[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gulchatay  
форум Совместных покупок » ВСЁ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ » Закупки Книг и журналов » Ежедневник Рамадана 2016 для мам. Рассылка! (ОПЛАТА ЗА ДОСТАВКУ ДО МЕНЯ)
Ежедневник Рамадана 2016 для мам. Рассылка!
GulchatayДата: Вторник, 10.05.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam снова с интересной закупочкой.
:mashaAllah: прекрасная новинка для нас, женщин, матерей. :rose:
Ежедневник Рамадана 2016



Содержание Ежедневника:
• ОБЩИЕ ЦЕЛИ НА РАМАДАН
ПРОПУЩЕННЫЕ ПОСТЫ
НЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ НА РАМАДАН
СУННЫ РАЗГОВЕНИЯ
ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ИФТАРОВ
КАК ЭФФЕКТИВНО ПРОВЕСТИ ТАРАВИХ НАМАЗЫ
РАМАДАН-МЕСЯЦ КОРАНА
• ТАБЛИЦА ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОРАНА
• МЕТОД ЭФФЕКТИВНОГО ЗАУЧИВАНИЯ КОРАНА
• КАК ВЫУЧИТЬ 30 ЧАСТЬ КОРАНА ЗА 45 ДНЕЙ
• ИЗУЧЕНИЕ И ЗАУЧИВАНИЕ КОРАНА
МОИ МОЛЬБЫ. ЭТИКЕТ ДУА
• ДУА ПО КАТЕГОРИЯМ
СПИСОК ДЕЛ, КОТОРОЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДО РАМАДАНА
КАЛЕНДАРЬ МЕСЯЦА ШАГБАН
КАЛЕНДАРЬ МЕСЯЦА РАМАДАН
ПЛАНИРОВАНИЕ НЕДЕЛИ
ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАМАДАН-ПЛАН
ПРОПОВЕДЬ ПРОРОКА МУХАММАДА САЛЛЯ АЛЛАХУ ГАЛЕЙХИ ВА ССАЛЯМ ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАМАДАНА
МОИ ЦЕЛИ НА ЛЯЙЛЯТУЛЬ КАДР
СПИСОК ДЕЛ НА ЛЯЙЛЯТУЛЬ КАДР
ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕДНИХ 10 ДНЕЙ РАМАДАНА
ТАБЛИЦА БЛАГИХ ДЕЛ МЕСЯЦА РАМАДАН
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ МЕСЯЦА РАМАДАН
МОЙ ДНЕВНИК ИД АЛЬ ФИТР
МОИ ЦЕЛИ НА СЛЕДУЮЩИЕ 11 МЕСЯЦЕВ
СЕМЬЯ И РАМАДАН
ПРИЛОЖЕНИЕ

145 страниц, в формате А5
Металлическая пружина
Плотность бумаги 120 г/м2

Цена 500 руб(с орг%)

Организатор - г. Казань
Орг% включен в цену.
Доставка до меня примерно 20 руб/1 шт (не дороже).
Минималка 30 шт.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Вторник, 10.05.2016, 12:30 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Для чего и кого предназначен этот планер?
Само название ежедневник, планер говорит о том , что он для ежедневного использования в течение одного месяца Рамадан. Как и любой другой ежедневник, этот ежедневник понадобится для того, чтобы записывать в него основные предстоящие события месяца, недели и дней (запланированные уроки, встречи, визиты, детские мероприятия и т.д.) Планирование дня, чеклист, не датированный календарь месяца — всё это можно заполнять как и в обычном ежедневнике. Но чем он отличается от простого ежедневника?

1. Ежедневник содержит аяты, хадисы и дуа, связанные с Рамаданом и собранные в одном месте. Вам не придётся искать какое-либо дуа, которое нужно произнести, например, для разговения.


2. Второе и самое важное основное отличие, для чего и был создан этот планировщик — то, что он помогает соблюдать все фарды поклонения Аллаху, контролировать и держать отчёт за весь день, какую пользу вы получили от него и что нужно исправить, какие ошибки не допускать. Ежедневный Рамадан-план включает в себя: краткий план на день, меню ( сухур и ифтар), таблица намазов (5 намазов, таравих и дополнительные), здоровье по сунне, отметка о благих делах, благодарность Аллаху за что-то, основные дела дня (чтение Корана, хадисов, дагват, дуа за умму и т.д.)


3. Общеизвестно, что Рамадан — месяц Корана и награда немаленькая тому, кто прочитает весь Коран за месяц, или выучит аят, суру. Стоит отметить также, что награда за любое благое дело в этот священный месяц увеличивается.«Придет Коран в Судный день и скажет: “О Господь, укрась его (читавшего Коран)!”, и на него наденут корону почета. Затем Коран скажет: “О Господь, прибавь ему!”, и наденут на него одежду почета. Затем Коран скажет: “О Господь, будь доволен им!”, и им будут довольны. Затем читавшему Коран скажут: “Читай и возвышайся”, и за каждый аят ему прибавят награду!» ат-Тирмизи . 2/207. План — таблица ежедневного чтения Корана вам также поможет читать Коран по порядку, не сбиться на каком аяте вы остановились в этот или другой день и т.д. Также имеется спланированная таблица ежедневного заучивания Корана наизусть, таблица ежедневных занятий с Кораном (чтение, письмо аятов, сур на арабском, тафсир и размышление над написанным)



4. В Рамадан возможность принятия дуа Аллахом также увеличивается. Раздел дуа таже немаловажен. «Поистине, Всевышний Аллах ждёт, пока не наступает последняя треть ночи, затем нисходит на нижнее небо и обращается: “Есть ли тот, кто просит о прощении? Есть ли тот, кто кается (в своих грехах)? Есть ли тот, кто просит (о чём-либо)? Есть ли тот, кто обращается с мольбами?” И это продолжается до тех пор, покане засверкает утренняя заря». (Ахмад, Муслим) . В этом разделе вы можете выписать для себя основные мольбы, разделив их по категориям (за умму, семью, ислам, ахира и т.д).


5. Отличается этот ежедневник также тем, что содержит такие таблицы для заполнения (в которых нужно поставить галочку по мере выполнения) как: таблица благих дел, таблица основной деятельности последних 10 дней Рамадана, таблица пропущенных постов, таблица-план проведения ифтара, план проведения праздничного дня Ид Аль Фитр.




6. Как и каждый любой ежедневник, перед началом его ведения необходимо поставить цели. Цели на весь месяц Рамадан, как их можно достичь и по мере выполнения цели можно поставить галочку или приклеить наклейку. Для облегчения выполнения поставленных целей, в ежедневнике собраны списки дел, которые необходимо сделать — до Рамадана, на последние 10 ночей Рамадан, для мамочек.




7. Самым менее значимым пунктом можно отметить планирование меню на Рамадан, в плане того, что его можно вести и в любом другом ежедневнике. Однако, важно и то, что организованное и спланированное меню сэкономит много времени для других более важных благих дел, хотя и мы знаем, какова награда за того, кто накормил постящегося.

Вот основные пункты того, чем отличается этот ежедневник Рамадана от обычных. Ежедневник предназначен для продуктивной осознанной мусульманки, которая ставит вперед всего свою веру и ахира. В плане возрастов и категорий, больше подходит для сильно занятых людей (кто проводит дни на работе, на учёбе), для мам домохозяек, а также всех остальных девушек и девочек, кто любит сидеть заполнять ежедневники, украшать их и кто не равнодушен к любым видам канцелярий.=)




сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Вторник, 10.05.2016, 12:31 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
НАШИ ЗАКАЗЫ
Алена - 2 шт. ОПЛАЧЕНО 1000 руб
мне - 1 шт. ОПЛАЧЕНО
Нафиса - 1 шт. ОПЛАЧЕНО
Дина ВГ 0011 - 1 шт. ОПЛАЧЕНО 500 руб
Аделюшка) - 2 шт. ОПЛАЧЕНО 500 руб ЖДУ ОПЛАТЫ 1 шт.
Нурия - 1 шт. ОПЛАЧЕНО 500 руб
amalya - 1 шт. ОПЛАЧЕНО 500 руб
Гульнара А.- 3 шт. ОПЛАЧЕНО 1500 руб
сестра 13-31 - 7 шт. ОПЛАЧЕНО 3500 руб
Руфа - 4 шт. ОПЛАЧЕНО 2000 руб
сестра 73-53 (Ставрополь с Аминой) - 1 шт. ОПЛАЧЕНО 500 руб
сестра 92-17 Аиша УммХамза - 1 шт. ОПЛАЧЕНО 500 руб
Оля (12г) - 1 шт. ОПЛАЧЕНО 500 руб
АишаАнастасия 05-05 - 2 шт. ОПЛАЧЕНО 1000 руб
Ильсеяр В. - 1 шт. ОПЛАЧЕНО 500 руб
Амняйка - 2 шт. ОПЛАЧЕНО 500 руб
Гульнур - 1 шт. ОПЛАЧЕНО 500 руб
Фарида - 5 шт. ОПЛАЧЕНО 2500 руб
ВерМ - 2 шт. ОПЛАЧЕНО 1200 руб
Эльвира А. - 2 шт. ОПЛАЧЕНО 1000 руб
______________
Итого: 41 шт.

+1 шт в пристрое ?



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
ГульнурДата: Вторник, 10.05.2016, 17:45 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
1 +1 под вопросом

Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449


Сообщение отредактировал Гульнур - Вторник, 10.05.2016, 17:45
 
GulchatayДата: Вторник, 10.05.2016, 21:30 | Сообщение # 5
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
uhibbuki Гульнур, думай думай))


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
НурияДата: Вторник, 10.05.2016, 21:53 | Сообщение # 6
активный
Город: с.Подбельск Самарская обл.
Группа: Участник закупки
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус:
salam ухти, долго до вас после стопа будут ехать ежедневники?

Ассаламу алейкум!))
 
GulchatayДата: Вторник, 10.05.2016, 22:08 | Сообщение # 7
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Нурияwasalam Стоп и оплата 2 дня. Потом в течение дня после отправки надеюсь получить машиной :) Я так планирую иншаАллах до 20го числа разослать заказы, чтобы все успели к Рамадану. Если наберем минималку иншаАллах.


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
Аделюшка)Дата: Среда, 11.05.2016, 00:08 | Сообщение # 8
любитель скидок
Город: Ростовская область
Группа: Участник закупки
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус:
salam
Мне 2 ежедневника


«Если бы замолчал тот, кто не обладает знанием, то исчезли бы разногласия!»
 
НурияДата: Среда, 11.05.2016, 02:19 | Сообщение # 9
активный
Город: с.Подбельск Самарская обл.
Группа: Участник закупки
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус:
Gulchatay, баракаЛлаху фикум! Ухти, тогда мне 1 ежедневник

Ассаламу алейкум!))
 
GulchatayДата: Среда, 11.05.2016, 08:10 | Сообщение # 10
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Аделюшка)Нурия, уа фикум! Принято! plus


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
amalyaДата: Четверг, 12.05.2016, 08:44 | Сообщение # 11
заглянула
Город: Alushta
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух сестра и мне 1

новичок
 
GulchatayДата: Пятница, 13.05.2016, 10:03 | Сообщение # 12
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
amalyawasalam принято!
В принципе у нас минималка есть. Готовимся к оплате после стопа (15го мая в 9:00)



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:53 | Сообщение # 13
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Ассаламу алейкум, сестры.
❣ У нас стоп.
Оплата в течение 2 дней. Завтра изготовитель точно ответит, когда будет готов наш заказ, т.к. в наличии пока нужного кол-ва нет (я предварительно бронировала меньшее число). В случае чего, отправка будет адресно непосредственно от изготовителя, чтобы все успели получить до Рамадана.

Реквизиты и суммы разослала в лички. Не задерживайте с оплатой rose



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
НурияДата: Понедельник, 16.05.2016, 07:23 | Сообщение # 14
активный
Город: с.Подбельск Самарская обл.
Группа: Участник закупки
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус:
Gulchatay, ва алейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракятух! rose оплатила 500р с карты 0023.
Сестра, если что можно, чтобы вы отправили мне этот ежедневник вместе с другими закупками?


Ассаламу алейкум!))
 
ГульнурДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:08 | Сообщение # 15
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
оплатила 500р. за 1 штучку rose

Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449
 
ВерМДата: Вторник, 17.05.2016, 07:27 | Сообщение # 16
Опытный
Город: Альметьевск-Набережные Челны
Группа: Изумрудный орг
Сообщений: 1014
Репутация: 66
Статус:
Gulchataysalam   пропустила закупку. не осталось для пристроя 1-2 штучки?

....
 
GulchatayДата: Вторник, 17.05.2016, 10:07 | Сообщение # 17
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
ВерМwasalam пока наш заказ готовится, ориентировочно заберут в пятницу. Могу добавить в заказ, если нужно.


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Среда, 18.05.2016, 01:05 | Сообщение # 18
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Наш заказ оплачен. Ждем печати, в субботу будет готов, сказали.


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Среда, 18.05.2016, 01:08 | Сообщение # 19
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam amalyaАделюшка), жду оплат от вас!! Не подводите rose


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Четверг, 19.05.2016, 22:06 | Сообщение # 20
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam новости от изготовителя: к субботе, скорей всего, типография не успеет. Ожидают готовности в понедельник-вторник и сразу отправляют мне.


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
НурияДата: Среда, 25.05.2016, 21:20 | Сообщение # 21
активный
Город: с.Подбельск Самарская обл.
Группа: Участник закупки
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус:
Gulchatay, ассаламу алейкум) есть новости по ежедневникам? А то уж очень долго изготавливают((

Ассаламу алейкум!))
 
GulchatayДата: Среда, 25.05.2016, 21:25 | Сообщение # 22
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Нурия, уа алейкум ассалам. Часть дневников забрала сегодня утром, и вечером должны были вторую часть отправить - но не успели. Завтра с утра отправят, иншаАллах, к обеду получу.
Там на самом деле тоже проблема была с типографией, сломался принтер, поэтому сдвиг был на пару дней..
В любом случае на завтра у меня готовы посылки на отправку, в том числе и Ваш :)



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
НурияДата: Среда, 25.05.2016, 21:32 | Сообщение # 23
активный
Город: с.Подбельск Самарская обл.
Группа: Участник закупки
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус:
Gulchatay, альхамдулиЛлях. ДжазакиЛлаху хайран! rose

Ассаламу алейкум!))
 
GulchatayДата: Среда, 25.05.2016, 21:34 | Сообщение # 24
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Ежедневники замечательные, машаАллах, качественные! Приятно держать в руке. Чувствуется, сделано с душой. Листы плотные. Содержание подробное, постарались все учесть, молодцы сестры.
Это пока первые впечатления, ваши заказы уже сложила. Свой дневник жду завтра и напишу более детальный отзыв)) И жду ваши!

Участников прошу написать в личку адреса для отправки, а также (обязательно!) уточнить список других заказов в других моих закупках, чтобы я ничего не забыла положить.
Доставка до меня ежедневников получилась 25 руб/шт. Можно будет оплатить вместе с суммой за пересылку.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:03 | Сообщение # 25
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Доставка до меня:

Алена
- 2 шт. К оплате 50 руб.
мне - 1 шт. 25 руб оплачено
Нафиса - 1 шт. 25 руб оплачено
Дина ВГ 0011 - 1 шт. 25 руб оплачено
Аделюшка) - 2 шт. К оплате 50 руб.
Нурия - 1 шт. К оплате 25 руб.
amalya - 1 шт. К оплате 25 руб.
Гульнара А.- 3 шт. отправлено от поставщика
сестра 13-31 - 7 шт. К оплате 175 руб.
Руфа - 4 шт. К оплате 100 руб.
сестра 73-53 (Ставрополь с Аминой) - 1 шт. К оплате 25 руб.
сестра 92-17 Аиша УммХамза - 1 шт. отправлено от поставщика
Оля (12г) - 1 шт. К оплате 25 руб.
АишаАнастасия 05-05 - 2 шт. 50 руб оплачено.
Ильсеяр В. - 1 шт. К оплате 25 руб.
Амняйка - 2 шт. К оплате 50 руб.
Гульнур - 1 шт. К оплате 25 руб.
Фарида - 5 шт. К оплате 125 руб.
ВерМ - 2 шт. К оплате 50 руб.
Эльвира А. - 2 шт. отправлено от поставщика



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
форум Совместных покупок » ВСЁ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ » Закупки Книг и журналов » Ежедневник Рамадана 2016 для мам. Рассылка! (ОПЛАТА ЗА ДОСТАВКУ ДО МЕНЯ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика