[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: иман  
форум Совместных покупок » Болталка » Мудрая хозяюшка. » Что вы готовите, когда нет настроения? ("спасительные" рецепты)
Что вы готовите, когда нет настроения?
Хава(Катерина)Дата: Среда, 26.02.2014, 23:22 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Gulchatay, в хычины можно адыгейский сыр или брынзу, чтоб рассыпчатый был, если руками перетереть. И побольше. Тогда очень вкучно получается даже без домашнего сыра

Дел хастам бу!
 
UmmaUmarДата: Суббота, 01.03.2014, 00:30 | Сообщение # 52
Многоопытный
Город: коломна
Группа: Главный модератор форума
Сообщений: 2739
Репутация: 166
Статус:
dukkanru00000007 за рецепт(картофельная пицца)мммм фффкусняяшка.У меня муж капризулька в еде,но с аппетитом сьел пол сковородки)) 3877
очень вкусно,быстро и легко.Только я вместо обжарки второй стороны.положила в духовку)) 3877 super


Сестры, орги тоже рады плюсикам в репутации! Просим вас отмечать работу понравившихся организаторов, так как некоторых замечательных и ответственных мы не можем повышать в статусе из-за недостаточного количества плюсиков
 
АлимаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:47 | Сообщение # 53
Генерал-майор шопинга
Город: Стамбул
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 484
Репутация: 16
Статус:
Хава(Катерина)
а я один раз с российским сделала, тоже вкусно было.


Umm Umar
 
AminaAДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:54 | Сообщение # 54
любитель скидок
Город: Тюмень
Группа: Участник закупки
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус:
 
Цитата
молодцы, что не едите, ничего полезного в нем нет, но я не могу без этой травли)))
Свой майонез сделать -  5 минут всего понадобится. В блендер разбейте 2 яйца, 1 ч.л. соли, 1 ч.л. сахара, и в зависимости от того, какое настроение )) добавьте горчицы чуть-чуть, или дольку чеснока (пока делала только с этими добавками). Можно зелень, приправы любимые: мой майонез, что хочу, то и делаю! Включайте блендер. Все взбивается до однородной массы, начинайте лить масло подсолнечное рафинированное (или оливковое), примерно 200-250 мл. Я смотрю по консистенции, становится плотной, даже блендер пробуксовывает. Масло лить тонкой струйкой! Продолжая взбивать, выжмите сок 1/2 лимона в майонез, еще несколько секунд взбивания и все! Перекладывайте в баночку и без опаски пользуйтесь.


Цените то, что имеете.
 
ГульнурДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:01 | Сообщение # 55
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
AminaA, надо мне все таки научиться делать майонез, давно хочу, но все чего то не начну...

Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449
 
AminaAДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:18 | Сообщение # 56
любитель скидок
Город: Тюмень
Группа: Участник закупки
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус:
ГульнурШ, я тоже долго собиралась, но когда поняла, что мой организм реально реагирует на магазинный плохо (не просто знать, что вредно, а чувствовать, что вредно))) то нашла рецепт, и все оказалось очень просто. Закинула все, что нужно, взбила, 5 минут работы. Гости, которые любят майонез, просят банку и ложкой оттуда, ложкой!

Цените то, что имеете.
 
ГульнурДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:43 | Сообщение # 57
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
AminaA, уговорюсь наверно скоро)))))

Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449
 
форум Совместных покупок » Болталка » Мудрая хозяюшка. » Что вы готовите, когда нет настроения? ("спасительные" рецепты)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика