[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Галина, Gulchatay  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » Административный раздел. Правила СП. » Обратная связь. Участники - об организаторах (Сюда пишут, если есть претензии к закупке или Оргу)
Обратная связь. Участники - об организаторах
GulchatayДата: Четверг, 13.02.2014, 18:53 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam

Тут можно озвучить конкретный вопрос, претензию по закупке или жалобу на Организатора, которые вы не смогли разрешить самостоятельно.

Претензии могут быть связаны с:

отсутствием Организатора в теме закупки долгое время (если нет информации о Форс-мажоре).
Тут вы можете попросить Администрацию найти Орга (если его долго нет на форуме) или позвать его в обсуждение (если он заходит на форум)
игнорированием Организатором Ваших вопросов по закупке в теме или в лс.
вопросами по оплате (несостыковка сумм, непонятная ситуация со сроком стопа, скидками, комиссиями, суммами за транспортные расходы, пересылку и т.д.)
вопросами по срокам (непонятная ситуация со сроками получения общего груза, долгое отсутствие информации о статусе груза в дороге, непредоставление транспортных-почтовых документов)
вопросами по раздаче (задержки с раздачей-рассылкой, с комплектацией вашего заказа (что-то забыли положить, что-то лишнее)
вопросами по возвратам (игнорирование договоренностей, задержки)
вопросами по товару (неинформирование о пересорте, о браке, явная порча товара или упаковки, следы примерок и т.д.)
вопросами по браку (игнорирование просьбы посодействовать обмену бракованного товара)
вопросы личного характера не обсуждаются и удаляются без предупреждения.

Важно!
1. Сюда следует писать только после того, как Вы пытались урегулировать вопрос лично, но ничего не получилось.
2. Озвучить проблему можно только здесь, не раздувая конфликт в других темах, в том числе и теме закупки.
3. Проблема может касаться только закупок, проводимых на нашем форуме СП. Внефорумные ситуации (в том числе сбор заказов через лс) не рассматриваются Администрацией.
4. Просим сообщать по сути, избегая бурных обсуждений. Чрезмерно эмоциональные сообщения, а также оскорбительные сообщения будут удаляться.
5. На форуме есть возможность поставить Организатору минус, если он, по Вашему мнению, нарушает правила СП.
Однако помните, что эти минусы модерируются: участники и организаторы, "увлекающиеся" минусами без веских причин или ставящие минусы "в ответ", могут получить минус от Модератора.

6. Правила размещения претензии:
Ник Организатора - название и ссылка на закупку - суть претензии.

7. От Организатора требуются факты: конкретные и относящиеся к озвученной претензии. Не забывайте, что обратиться в "Обратную Связь" - право Участника.

8. При наличии большого количества претензий Администрация оставляет за собой право преобразовать их в минус или применить другие санкции для Организаторов (ст.5 Правил форума).

9. Срок жизни претензии - год. Если претензия принята Администрацией - она выносится таблицу.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Четверг, 13.02.2014, 18:54 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
astagfirullah


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
SamikДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:13 | Сообщение # 3
покупочных дел мастер
Город: находка
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 209
Репутация: 21
Статус:
assalamu alaikum. v dekabre ya zakazivala u orga moral ubki. ih net do sih por. podskajite 4to delat?

Sลbr الله♥
 
МарьямШаркасиДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:19 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
Samikwasalam
какая закупка? что орг говорит по этому поводу? Напишите подробнее, ухти, будем разбираться


Подпись исчезла:)
 
SamikДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:30 | Сообщение # 5
покупочных дел мастер
Город: находка
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 209
Репутация: 21
Статус:
zakupka http://islam-hijab-sp.ru/forum/206-2197-3#137323

Sลbr الله♥
 
SamikДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:36 | Сообщение # 6
покупочных дел мастер
Город: находка
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 209
Репутация: 21
Статус:
sna4ala prosto dolgo ne otpravlyala, potom viyasnilos 4to polovini zakaza prishli ubki ne togo cveta sdelala za nih vozvrat. ostavshiesya dve ubki obewala otpravit ya uje daje ne pomnu skolko eto dlilos. govoripa 4to pebenok v bolnice Allahu alim. potom skazala 4to vse taki otpravila no treki posilok poteryala. bolwe mesyaca prowlo posilok ne bilo. ya napisala eu, ona otvetila 4to oni priwli nazad potomu 4to na po4te nepravilno oformili.potom opyat ne otpravlyala govorila v bolnice s rebenkom. v konce aprelya ona mne napisala 4to otpravila muja na po4tu 4tobi on otpravil. 5 maya v poslednii raz ya napisala ei 4tob dali treki posilok v nadejde 4to oni otpravili. no s 5 maya ona mne tak i ne otvetila. ya dolgo jdala sestri, teper ne znayu 4to i dumat.

Sลbr الله♥
 
GulchatayДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:19 | Сообщение # 7
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Samik, Ассаламу алейкум. Пока у Марал проблемы со связью и с переездом, я попытаюсь с ней связаться и выяснить по вашему вопросу. Как только получу информацию, напишу здесь.


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
SamikДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:48 | Сообщение # 8
покупочных дел мастер
Город: находка
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 209
Репутация: 21
Статус:
ya alaikum salam, barakaAllah sestra jdu

Sลbr الله♥
 
UmmaUmarДата: Вторник, 27.05.2014, 20:00 | Сообщение # 9
Многоопытный
Город: коломна
Группа: Главный модератор форума
Сообщений: 2739
Репутация: 166
Статус:
salam ой,мне марал тоже должна 168р за крепость мусульман в закупке умма.Заказала 2шт.,но поставщик положил одну.Сказала что переведет,но ...не отвечает на смс.Потом я прочитала что она в больнице она.И не стала больше писать.но у меня это конечно не с декабря... мне можно на телефон кинуть если что))

Сестры, орги тоже рады плюсикам в репутации! Просим вас отмечать работу понравившихся организаторов, так как некоторых замечательных и ответственных мы не можем повышать в статусе из-за недостаточного количества плюсиков

Сообщение отредактировал UmmaUmar - Вторник, 27.05.2014, 20:00
 
GulchatayДата: Вторник, 03.06.2014, 18:49 | Сообщение # 10
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Сестры, у кого есть претензии по закупкам с оргом Марал.
Пожалуйста напишите после моего сообщения свою ситуацию в такой форме:
закупка - заказ - сумма заказа - претензия - требование (возврат или отправка посылки).

Я составила список всех обратившихся ко мне в лс, но вижу недовольных много и в темах, поэтому давайте в одном месте зафиксируем, конкретно что и кому. И с Марал мне спрашивать по каждому конкретному заказу будет легче.
barakallah Надеюсь, что всё разрешится в ближайшее время..

Доступно только для пользователей



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
UmmaUmarДата: Вторник, 03.06.2014, 22:19 | Сообщение # 11
Многоопытный
Город: коломна
Группа: Главный модератор форума
Сообщений: 2739
Репутация: 166
Статус:
- закупка Марал
-сумма 2020 рублей.(Заказывала 2крепости мус.,пришла одна.)
-возврат 168,3
кинуть на телефон))


Сестры, орги тоже рады плюсикам в репутации! Просим вас отмечать работу понравившихся организаторов, так как некоторых замечательных и ответственных мы не можем повышать в статусе из-за недостаточного количества плюсиков

Сообщение отредактировал UmmaUmar - Вторник, 03.06.2014, 22:22
 
SamikДата: Среда, 04.06.2014, 15:06 | Сообщение # 12
покупочных дел мастер
Город: находка
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 209
Репутация: 21
Статус:
sestra ewe zabila skazat ya brala u umm usuf v zakupke trikotajnie palantini so strazami, moi palantin ya poprosila peredat moral 4tobu ona otpravila vmeste s etimi ubkami v odnoi posilke, nadeus ona ne zabudet pro nego

Sลbr الله♥
 
LedydiДата: Пятница, 06.06.2014, 21:56 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Нижневартовск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 793
Репутация: 17
Статус:
salam
Закупка стайлислам http://islam-hijab-sp.ru/forum/206-1342-2 сумма 790 руб.только не помню это с орг.% или только за толстовку +с закупки Умма около 200 с чем то возврат,но их я попросила посчитать в счёт двух конусов хны и масла(открывалась закупка такая "всё для мехенди"не состоялась,но сестра себе заказывала и я у неё перекупила).В итоге с 15 декабря 2013 года (тогда Марал написала,что готова к раздаче стайлислама) я так ничего и не получила.Всех причин перечислять не буду,с Марал мы договорились,что она сделает возврат денег иншаАллах,но время уже наверно не меньше месяца прошло,а денег так и нет...


"Если Мои рабы спросят тебя обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне. Пусть же они отвечают Мне и веруют в Меня, – быть может, они последуют верным путем".(2:186)
 
GulchatayДата: Пятница, 06.06.2014, 22:03 | Сообщение # 14
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Ledydiwasalam хорошо, об этом тоже спрошу у нее..


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Суббота, 07.06.2014, 21:03 | Сообщение # 15
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Организатор Марал снята с Организаторов без возможности восстановления на прежнем статусе.
Неоднократные грубые нарушения Правил СП: статья 4. Обязанности организаторов пункты 4.7., 4.12., 4.13., 4.14., 4.15., 4.16., 4.23.


Все претензии по отношению к организатору Марал решаются Администрацией и о новостях будет сообщено участницам. Мы прилагаем все усилия достичь решения мирным путём, насколько это возможно.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:34 | Сообщение # 16
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
UmmaUmar - возврат 169 руб исполнен.


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
SamikДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:00 | Сообщение # 17
покупочных дел мастер
Город: находка
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 209
Репутация: 21
Статус:
sestri prowu vas zabrat u moral moi palantin iz zakupki umm usuf pojaluista inshaallah esli budu u4astvovat u vas v zakupkah vi mne otpravite ili v pristroi

Sลbr الله♥
 
GulchatayДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:04 | Сообщение # 18
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Samik, по поводу вас, сестра, по словам Марал посылка была отправлена, но потеряна почтой и на неделе она пойдет разбираться на почту (там несколько посылок потеряли). Я еще вчера о вас ей еще раз напомнила, чтобы не забывала, обещала новости сообщить.
По словам Марал опять же, она готова вернуть возврат, если заказ больше неактуален. Палантин попрошу передать УммЮсуф.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
SamikДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:22 | Сообщение # 19
покупочных дел мастер
Город: находка
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 209
Репутация: 21
Статус:
ya ei skinula nomer karti, barakaallah vam sestra

Sลbr الله♥
 
UmmaUmarДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:49 | Сообщение # 20
Многоопытный
Город: коломна
Группа: Главный модератор форума
Сообщений: 2739
Репутация: 166
Статус:
Gulchatay00000007 luluu

Сестры, орги тоже рады плюсикам в репутации! Просим вас отмечать работу понравившихся организаторов, так как некоторых замечательных и ответственных мы не можем повышать в статусе из-за недостаточного количества плюсиков
 
UmmaUmarДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:50 | Сообщение # 21
Многоопытный
Город: коломна
Группа: Главный модератор форума
Сообщений: 2739
Репутация: 166
Статус:
Цитата Gulchatay ()
Организатор Марал снята с Организаторов без возможности восстановления на прежнем статусе. Неоднократные грубые нарушения Правил СП: статья 4. Обязанности организаторов пункты 4.7., 4.12., 4.13., 4.14., 4.15., 4.16., 4.23.
yaupal ogo


Сестры, орги тоже рады плюсикам в репутации! Просим вас отмечать работу понравившихся организаторов, так как некоторых замечательных и ответственных мы не можем повышать в статусе из-за недостаточного количества плюсиков
 
SamikДата: Среда, 25.06.2014, 15:46 | Сообщение # 22
покупочных дел мастер
Город: находка
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 209
Репутация: 21
Статус:
assalamu alaikum sestri, vozvrat ya tak i ne polu4ila

Sลbr الله♥
 
UmmaUmarДата: Среда, 25.06.2014, 21:51 | Сообщение # 23
Многоопытный
Город: коломна
Группа: Главный модератор форума
Сообщений: 2739
Репутация: 166
Статус:
Samikwasalam ogo

Сестры, орги тоже рады плюсикам в репутации! Просим вас отмечать работу понравившихся организаторов, так как некоторых замечательных и ответственных мы не можем повышать в статусе из-за недостаточного количества плюсиков
 
SamikДата: Четверг, 26.06.2014, 06:05 | Сообщение # 24
покупочных дел мастер
Город: находка
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 209
Репутация: 21
Статус:
:(

Sลbr الله♥
 
GulchatayДата: Вторник, 01.07.2014, 18:57 | Сообщение # 25
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Samiksalam сестра, я напоминаю о вас Марал, но пока видимо безрезультатно(((


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » Административный раздел. Правила СП. » Обратная связь. Участники - об организаторах (Сюда пишут, если есть претензии к закупке или Оргу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика