом деле Аллах дарует много облегчений. Онлайн-уроки и днем и утром и вечером !!! Для женщин и детей!

http://iqra.com.ua/ ( школа IQRA )
http://vk.com/club35717419 ( школа MISBAH )
 
КамилаДата: Суббота, 23.02.2013, 10:20 | Сообщение # 102
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
UmmAbdyllah, уаяки!!! ОООчень буду ждать  LU2

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
aminka79Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:59 | Сообщение # 103
покупочных дел мастер
Город: москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 204
Репутация: 9
Статус:
я получила посылку больше недели назад.
отзыв не писала,так как хотела сначала попробовать продукт.
я заказывала крем для лица,маску для лица,крем для рук и получила в подарок молочко для тела.
косметикой я ооочень довольна,такие приятные ароматы,очень нежная текстура,мне все ооооочень понравилось!!!
и моей коже тоже)))))
особенно я в восторге от молочка для тела,аромат просто суперский,это не передать словами)))
пахнет апельсином,но запах не химический,а очень нежный!сладковатый!
Камилочка,спасибо тебе большое!!!!:LU2: ты просто волшебница!!!!:00000043:
зы:у меня почему то в креме для лица сломался дозатор(((там должна же быть трубочка,которая в крем уходит от насосика?ее нет(((
первые разы крем выдавливался,а потом перестал(((
и еще хотелось бы чтобы был состав и дата)))
а какие еще есть ароматы у молочка для тела?
через недельку я готова к новому заказу:nutak:

Добавлено (25.02.2013, 22:59)
---------------------------------------------
странно,почему то смайлы  пропечатываются(


покупатель

Сообщение отредактировал aminka79 - Понедельник, 25.02.2013, 22:59
 
КамилаДата: Вторник, 26.02.2013, 09:27 | Сообщение # 104
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
aminka79lala 00000013 сестричка!  00000007 за отзыв. Прошу прощения, что состав не был написан, это мое упущение, прости пжт за неудобства. Временно был сломан принтер, а уместить не могла я на стикере. Но это недоразумение уже исправлено, Альхамдулиллях.
Да, что то в этот раз такие дозаторы пришли((( сама расстроилась. Ну ничего иншаАллах в новом заке в тюбик сделаю иншаАллах.
Для молочка еще предусмотрены ароматы: иланг-иланг, розы, герани, кедра аттласского, лаванды( но мне кажется, что аромат лаванды больше для мужчин подходит, но бывает и женщинам очень нравится). А у тебя запах апельсин, из-за того, что добавила эфирное масло апельсина, оно не только придает приятный аромат, нои обладает массой полезных качеств, и эти эфирные масла не аптечные, которые непонятно из чего сделаны, а высшего качества, покупаю у проверенного поставщика.
Еще раз  00000007 за отзыв.
Очень буду ждать следующий заказ  LU2


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Хава(Катерина)Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:56 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
АССаламу алейкум, Камилочка и все девочки! Хочу поделиться отзывом об очередном своем заказе. На этот раз я заказала крем дневной, крем для век, крем для рук, мыло, маску для волос. И еще Камила положила мне в подарок кондиционер для волос и пробники вв-крема и румян. Начну по порядку. 
1) крем для лица и для век. Даже не знаю, что еще про них сказать, настолько они мне нравятся и подходят! Идеально впитываются, не остаются пленкой на коже, приятно пахнут. А уж от мысли, что там все натуральное, я просто таю :))) 
2) новый для меня крем для рук. Я просто в восторге! Руки мягкие, сама глажу их и радуюсь. Пахнет черным тмином. Что немаловажно, крем сразу впитывается, руки не кажутся жирными наощупь. Теперь обязательно буду заказывать этот крем.
3) мыло. Таааааак пахнет апельсинчиком, что у меня слюнки текут, когда в ванную захожу :)) а посылка пахла им даже через упаковку :))) я так ждала это мыло, привыкла им и умываться, и мыться, моя кожа по нему соскучилась :)
4)маску для волос использую завтра, но в ее волшебности я уже давно убедилась, так что даже не переживаю :)
5) вв-крем. Камилочка, тон подошел идеально, ты как знала :) ты их по номерам не распознаешь? Чтобы запомнить, какой мне делать, если что ;) нанесла его сегодня утром, причем не расчиаоа и многовато намазала, но, тем не менее, крем хорошо распределился и не был заметен на коже. Но это было только начало проверки, я ждала вечера, чтобы посмотреть, скомкается ли крем, забьется ли в складочки на коже. Разглядываю себя в зеркало и вижу, что нет. Тон по-прежнему ровный, цвет лица здоровый. Конечно, этот крем не спрячет серьезные недостатки на коже, это нужно густую тоналку использовать, но цвет лица, безусловно, выравнивает, лицо выглядит ухоженным, плюс опять-таки все натуральное и параллельно с маскировкой ухаживает за кожей. Это мысль меня греет. Я никогда не пользовалась тоналкой, именно потому что состав страшный, и еще потому что очень заметен на лице, особенно спустя время. А этим кремом я довольна, буду пользоваться, иншаАллах.
6) румяна. Нанесла немного поверх вв-крема, румянец получился очень естественный, мне понравилось. Наносится и размазывается легко. Камилочка, напомни, какое красящее вещество ты использовала в вв-креме и в румянах? И еще, вв-крем вместо дневного крема используется или поверх него? Я поверх наносила.
В общем, если обобщить, я опять очень довольна, с первого раза поняла, что это моя косметика, машаАллах. Камилочка, джазакиЛлаху хайран, дай Аллах тебе баракята в твоей работе и новых идей!


Дел хастам бу!
 
КамилаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:12 | Сообщение # 106
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Хава(Катерина), уаалейкум ассалям, родная! Спасибо за приятный отзыв, дорогая!
Отвечаю на вопросы: 
Цитата (Хава(Катерина))
какое красящее вещество ты использовала в вв-креме и в румянах
это минерал. Минеральный пигмент. Там несколько их. в совокупности они дают такой оттенок.От них не то, что вреда нет, а даже польза Альхамдулиллях.
Цитата (Хава(Катерина))
вв-крем вместо дневного крема используется или поверх него
правильно сделала, что поверх нанесла. это у кого сильно жирная кожа может не наносить дневной крем, а остальным типам кожи все-таки советую поверх дневного крема наносить


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Хава(Катерина)Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:16 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Камила, джазакиЛлаху хайран за ответы, сестренка! :-*

Дел хастам бу!
 
КамилаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:27 | Сообщение # 108
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Хава(Катерина), уаяки, дорогая! Тебе  00000007 за этот отзыв. Очень его ждала. Особенно про вв-крем и крем-румяна. Значит не зря я затеяла его разработку иншаАллах.  LU2

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Fatima_GДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:31 | Сообщение # 109
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 2432
Репутация: 107
Статус:
напишу впечатление.. в первую очередь конечно огромное благодарность Камиле за ее труд и за способности 00000007

уже не первая посылка, но не которую продукцию использовала в первый раз.

скраб -очень понравился, мягкий, зернистый интересный очень, главное убрал мои черные точки.
маска для лица - похожа на глину, сделала 2 раза, пока эффекта нет..рана еще наверно))
крем для лица- - пока рана что то говорить, но вот единственное что мне не очень понравилось это запах, не пойму то ли корица там..ну после 4 дня использование как то привыкла. ))
шампунь - вот шампунь в прошлый раз Камила мне его в подарок положила, муж был восторге ему очень понравилось. я поэтому и заказала в это раз тоже. В прошлый раз я на себе не увидела результата, у меня волос сильно выпадает пока нет эффекта.
гель для душа для детей - просто БОМБА как он мне понравился, в первую очередь запах, офигенный, так приятно им купать детей!!!
мыло--заказывала три штуки, все три очень приятно пахнут, так же пахнут как гель детский. запах вообще очень нравится. у меня кожа очень сухая, тока все равно при частом использование в течении дня сушит. Но это я думаю не от мыла а от воды.
крем для ног - вот крем Камил который ты мне в самом начале делала для мамы, он ей безумно понравился,но который потом ты делала по 500мл кажись был , мама сказала что эффекта не дало совсем. Может ты в первый раз что то другое добавляла?

.............

не помню где то писала уже, не помню где..поэтому тут еще раз спрашиваю..
мыло для тело чтоб в баню ходить ..у меня муж покупает какие то мыло оно черное написано для бани. Что то в этом роде ты делаешь?

ну и подарочек мне от Камилы, крем для рук ока я им один раз помазала, потому что муж забрал к себе в машину )))








___________________
на сайте бываю редко
мои данные: 8*905*420*1000
 
КамилаДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:34 | Сообщение # 110
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Fatima_G
Цитата (Fatima_G)
крем для ног - вот крем Камил который ты мне в самом начале делала для мамы, он ей безумно понравился,но который потом ты делала по 500мл кажись был , мама сказала что эффекта не дало совсем. Может ты в первый раз что то другое добавляла?
да. у меня закончился страусиный жир. Ищу его найти не могу. Наверное вот он и давал маме положительный эффект. ИНшаАллах обещаю разыскать его. 
На счет выпадения волос, я бы посоветовала маску для кожи головы. Она очень хорошо препятствует их выпадению.
00000007 дорогая за отзыв!!!
и за заказ!!! 
LU2


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Fatima_GДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:37 | Сообщение # 111
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 2432
Репутация: 107
Статус:
Камила
Цитата (Камила)
да. у меня закончился страусиный жир


аа ну тогда понятно почему..ухтиш ну как появится напишешь..я закажу снова



___________________
на сайте бываю редко
мои данные: 8*905*420*1000
 
КамилаДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:41 | Сообщение # 112
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Цитата (Fatima_G)
ухтиш ну как появится напишешь..я закажу снова
иншаАллах сразу напишу, дорогая  LU2


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
Хава(Катерина)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:36 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Цитата (Камила)
На счет выпадения волос, я бы посоветовала маску для кожи головы. Она очень хорошо препятствует их выпадению.
подтверждаю! Проверено на себе. Выше есть мой отзыв. Волосы выпадали страшно! Теперь пользуюсь маской, не выпадают и новые растут, альхамдулиЛлах!


Дел хастам бу!
 
Хава(Катерина)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:40 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Кстати, Камилочка, новую маску для волос опробовала уже, все отлично, как всегда. Перца в этот раз прям как надо, пекло хорошо голову, запомни, сколько клала :-)) кондиционер для волос тоже очень хороший, машаАллах. После мелирования волосы пористые, очень путаются при мытье, кондиционер хорошо их смягчает и распутывает

Дел хастам бу!
 
Fatima_GДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:22 | Сообщение # 115
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 2432
Репутация: 107
Статус:
Хава(Катерина)00000012 закажу тогда и маску..а перец чем он влияет..лучше когда печет сильно?) nutak


___________________
на сайте бываю редко
мои данные: 8*905*420*1000
 
Хава(Катерина)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:43 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Fatima_G, перец усиливает кровообращения, соответственно питательные вещества, содержащиеся в маске, лучше проникают к луковицам. Когда прям горит, конечно, этого не нужно, но в Камилиной маске все в меру, я часа 2-3 спокойно хожу, даже иногда поверх пакета прям массирую немного, чтобы посильнее начало печь :-)) Я намазываю (причем мажь именно на корни, а не на волосы, можешь на проборы делить и мазать, если волосы очень густые и мешают), потом пакет завязываю и сверху замаываю полотенцем или шерстяной платок надеваю. И еще совет, будь аккуратнее, когда смываешь. Наклоняй голову назад и аккуратно смывай, чтобы в глаза не попало, потому что щиплет. Если все же попадет, хорошенько промой водой. Делай маску 1-2 раза в неделю. Что удобно, она не течет, поэтому можно спокойно с ней все дела делать. Я даже с ней молилась, если до нанесения омовение было

Дел хастам бу!
 
Elechka18Дата: Вторник, 19.03.2013, 02:26 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Moscow
Группа: Новый организатор
Сообщений: 631
Репутация: 94
Статус:
Камила,
Камилочка,   00000001 как там наш детский крем поживает и средство для умывания 3877 ? LU2


Elechka18

Мой пристрой
Мой номер 8девять15три70один282
 
ШиринатДата: Пятница, 29.03.2013, 19:37 | Сообщение # 118
покупочных дел мастер
Город: Москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 246
Репутация: 51
Статус:
тут все девочки довольны, мне даже неудобно свой отзыв писать  3877
шампунь - приятно пахнет лимоном, волосы после него прям скрипят, немного меньше стали жирниться.. но очень сильно  выпадают.. 
маска для волос - запах не очень )) основана на маслах разного вида - не смывается шампунем даже после 2х раз мытья... волосы жирные. никакого эффекта не заметила 
кондиционер для волос - так же, запах не очень приятный.. очень жидкий, из баночки неудобно брать. никакого эффекта не заметила 
крем для век - очень жидкий, почти как вода. эффекта нет

может запах и консистенция средств была испорчена из-за того, что когда я получила заказ, косметика была подмороженая..?  16

жалко что не подошло, впустую выброшенные деньги  6


 
Хава(Катерина)Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:40 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Ширинат, от маски эффекта с одного раза не будет, я пользовалась месяца полтора раз-два в неделю, зато потом волосы вообще перестали выпадать и новые полезли. А от шампуня волосы точно выпадать не могут, ни от какого, даже от ненатурального :-)

Дел хастам бу!
 
МазардаДата: Пятница, 29.03.2013, 20:14 | Сообщение # 120
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Изумрудный орг
Сообщений: 3000
Репутация: 180
Статус:
Ширинат, от первого раза эффекта конечно не будет)) нужно месяц ато и два месяца пользоваться))

 
КамилаДата: Пятница, 29.03.2013, 20:20 | Сообщение # 121
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
[b]Ширинат, а маску Вы наносили на волосы или на кожу головы?[/b]
от шампуня не могут волосы выпадать, это правда. шампунь служит для очищения, он не может регулировать уменьшение или увеличение выпадения волос. я об этом писала.
запах масел я не могу регулировать. отдушек не добавляю. поэтому не знаю как людям с запахом угодить. эфирки добавить, то они аллергенные и тоже кому нравится  кому нет. а отдушки очень вредны, но зато пахнут обалдено.
подмороженная возможно она была из-за того, что не удалось в назначенный день передать заказ к сожалению. и она в машине осталась. ну и эти перепады температуры видимо сделали свое дело. странно почему крем для век жидкий?  16 возможно из-за перепада температуры.
Ширинат, напишите в личку пжт свой адрес и ф.и.о. получателя я Вам заново заказ вышлю, за свой счет. мы хотели сэкономить на доставке, но из-за этого испортили продукцию. меня это печалит. не хочу чтоб у Вас оставался неприятный осадок.
Пока не родила, вышлю. Вообщем жду адреса.


Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!


Сообщение отредактировал Камила - Пятница, 29.03.2013, 20:27
 
ШиринатДата: Пятница, 29.03.2013, 22:08 | Сообщение # 122
покупочных дел мастер
Город: Москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 246
Репутация: 51
Статус:
Хава(Катерина)
Мазарда, я пользуюсь 2 недели, эффекта никакого вообще.
пару раз помыла волосы просто шампунем - вылезали жуть. даже от магазинного так не лезут 

Камила, как ты и говорила - маску на кожу головы на 30 мин, потом шампунь, потом кондиционер на всю длину, кроме кожи головы.
я к запаху не привередливая.. раз уже всем нравится, видимо действительно, из-за мороза подпортился он ))
не надо делать себе в минус, мне неудобно будет  :nutak:продукция просто не подходит, наверно...


 
КамилаДата: Пятница, 29.03.2013, 22:11 | Сообщение # 123
Генерал-майор шопинга
Город: Казань
Группа: Новый организатор
Сообщений: 279
Репутация: 56
Статус:
Ширинат, и все же я настаиваю. Напиши пжт мне адрес в личку. я не успокоюсь, пока не отправлю Беременной женщине нельзя отказывать))) Вообщем жду адреса.

Изготавливаю натуральную косметику ручной!
В АКТИВНОМ поиске заказчиков!!! Сестрички заказы принимаю!!! Усовершенствовались тара, этикетки и состав продукции!!! Очень жду заказов!!!
 
ШиринатДата: Пятница, 29.03.2013, 22:15 | Сообщение # 124
покупочных дел мастер
Город: Москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 246
Репутация: 51
Статус:
Камила, субханаАллах, зачем ты меня в неловкое положение ставишь  3877
давай отбросим факт, что продукция морозилась.... ты же допускаешь, что не всем может подходить косметика? вот пусть я буду из числа этих несчастливчиков ))
и успокойся, ради Аллаха, беременной тем более нельзя нервничать  nutak


 
Хава(Катерина)Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:16 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Ширинат, я маску стараюсь держать как можно дольше, до 3 часов. Делаю раз-два в неделю. Результат появился месяца через полтора, сначала просто удивилась, что при расчесывании и мытье волос мало вылезает, а потом полезли новые волоски, прям видно их было, дыбом торчали. И с тех пор у меня волосы не выпадают и отлично выглядят, а лезли просто жутко, я даже к врачу ходила

Дел хастам бу!
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » SK Cosmetics Натуральная косметика ОТЗЫВЫ (И рекомендации :))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика