[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум Совместных покупок » Болталка » ОколоСПшная болталка. » Оплата на карту СБ
Оплата на карту СБ
GulchatayДата: Суббота, 07.04.2012, 09:22 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
00000001
Вы тоже заметили, что Сбербанк стал снимать 1% за перевод на другую карту?
Раньше такого не было. Я не могла не заметить..
Вот ведь как навариваются! "дают" бонусы 0,5% за покупки по карте (программа "спасибо от Сб"), которые можно потратить только в определенных магазинах, а сами при этом за любые переводы срубают в два раза больше! Зла не хватает!



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
iasminaДата: Суббота, 07.04.2012, 09:33 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Нижнекамск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 1932
Репутация: 100
Статус:
Gulchatay, я визу оформила сказали % вообще не будут брать,4 тыщ пришли на счет и сразу 4 рубля забрали,0.1 %,4 рубля ладно,не жалко из за принципа только,ну сказали же "% брать вообще не будут" обидно,однако)

«Поистине, дунья (ближняя жизнь) и ахыра (вечная жизнь) подобны востоку и западу: чем больше ты приближаешься к одной из них, тем больше ты отдаляешься от другой. Ты просишь меня описать эту жизнь. Так что мне рассказать о жизни, которая начинается с изнурения, а заканчивается исчезновением; за дозволенное в ней будет отчет, за запретное в ней будет наказание» (Хасан Аль-Басри)

Если я кому то должна (по причине забывчивости) какую либо сумму не важно 1 копеек или больше, напишите пожалуйста переведу на карту.
 
МарьямШаркасиДата: Суббота, 07.04.2012, 09:57 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
00000001
Мне в банке сказали, что процент берут не всегда. Зависит от вида карты владельца. Я когда за платье перечисляла, подстраховалась и перечислила чуть больше, чтобы организатору дошла вся сумма. В итоге все, что я положила - пришло


Подпись исчезла:)
 
GulchatayДата: Суббота, 07.04.2012, 10:38 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
iasmina, т.е. у тебя за приход денег взяли?! Ничего себе! У тебя тоже карта сбербанка?

Maryam, от вида карты получателя? Или того, кто отправляет?
Они снимают комиссию не в перечисленной сумме, а в остатке денег на карте. Т.е. если ты перечислила за платье 3 тыс. До получателя так и дойдут 3 тыс ровно, а комиссию 30 руб снимут с твоего баланса. Причем это можно посмотреть только в расширенной выписке((



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
iasminaДата: Суббота, 07.04.2012, 10:45 | Сообщение # 5
Многоопытный
Город: Нижнекамск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 1932
Репутация: 100
Статус:
Да сбербанк виза классик.

«Поистине, дунья (ближняя жизнь) и ахыра (вечная жизнь) подобны востоку и западу: чем больше ты приближаешься к одной из них, тем больше ты отдаляешься от другой. Ты просишь меня описать эту жизнь. Так что мне рассказать о жизни, которая начинается с изнурения, а заканчивается исчезновением; за дозволенное в ней будет отчет, за запретное в ней будет наказание» (Хасан Аль-Басри)

Если я кому то должна (по причине забывчивости) какую либо сумму не важно 1 копеек или больше, напишите пожалуйста переведу на карту.
 
МарьямШаркасиДата: Суббота, 07.04.2012, 10:48 | Сообщение # 6
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
Gulchatay,
я клала наличные в Сбере по номеру карты Сбера. Клала через оператора в Ставрополе на карточку Московского получателя, не через банкомат. Бывает комиссия за это... в некот. случаях не бывает. Муж, например, мне перечислял через банкомат и через оператора - с Москвы в Ставрополь - всегда комиссия была


Подпись исчезла:)
 
ОльгаДата: Суббота, 07.04.2012, 13:22 | Сообщение # 7
Многоопытный
Город: нк
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 4094
Репутация: 187
Статус:
Да я тоже с этим столкнулась, когда в др. регионы хотела перечислить 1% взяли от суммы, а когда пошла в банк через оператора перевела в Москву не взяли nutak
Тепрь я ВТБ24 люблю LU2 , там через кассу вообще не берут комиссию хоть частнику, хоть юр. лицу 0444


-
 
ummumariamДата: Суббота, 07.04.2012, 19:01 | Сообщение # 8
Многоопытный
Город: КАЗАНЬ
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 3200
Репутация: 60
Статус:
Олюнчик, я тебе переводила- у меня 1 раз точно взяли процент. Во 2 раз не помню... Может не брали

---
для связи whatsapp 89376l4O5l4 и skype fayruza1982
 
GulchatayДата: Суббота, 07.04.2012, 19:51 | Сообщение # 9
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Maryam, ну через оператора практически всегда с комиссией было (у меня так по крайней мере). Я об онлайн-перечислении!! Никогда не было, чтобы за перечисление частному лицу на карту сбербанка через сбербанк-онлайн, брали комиссию!!

Олюнчик, интересно почему через оператора комиссию не взяли?)) вот ведь, то берут, то не берут. Отчего зависит? не поймешь..

я именно сбербанку онлайн удивляюсь. Человек сидит, сам все делает, все данные вводит, подтверждает - никакие сотрудники банка не задействованы и ответственность ни за что не несут, и за это еще комиссию брать?!
А через оператора теперь 1,5% почитала раздел о тарифах... (по моей карте)
Оборзели совсем.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
amira-shamsДата: Суббота, 07.04.2012, 20:22 | Сообщение # 10
Многоопытный
Город: Альметьевск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 3391
Репутация: 118
Статус:
Ой, а я вобще не обращаю на это внимание! Надо бы тоже проверить. Ну правильно, щас многие же переводят друг другу. вот и они и усекли что им выгодно, от каждого хоть по рубулю возьми - уже миллион получается!

"Живи, требуя знания, и не ищи взамен ничего лучше этого! Люди, они не живые, а обладающие знанием - живые!" Али ибн АбуТалиб
-----------------------------------------------------------
http://vk.com/amira_shams
 
ummumariamДата: Суббота, 07.04.2012, 20:24 | Сообщение # 11
Многоопытный
Город: КАЗАНЬ
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 3200
Репутация: 60
Статус:
а есть ли хорошая альтернатива сбербанку? Точней чтобы и бесплатна была карта, и через интернет можно было переводить деньги бесплатно? Здесь у всех почти сбербанк. Поэтому удобно именно карту сбербанка иметь. Оля, расскажи про карту втб. Может она выгодней и удобней?

---
для связи whatsapp 89376l4O5l4 и skype fayruza1982
 
ummumariamДата: Суббота, 07.04.2012, 20:26 | Сообщение # 12
Многоопытный
Город: КАЗАНЬ
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 3200
Репутация: 60
Статус:
amira-shams, ага. Раньше люди через кассу оплачивали, комиссию платили,а сейчас через интернет многие. Вот и невыгодно банку

---
для связи whatsapp 89376l4O5l4 и skype fayruza1982
 
МарьямШаркасиДата: Суббота, 07.04.2012, 20:29 | Сообщение # 13
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
Quote (Gulchatay)
Maryam, ну через оператора практически всегда с комиссией было (у меня так по крайней мере). Я об онлайн-перечислении!! Никогда не было, чтобы за перечисление частному лицу на карту сбербанка через сбербанк-онлайн, брали комиссию!!

Вот это конкретный наглёж!


Подпись исчезла:)
 
GulchatayДата: Суббота, 07.04.2012, 22:43 | Сообщение # 14
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
amira-shams, я тоже внимания не обращала, пока за варежки перевод не сделала)) Смотрю, опа, 120 рублей нет.
Потом глянула расширенную выписку, а там тут -2, там -5, тут -40.. некоторые эти маленькие суммы вообще с переводами не связаны, просто так -2 рубля. Казалось бы, какая мелочь..
Если представить, сколько людей у них и с каждого вот так. Просто грабеж национального масштаба.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
amira-shamsДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:14 | Сообщение # 15
Многоопытный
Город: Альметьевск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 3391
Репутация: 118
Статус:
Девочки, а не пробовали поговорить? Ну типа, че за дела?
Надо тогда тоже выписку взять, глянуть, может и меня ограбили?


"Живи, требуя знания, и не ищи взамен ничего лучше этого! Люди, они не живые, а обладающие знанием - живые!" Али ибн АбуТалиб
-----------------------------------------------------------
http://vk.com/amira_shams
 
GulchatayДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:17 | Сообщение # 16
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
amira-shams, я им звонила)) спросил, берется ли комиссия при переводе на карту другого человека, отвечают: да, 1%. Говорю, зависит ли от суммы? нет. Я спрашиваю, с каких пор ввелись эти новые правила? Объясняю, типа еще три месяца назад такого не было. Отвечают: подождите на линии, уточню ваш вопрос.. спасибо за ожидание, на этот вопрос ответить не могу, узнайте в отделении вашего банка, где оформляли карту.
danu



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
ummumariamДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:47 | Сообщение # 17
Многоопытный
Город: КАЗАНЬ
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 3200
Репутация: 60
Статус:
Gulchatay, ну ничего себе..... Обнаглели, чесслово....
А я заметила, что когда снимают - а когда нет.... Не поняла от чего зависит. Так как при переводе одному и тому же лицу - 1 раз сняли, другой - нет.... Значит не от типа карты зависит??? От суммы что-ли? danu


---
для связи whatsapp 89376l4O5l4 и skype fayruza1982
 
amira-shamsДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:23 | Сообщение # 18
Многоопытный
Город: Альметьевск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 3391
Репутация: 118
Статус:
Quote (ummumariam)
Значит не от типа карты зависит??? От суммы что-ли?


зависит скорее от их настроения!


"Живи, требуя знания, и не ищи взамен ничего лучше этого! Люди, они не живые, а обладающие знанием - живые!" Али ибн АбуТалиб
-----------------------------------------------------------
http://vk.com/amira_shams
 
МарьямШаркасиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:30 | Сообщение # 19
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
Девочки, а я вчера впала в шок. На карте был нулик... (после оплаты авиабилетов)... Захожу вчера в Сбербанк онлайн, а там минус 59 руб !!! Откуда, спрашивается...

Подпись исчезла:)
 
ummumariamДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:24 | Сообщение # 20
Многоопытный
Город: КАЗАНЬ
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 3200
Репутация: 60
Статус:
Maryam, видимо комиссия.....

---
для связи whatsapp 89376l4O5l4 и skype fayruza1982
 
GulchatayДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:32 | Сообщение # 21
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
ummumariam, я сначала тоже думала, что от суммы. Но что больше 10 тыс, что 500 руб, что 250 - снимают комиссию. danu

Че-то я уже задумываюсь менять банк.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:34 | Сообщение # 22
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Maryam, бааа! Неужели теперь и при оплате снимают?! Это ж запрещено.


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
АнюшаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:53 | Сообщение # 23
Генерал-майор шопинга
Город: Москва
Группа: Новый организатор
Сообщений: 414
Репутация: 15
Статус:
00000001 Вот и со мной случилось..
Сегодня пыталась пополнить свой счёт на 1 тыс. руб.
Банкомат деньги принял, после чего написал на экране "Технический сбой" и карту вернул. Деньги остались в банкомате, смс-уведомления о их зачислении на мой счёт не поступало.
При обращении по телефону оператор принял моё экспресс-заявление, сообщив, что на мой мобильный номер придёт смс-сообщение с номером обращения в контактный центр.
Это смс-сообщение также мне не пришло.
Написала претензию через сайт СБ. Завтра иду в отделение.
Хорошо, что сразу всю пачку купюр совать не стала, как предлагал банкомат...


Арабские духи Мыловарение и домашняя косметика
 
FariaДата: Вторник, 12.11.2013, 11:40 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Grzy
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 706
Репутация: 34
Статус:
А кто знает подскажите... как можно через яндексе оплату воспроизвести возможно так??
прямо с телеф не выходя из дома.


пишите письма)
 
amina35Дата: Вторник, 12.11.2013, 11:41 | Сообщение # 25
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
-FARIA-00000001 заводите яндекс-деньги учетную запись, как кошелек. через сбербанк онлайн в разделе прочие услуги можно туда закинуть деньги. у вас будет свой счет в яндексе. и потом можно оплачивать

 
форум Совместных покупок » Болталка » ОколоСПшная болталка. » Оплата на карту СБ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика