[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: UmmYusuf  
форум Совместных покупок » ВСЁ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ » Закупки Товаров для дома » ЧУДО ГРИЛЬ-ГАЗ!!! №1. Собираем! (ТОВАР ПОЛУЧИЛА! ЖДУ АДРЕСА!)
ЧУДО ГРИЛЬ-ГАЗ!!! №1. Собираем!
AlinaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:12 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
Ассалямуалейкум, сестренки! 
Хотите шашлык у себя дома за 20-25 минут в любое время года? Тогда чудо гриль-газ это то, что вам нужно!!!



Сковорода Гриль-газ - это полноценный барбекю у вас на кухне. Наслаждайтесь вкусом любимых гриль-блюд из мяса, курицы, рыбы и овощей.

Товара такого качества в России еще не было:Наша компания рада предложить вам, новый товар, сковорода Чудо Гриль-Газ.
Это незаменимый помощник на кухне любого современного человека. Благодаря нашему чудо гриль-газу вы сможете приготовить множество не только вкусных и диетических, но так же разнообразных и полезных блюд.
Благодаря тому, что нет прямого контакта с нагреваемой поверхностью, не потребуется использовать масло или жир для приготовления ваших любимых блюд. при этом сохраняется вкус и сочность, а так же полезные свойства продуктов.
Ничто не сможет помешать вам приготовить ваш любимый шашлык и другие блюда на гриле в любую погоду у вас дома.
К тому же, гриль можно использовать для приготовления выпечки и блюд на пару.

Гриль-газ работает по принципу конвекции горячего воздуха.
Горячий воздух проходит через центральное отверстие и отражаясь от крышки обдувает пищу и выходит через боковые отверстия.

Мы предлагаем вам разнообразные виды покрытия:
- Нержавеющая сталь с антипригарным покрытием
- Нержавеющая сталь
- Мраморное
- Керамическое
- Эмалированное


Использование:
Сковорода устанавливается на маленькую или среднюю конфорку, строго по центру, огонь не должен касаться сковороды.
Гриль:
В нее наливается немного воды либо дно застелается фольгой, чтобы избежать пригорания покрытия на которое будет стекать жир. Языки пламени не должны касаться остальной части дна для поддержания постоянной температуры. Зажгите конфорку и прогрейте 2-5 минуты, установите решетку и выкладывайте продукты. Затем накройте крышкой. Для достижения оптимального эффекта, как можно реже приподнимать крышку.
Для получения хрустящей зажаренной корочки со всех сторон - в процесссе приготовления переверните блюдо.
Эфект пароварки:
Для приготовления на пару углубление в поддоне заполняется водой, а отверстие для газовой конфорки закрывается фольгой.
Эффект духового шкафа:
Сковороду гриль-газ так же можно использовать для запекания продуктов в фольге. Просто заверните продукты в фольгу и получите замечательные вкусные и полезные запеченые блюда.В каждом гриле, идет в подарок, книга рецептов (30 рецептов).

Производство Тайвань, весь товар растаможен и получены сертификаты соответствия РФ (декларация соответствия).
 

САЙТ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
ОТЗЫВЫ

Минималка 10 штук одного вида. Количество заказа должно быть кратно 10.

Орг 15% + 1% за перевод

Транспортные расходы делим на количество

Доставка до вас: лично в руки, почта, ТК (не менее 3 штук)

Поставщик: Москва

Организатор: Лениногорск


)

Сообщение отредактировал Alina - Среда, 21.05.2014, 18:35
 
AlinaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:13 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
Посмотрите какие вкусняшки от шашлыка до выпечки можно приготовить на одной сковороде!

















)

Сообщение отредактировал Alina - Пятница, 04.04.2014, 21:21
 
AlinaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:14 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
заказы

)
 
AlinaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:27 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
Давайте выберем с каким покрытием будем собирать? 
я за нержавеющую сталь и за эмалированную с двойным покрытием.


)
 
иманДата: Пятница, 04.04.2014, 21:48 | Сообщение # 5
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
ты предлагаешь по 10 тех и тех набрать или как?

-
 
AlinaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:59 | Сообщение # 6
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
нет, как получится, но мне кажется лучше что-то одно) ты что выбираешь?

)
 
GulchatayДата: Пятница, 04.04.2014, 22:10 | Сообщение # 7
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam мне пожалуйста с керамическим покрытием 1 шт. за 640 руб.
или
Цитата Alina ()
эмалированную с двойным покрытием.

она 450 руб? Такую может даже 2 возьму, иншаАллах, на подарок родным.

Другие по цене не потяну, сестры.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
AlinaДата: Пятница, 04.04.2014, 22:16 | Сообщение # 8
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
Gulchatay, с керамическим ожидается не раньше 12 мая.

Нержавейка за 840 не потянешь?

В принципе я не против и эмлированного, тоже думаю 2 взять, а может и 3.


)
 
AlinaДата: Пятница, 04.04.2014, 22:18 | Сообщение # 9
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
давайте тогда эмалированную с двойным покрытием собирать, иншаАллах  nutak предлагайте знакомым, может 20 наберем, тогда цена вообще 390 будет без орг%))

)
 
иманДата: Пятница, 04.04.2014, 22:19 | Сообщение # 10
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
я бы нержавейку больше хотела, но подожду пока остальные определятся, было бы замечательно, если они как и обещали для первого заказа в ассортименте 10 шт, думаю мы бы быстрее собрали разных, может можно как-то этот вопрос уточнить у поставщика?
(эмалированную с двойным покрытием я бы тоже может две взяла, но больше склоняюсь к нержавейке ))) )


-
 
AlinaДата: Пятница, 04.04.2014, 22:22 | Сообщение # 11
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
Цитата иман ()
они как и обещали для первого заказа в ассортименте 10 шт, думаю мы бы быстрее собрали разных, может можно как-то этот вопрос уточнить у поставщика?
уточню, иншаАллах)


)
 
GulchatayДата: Пятница, 04.04.2014, 22:22 | Сообщение # 12
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Alina, не(( дорого шул..
Особенно если на подарок еще брать. Просто подарок в любом случае нужен, а тут сразу два взять будет выгоднее по доставке.

Я посмотрела сравнение моделей, они примерно все одинаковые, только использование в посудомойке отличается. Все равно ведь не каждый день использовать будем, поэтому можно и эмалированную



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
ГульнурДата: Пятница, 04.04.2014, 22:30 | Сообщение # 13
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
я тоже вот думаю про "на подарок". Приглядываюсь.

Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449
 
AlinaДата: Пятница, 04.04.2014, 22:38 | Сообщение # 14
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
Gulchatay
Цитата Gulchatay ()
Все равно ведь не каждый день использовать будем, поэтому можно и эмалированную
вот у меня тоже такие мысли есть))

ГульнурШ, давай, давай))


)
 
leilagimДата: Пятница, 04.04.2014, 22:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор шопинга
Город: Лениногорск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 379
Репутация: 25
Статус:
очень хороший подарок будет инша Аллах. Ну а если так подумать....то там материал особо то и не важен.... подгорать там нечему.....серединная перегородка на чем находятся продукты...она одинаковая у всех....больше всего ее мыть приходится.....а все остальное только споласкиваешь

Молчание-золото!
 
МарьямШаркасиДата: Суббота, 05.04.2014, 12:24 | Сообщение # 16
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
Цитата иман ()
я бы нержавейку больше хотела

она лучше всего, да, ухтиш?
Если да, то поддерживаю

Эмалированное, мне кажется, нехорошее покрытие, потому что сейчас какая-то эмаль пошла не та.... у меня у мамы до сих пор советские кастрюльки сохранились.... никаких сколов ..... аж выкинуть жалко, а вот у меня совершенно новый набор - и царапины и сколы... выбрасывать пора, хотя вообще не била и не роняла


Подпись исчезла:)
 
иманДата: Суббота, 05.04.2014, 12:49 | Сообщение # 17
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
я считаю, что лучше )
может сами где еще почитаете, я только на Хлебопечке была, пока не появилась нержавейка хвалили покрытые эмалью (но, только румынские), а вообще там тема интересная и нужная, после ее прочтения думаю, что неудач и использовании быть не должно, инша Аллах, там и тема с рецептами есть, что опять же хорошо, т.к. реально приготовленное показано, а не из книжки


-
 
МарьямШаркасиДата: Суббота, 05.04.2014, 12:51 | Сообщение # 18
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
иман, я в разъездах - особенно никогда читать, хочу довериться мнению хозяюшки rose
Тогда нас двое - на нержавейку, да?:)))


Подпись исчезла:)
 
иманДата: Суббота, 05.04.2014, 13:09 | Сообщение # 19
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
видимо да. пока двое )

-
 
иманДата: Суббота, 05.04.2014, 19:28 | Сообщение # 20
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
если можно, то скопирую сюда сообщения из темы на хлебопечке  сама тема:
стр.72:
Сковородки обе хороши. На качество и вкус приготовленной пищи разница не влияет, но тем не менее для себя я отметила, что мне нержавейка нравится больше. Единственное к чему можно придраться, это то что со временем крышка от температуры меняет цвет. Плюсов нашла больше. 
1. Отверстие для конфорки больше на сантиметр, можно ставить не только на маленькую и среднюю, а и на большую конфорку. 
2. Для решетки и для крышки сделаны отдельные "пазы"(не знаю как правильно называются эти углубления) То есть решетка становится в свое углубление, а крышка в свое. И поэтому крышка садится плотно, нет зазоров. А в эмалированной есть паз только для решетки, а крышка ставится непосредственно на решетку, поэтому крышка не закрывается плотно, как-бы ездит по решетке. "Размер наволочки не совпадает с размером подушки" 
3. Поддон сделан как бы глубже. Не знаю как это объяснить словами. В общем, если наливать воду в эмалированную, то покрыватся водой не все дно, "берега"покатые, остаются сухие, а в нержавейке все покрыто водой. Отмывать потом легче. Но для меня это не существенно, я последнее время всегда застилаю дно фольгой. С водой мне не понравилось готовить.
4. Компактность. Нержавейку можно компактней сложить. Переворачиваем крышку, и все становится друг в дружку. Эмалированную так не сложишь. Для моей маленькой кухни это важно. 
5. Эстетичность. Для меня это важно. Выглядит нержавейка, даже пожелтевшая, солидней. И в руках, когда моешь, она приятней. 
Еще раз повторюсь, что еда получается одинаково вкусная. Подробнее:http://hlebopechka.ru/index.p....58497.0там еще есть фото

стр.64:
так это чудо "керамика" , аналогично и "мраморная" выглядит после совсем недолгого использования :


Вот и вся долговечность!

из большого ассотимента, остановились на нержавейке и эмали, готовят, как пишут, одинаково, у эмали могут быть сколы, еще предлагаю замерить расстояние до стены и конфорки, посмотреть, где лучше устанавливать на плиту при использовании (у нержавейки в этом плане больше вариантов за счет большего диаметра отверстия)

инша Аллах, постараюсь найти сообщение с размерами
вот стр. 66: о диаметре отверстия
10 см это в эмалированной, а в нержавейке 11 см. Только что померяла. Да конфорка должна быть меньше по диаметру.
В настоящий момент имею и эмалированную и нержавейку, нержавейка нравится больше.

диаметр дна в широкой части у всех одинаковый 32,8 см

к чему я это, как я поняла лучше пользоваться самой маленькой конфоркой, у меня она в дальнем ряду, может получиться так, что сковорода упрется в крышку или стену, а она будет греться в процессе приготовления, или может получиться, так что конфорка окажется не по центру отверстия, а это значит, что жар будет распределяться неравномерно внутри сковороды, тут и может пригодиться больший размер отверстия у нержавейки, он позволит воспользоваться конфоркой большего диаметра

идем измерять )))


-
 
amira-shamsДата: Суббота, 05.04.2014, 19:37 | Сообщение # 21
Многоопытный
Город: Альметьевск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 3391
Репутация: 118
Статус:
Нахваливают все пр-во Румынии. Может ее найти? Тайвань - почти Китай.

"Живи, требуя знания, и не ищи взамен ничего лучше этого! Люди, они не живые, а обладающие знанием - живые!" Али ибн АбуТалиб
-----------------------------------------------------------
http://vk.com/amira_shams
 
МарьямШаркасиДата: Суббота, 05.04.2014, 19:37 | Сообщение # 22
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
иман, ухтиш, а ты говорила что к ним еще что-то докупают? На сайте есть это? и что?

Подпись исчезла:)
 
amira-shamsДата: Суббота, 05.04.2014, 19:42 | Сообщение # 23
Многоопытный
Город: Альметьевск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 3391
Репутация: 118
Статус:
вот одна написала что брала тоже в СП (со всеми сборами и доставкой обошлась около 800р)
они есть двух видов - с тефлоновым покрытием (китайские) - оно очень нежное, тереть нельзя, в посудомойку нельзя. А эта как у меня - Румынская, эмалированная. Служит хорошо, мою когда как - иногда в посудомойке, иногда руками, использую часто, ничего с ней не произошло абсолютно))) Металл тонкий, да, не на века эта сковородка, как раньше делали, но вроде бы все ок, никаких проблем пока не возникло. Решетка из нормального металла, не хлипкая.


"Живи, требуя знания, и не ищи взамен ничего лучше этого! Люди, они не живые, а обладающие знанием - живые!" Али ибн АбуТалиб
-----------------------------------------------------------
http://vk.com/amira_shams
 
МарьямШаркасиДата: Суббота, 05.04.2014, 19:43 | Сообщение # 24
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
amira-shams, румынская вот.... http://grilgas.ru/
она только из эмали.... и еще они сравнвают с жругими видами (производства Китай)как у поставщика закупки... вот например: http://grilgas.ru/otlichie-gril-gaz/nerzhaveyushchaya-stal.html


Подпись исчезла:)
 
иманДата: Суббота, 05.04.2014, 19:57 | Сообщение # 25
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
щипцы - для удобства переворачивания, в любом магазине думаю должны быть, где ложки-вилки (и т.п.)
а сетка - решетка для гриля и духовки (не настаиваю, что прямо очень нужна)

 фото отсюда

стр. 46:
Ну, значит, про эту чудо сковороду.
Все в ней хорошо, но только вот к решетке в большинстве случаев продукт припекается. 
Много сестра (это её инструмент, но мы рядом сейчас) чего перепробовала, хотя с самого начала путь был ясен. Просто эти самые сетки http://www.happyhome.ru/item/12917  (такие у меня уже более полугода, обсуждались здесь ) пришлось ей именно для этой чуды отдельно приобретать  ( как раз там, по ссылке ), ну, а в моем прежнем  месте - на рынке их не было.
Вчера купили и тут уже я под сковороду её с помощью ножичка оформил.

Резал на фанерке (для фото убрал - от неё фон непригодный), довольно тяжело. Стеклоткань с тефлоном, на ней даже маркер для CD не рисует, пришлось в качестве шаблона работать прямо по гриль-решетке.Подробнее:http://hlebopechka.ru/index.p....58497.0

стр. 82:
По продуктам и готовке напишу чуть позже, а пока начну с первых впечатлений. 

У меня Тайваньская эмалированная сковорода. Крышка крапчатая, дно однотонное черное. 
Результатом в целом я довольна, семья тоже, позже обязательно напишу все подробности, т.к. без косяков не обошлось
Сразу скажу о негативе: решетка очень неустойчивая (возможно это только в моём экземпляре так), она никак не закреплена, вроде бы должна опираться на внутренний бортик дна, но кладешь первый кусок, и он вместе с решеткой начинает накреняться, проваливаться, приходится устраивать акробатические этюды с щипцами и прихватками.

Рыба к решетке пристает очень сильно, с сеткой гораздо лучше, но тоже не идеально, возможно ещё надо приноровиться. Под камбалу забыла сетку подстелить, так рыба вся поломалась, пока отдирала. Под стейк лосося подложила сетку без предварительного нагрева - совсем немного пристало. Скумбрию клала на разогретую сетку - ещё получше получилось.

Когда раньше читала всю тему, обратила внимание на краткий ответ-совет застилать фольгой саму плиту, но не поняла зачем, т.к. первоначального сообщения-вопроса и пояснений не было (видимо модераторы посчитали его лишним). Так вот, от рыбы вообще, а от скумбрии особенно было много брызг именно во внутреннее отверстие, на конфорку и вокруг неё. Поэтому скажу погромче для новичков: если не хотите потом оттирать плиту, то застелите перед готовкой (особенно рыбы и мяса) варочную панель вокруг конфорки под сковородой фольгой, чтобы облегчить себе жизнь с уборкой! Хотя с хорошими средствами и так всё оттерлось.
Подробнее:http://hlebopechka.ru/index.p....58497.0Со специальной сеткой, обрезанной под размер сковороды:

отсюда


-
 
форум Совместных покупок » ВСЁ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ » Закупки Товаров для дома » ЧУДО ГРИЛЬ-ГАЗ!!! №1. Собираем! (ТОВАР ПОЛУЧИЛА! ЖДУ АДРЕСА!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика