[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ » Закупки - Турецких производителей » Закупки с оптовки - Общая тема (Закрытая тема-путеводитель, не для заказов)
Закупки с оптовки - Общая тема
МарьямШаркасиДата: Пятница, 07.02.2014, 16:21 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
salam

Дорогие сестры! приглашаю вас за покупками в Турцию!



Это направляющая (общая тема), объединяющая ряд закупок с аналогичными условиями. Она будет включать путеводитель по закупкам и служить для вашего и моего удобства

УСЛОВИЯ ДАННОЙ ГРУППЫ ЗАКУПОК:
1. Страна-поставщик - Турция
2. Организатор - МарьямШаркаси (Майкоп/Ставрополь)
3. Минималка - в каждой закупке своя
4. Орг% 15 + % за перевод средств
5. Доставка из Турции посредством карго. Расценки: 11 долл. за кг веса + 600 руб. за место (если заказ до 20 кг), либо 1200 руб. за место (если заказ 20 кг и более). Доставка делится на всех пропорционально заказам
6. Курс доллара - это продажный курс Сбербанка + 60 коп. (на конвертацию). Либо будет браться курс Связнойбанка (при оплате через Moneygram). Считается на момент закупки
7. По России доставка почтой (приветствую общие посылки)
8. После СТОПа не отказываемся
9. Оперативно оплачиваем заказ в срок 1-2 дня с момента выставления счета

Еще такие важные моменты:
! Самостоятельно следим за закупкой! Это легко сделать, если подписаться на тему, чтобы получать сообщения об обновлениях на email. Как подписаться: Находясь в теме закупки, нужно нажать на соответствующую надпись рядом с названием темы. Я не буду никого разыскивать: по несколькe раз писать в личку, расспрашивать других оргов и т.д. Следить за закупкой - это обязанность каждого участника
! Я только посредник - помогаю вам выгодно купить и такой же клиент как и вы, поэтому: Я не несу материальной либо иной ответственности за происшествия с международными отправлениями - будь-то задержка, утеря, вскрытие, недовложения и т.д., произошедшие по вине поставщика или перевозчика. Ущерб могу возместить только если его возмещает поставщик!

ТЕМЫ ЗАКУПОК:

Головные уборы и аксессуары.

Одежда Miyasem: красота и скромность

Одежда Myred

Одежда Aramiss

Самые красивые юбки Guzella и Neways


Подпись исчезла:)
 
форум Совместных покупок » МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ » Закупки - Турецких производителей » Закупки с оптовки - Общая тема (Закрытая тема-путеводитель, не для заказов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика