[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум Совместных покупок » Болталка » ОколоСПшная болталка. » Какие разделы вы еще хотели бы видеть на форуме?
Какие разделы вы еще хотели бы видеть на форуме?
ГалинаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:51 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва (Теплый Стан)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1912
Репутация: 38
Статус:
00000001 Возможно это разделы, не относящиеся напрямую к СП закупкам. Например кулинария, домоводство, детский раздел?

ЭменэбельДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор шопинга
Город: Черкесск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 465
Репутация: 40
Статус:
wasalam не относятся,но это по своему интересные и полезные  разделы!


ЛЮБИМЫЕ АЯТЫ И ХАДИСЫ http://islam-hijab-sp.ru/forum/257-2812-1


Сообщение отредактировал Эменэбель - Воскресенье, 16.03.2014, 23:13
 
GulchatayДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:15 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Галина, уа алейкум ассалам) у нас же они уже есть в "начальном" состоянии: мамский раздел (о материнстве и детях) и домохозяйский раздел. Ну и раздел "мы" (про нас, акции всякие неСПшные, юмор и т.д)
Сестры еще не привыкли, что там можно открывать свои темы, это только-только начинается, альхамдулиЛлях.
Имхо пока не стоит открывать много пустых разделов, но в будущем при прогрессивном развитии этих разделов, можно будет разделить, например отдельно детский, отдельно кулинарию выделить.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
МАРЬЯМушкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:19 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Подольск\Москва/Дербент
Группа: Новый организатор
Сообщений: 3392
Репутация: 165
Статус:
Мне бы хотелось раздел например у меня уже не всегда хватает фантазии(в круговороте материнской и хозяйственной бытовой жизни )доя сюрпризов для мужа....всякие милые сюрпризы подарочки роман тика и тд....конечно многие могут почте сняться писать свои идеи....но лично мне в периоды опустошения мозгов и стопора могли бы очень помочь))))))



 
GulchatayДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:25 | Сообщение # 5
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Цитата МАРЬЯМушка ()
Мне бы хотелось раздел например у меня уже не всегда хватает фантазии(в круговороте материнской и хозяйственной бытовой жизни )доя сюрпризов для мужа....всякие милые сюрпризы подарочки роман тика и тд....конечно многие могут почте сняться писать свои идеи....но лично мне в периоды опустошения мозгов и стопора могли бы очень помочь))))))

в принципе можно уложиться в одну тему :) Целый раздел многовато))) а вообще тема актуальная, иногда ничего в голову не лезет, особенно в тот момент, когда это экстренно нужно))



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
МАРЬЯМушкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:28 | Сообщение # 6
Многоопытный
Город: Подольск\Москва/Дербент
Группа: Новый организатор
Сообщений: 3392
Репутация: 165
Статус:
Gulchatay, ну да я как ты скажешь сижу порой как"вялая капуста" и думаю ну воооот чем же его удивить что сделать приятного....начинаю перечислять это было...это тоже.....и все такой ступор и понимаю что моя былая фантазия улетучилась и я уже ничего и придумать не могу....(((а хочется разнообразия и брак свой сохранить и приукрасить.....если возможно созидайте раздел помогите своей безфантазийной сестре)))))))



 
ГалинаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:45 | Сообщение # 7
Многоопытный
Город: Москва (Теплый Стан)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1912
Репутация: 38
Статус:
Gulchatay, я провожу соц опрос на  будущее) ты меня знаешь, мне темы накидать как раз плюнуть ))))))))))))))))))
иманДата: Понедельник, 17.03.2014, 02:30 | Сообщение # 8
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
возможно, хобби/рукоделие (кто поделится секретами, кто вдохновится (сама или детки научатся)), или совсем не то?

-
 
amina35Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:14 | Сообщение # 9
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
Faria,  :salam:только раздел нужно делать закрытым для гостей, и только для сестер, чтобы строго вход был, так считаю.

 
FariaДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:37 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Grzy
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 706
Репутация: 34
Статус:
amina35, да само собой rose

пишите письма)

Сообщение отредактировал Faria - Понедельник, 25.04.2016, 11:42
 
GulchatayДата: Пятница, 18.07.2014, 13:40 | Сообщение # 11
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam сестры, на юкозе появилась возможность создать подфорумы. plus
Может замутим чего-нить?)))))



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
форум Совместных покупок » Болталка » ОколоСПшная болталка. » Какие разделы вы еще хотели бы видеть на форуме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика