[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: иман  
форум Совместных покупок » Болталка » Мудрая хозяюшка. » Бытовая техника. (Наши помошники большие и маленькие.)
Бытовая техника.
AlinaДата: Пятница, 29.08.2014, 12:43 | Сообщение # 76
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
Девочки, а я вот серьезно задумалась над покупкой морозильной камеры. Раньше конечно нужно было думать. Когда полно ягод было. Ладно, хоть овощи может успею заморозить.
У кого есть? Какая фирма, модель? На что обратить внимание при покупке?


)
 
МАРЬЯМушкаДата: Пятница, 29.08.2014, 12:51 | Сообщение # 77
Многоопытный
Город: Подольск\Москва/Дербент
Группа: Новый организатор
Сообщений: 3392
Репутация: 165
Статус:
Alina,  вещь хорошая у нас у соседки есть и у нас у самих тоже есть в отцовском доме) и вот наша уже старая лет 10 ей ни разу не ломалась служит долго так как унас огромная семья а наша с мужем семья питается отдельно и родители мои и мы едим в гипермаркет и закпуаемся мясом и полуфабрикатами плюс еще морозим овощи зелень щавель ягоды вообщем мы ее забиваем ужасно до отвала пока служит очень удобно так как холодильная камера столько не вместит в себя потом зимой варим свежие компоты из ассорти смородина кружовник яблоки итд так же мелким пюрешки из кабачков и тыкв и всего что еше морозим а так же круглый год едим щавелевые щи а не толкьо летом как нмогие)))потом режим мелко зелень ее в маленьких пакетиках морозим и в супчиках и других блюдах тоже унас круглый год петрушка и укроп свежие со своего огорода....так вот нашей 10 лет служит а соседка год назад купила через инет магазин васко ру и она у нее уже 2 раза ломалась она незнала куда свои продукты из набитой до отвала морозилки деть пока починят ее)))))по всем соседям разносила))))я думаю лучше не через инет магазин и фирму по авторитетней и производство наеврно наше или немецкое ну это я так думаю)))



 
GulchatayДата: Пятница, 29.08.2014, 13:37 | Сообщение # 78
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
а еще лучше морозильный сундук))) у нас в деревне такой. Очень вместительный)) но и для него самого места сколько надо.


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
AlinaДата: Пятница, 29.08.2014, 14:25 | Сообщение # 79
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
Gulchatay, не, сундук я не хочу. Иначе я забуду, что у меня там есть! Мне нужно чтобы все по полочкам разложено было, чтобы все на виду))

)
 
GulchatayДата: Пятница, 29.08.2014, 14:43 | Сообщение # 80
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Alina, даа, есть такая побочка))
Я вот тоже думаю небольшую отдельную морозилку взять, да куда поставить.. места нет. Посудомойку бы придумать куда поставить (тоже мечтаю)



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
ГульнурДата: Пятница, 29.08.2014, 14:43 | Сообщение # 81
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
я тоже ларь хочу, наш Зеленодольский. Но чтоб там не забросить просто, а чтоб стопочками, в одноразовых штучках которые сейчас не дефицит, можно в каких то других емкостях. 
А то у меня сейчас маленький и обычный. Много не положить. А хочется.
И вишеньку побольше, и помидорки с перчиком уже можно просто мешками кидать))), цветная капуста, брокколи, зелень. Те же яблоки на пироги ....


Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449
 
AlinaДата: Пятница, 29.08.2014, 14:52 | Сообщение # 82
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
ГульнурШ, ты и помидорки морозишь?

)
 
AlinaДата: Пятница, 29.08.2014, 14:53 | Сообщение # 83
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
Gulchatay, выкинь один ящик))

)
 
ГульнурДата: Пятница, 29.08.2014, 15:34 | Сообщение # 84
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
Alina, если есть место то да.
Вот мы стараемся вишни положить не меньше 7 ведер, в прошлом было 10

Помидорки из морозилки незаменимая вещь))) хоть в супы, в борщ, в рагу овощное. В пиццу даже хорошо. Просто круглыми забросить и все. Но если есть возможность например покрошить и предварительно заморозить, то наверно лучше, экономия места.

Если прочитала что можно чесночек через мясорубку или просто нарубить, перемешать с зеленью, заморозить в емкости для кубиков для льда. Можно просто в супы уже при подаче положить, можно в рагу в конце готовки. 

А яблоки вот точно стоит. Я вот делаю песочное тесто, замороженные яблоки, песочек, сливочное масло. Пирог закрыть и  готовить как обычно. Как из свежих яблок. 

Можно сразу с песочком заморозить, тогда детки просто так могут съесть. У нас чгоды замороженные как семечки грызут, только объемы намного больше наверно


Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449
 
dukkanruДата: Суббота, 30.08.2014, 09:30 | Сообщение # 85
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 1218
Репутация: 45
Статус:
Милые хозяюшки,не подскажите,где не дорого могу приобрести вот такие конусы для выпечки:



Прикрепления: 3190312.jpg (299.9 Kb) · 2726214.jpg (55.7 Kb)


ФУТБОЛКИ С ИСЛАМСКИМИ НАДПИСЯМИ,ИМЕННЫЕ. ДИСКИ ФОРМАТА DVD И CD (БОЛЬШОЙ ВЫБОР МУЛЬТФИЛЬМОВ О ПРОРОКАХ) И МНОГОЕ ДРУГОЕ
 
иманДата: Суббота, 30.08.2014, 20:19 | Сообщение # 86
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
Ассаляму алейкум!
Ухти, тут посмотри . Не знаю дорого это или нет, там, наверно, есть какая-то сумма минимального заказа + достака.
Сворачиваю конусы из нескольких слоев фольги для запекания, вроде нормально получается для себя, да не задерживаются у нас))),


-
 
dukkanruДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:07 | Сообщение # 87
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 1218
Репутация: 45
Статус:
иман, ulybka wasalam я тоже из фальги делаю,но так уже надаело
хочется один раз приобрести и навсегда

особенно,когда делаю с жюльеном,приходится делать по толще, они впадают))))


ФУТБОЛКИ С ИСЛАМСКИМИ НАДПИСЯМИ,ИМЕННЫЕ. ДИСКИ ФОРМАТА DVD И CD (БОЛЬШОЙ ВЫБОР МУЛЬТФИЛЬМОВ О ПРОРОКАХ) И МНОГОЕ ДРУГОЕ
 
LedydiДата: Суббота, 13.09.2014, 21:58 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Нижневартовск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 793
Репутация: 17
Статус:
salam Вот и я стала счастливой обладательницей швейной машинки)))ДжазакиЛлаху хайрон Джамиле за ссылочку rose Приобрела такую же модель.Кручу,верчу,нарадоваться не могу.Опробовать поздновато,завтра иншаАллах)))А муж,то муж...уже и джинсы и даже уже пуховик собрался перешивать)))

"Если Мои рабы спросят тебя обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне. Пусть же они отвечают Мне и веруют в Меня, – быть может, они последуют верным путем".(2:186)

Сообщение отредактировал Ledydi - Суббота, 13.09.2014, 22:00
 
GulchatayДата: Суббота, 13.09.2014, 22:05 | Сообщение # 89
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Ledydiwasalam mashaAllah поздравляююю вас с мужем)) пусть будет много-много баракатных поделок, переделок, пошивок)))  lala

Ты что будешь первым делом шить?



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
LedydiДата: Суббота, 13.09.2014, 22:28 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Нижневартовск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 793
Репутация: 17
Статус:
Аминь))Мама заказала наволочку лоскутную на подушку-попробуем иншаАллах))а ты уже сшила что-нибудь?)

"Если Мои рабы спросят тебя обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне. Пусть же они отвечают Мне и веруют в Меня, – быть может, они последуют верным путем".(2:186)
 
иманДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:10 | Сообщение # 91
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
Ledydi, поздравляю с нужным и полезным приобретением!!!

про лапки , может кому пригодится )))

я тоже кучу обрезков насобирала(куча большая, но думаю не хватит), начала самое простое лоскутное одеяло шить)))


-
 
LedydiДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:22 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Нижневартовск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 793
Репутация: 17
Статус:
иман, джазакиЛлаху хайрон rose

Поделись потом результатом иншаАллах)


"Если Мои рабы спросят тебя обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне. Пусть же они отвечают Мне и веруют в Меня, – быть может, они последуют верным путем".(2:186)
 
иманДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:56 | Сообщение # 93
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
уа йяки!
ты тоже поделись, инша Аллах )))


-
 
LedydiДата: Вторник, 16.09.2014, 20:21 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Нижневартовск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 793
Репутация: 17
Статус:
Вот и до мужа дошла очередь,сидит тестирует машинку ulybka Такой довольный,так и слышится из кухни "машаАллах,так классно шьёт" hihi

"Если Мои рабы спросят тебя обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне. Пусть же они отвечают Мне и веруют в Меня, – быть может, они последуют верным путем".(2:186)
 
ustazaДата: Среда, 17.09.2014, 00:43 | Сообщение # 95
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
я что-то не то написала? объясните, пожалуйста

АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
иманДата: Среда, 17.09.2014, 13:01 | Сообщение # 96
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
Ассаляму алейкум!
Ухти, я перенесла сообщения в тему "Своими руками", а об этом сказать тут не успела, приношу свои извинения, ссылки нужные, просто тут тема про технику.
Джазаки лЛаху хайран! rose


-
 
ustazaДата: Среда, 17.09.2014, 17:30 | Сообщение # 97
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
иманwasalam аааа, а я думала правила какие нарушила))))

АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
иманДата: Пятница, 27.11.2015, 17:55 | Сообщение # 98
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
Ассаляму алейкум!
Нашла аналоги сушилки Изидри, принцип работы тот же, цена намного ниже.
Смотрите
http://www.tdbt.ru/product/poddon-dlya-sushilki-voltera-1000/
http://www.tdbt.ru/product....mo-8360
http://www.tdbt.ru/product/poddon-dlya-elektrosushilki-belomo-8360/
http://www.tdbt.ru/product/sushilka-dlja-ovoshej-voltera-1000/
http://www.tdbt.ru/product/sushilka-dlja-ovoshej-i-fruktov-belomo-8060


-
 
форум Совместных покупок » Болталка » Мудрая хозяюшка. » Бытовая техника. (Наши помошники большие и маленькие.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика