[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ СП » Ищем Организатора СП! - предложения от Поставщиков
Ищем Организатора СП! - предложения от Поставщиков
GulchatayДата: Среда, 29.01.2014, 18:43 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:


Уважаемые поставщики!
Если у Вас есть предложения для Организаторов СП, просим размещать свои сообщения только в этой теме.
В остальных темах такие сообщения будут восприниматься как спам и удаляться.

Все обсуждения только через лс или другие контакты.

Будем рады Вашим предложениям (если они не нарушают ст.1 Правил нашего форума).

П.с. перенесла все сообщения, разбросанные по форуму, временно - для наглядности. После некоторые из них удалим, т.к. закупки по ним уже открыты.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
zenamartДата: Среда, 29.01.2014, 18:43 | Сообщение # 2
заглянула
Город: Москва
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Добрый день,
меня зовут Женя. Я представляю компанию TRENDY BAGS, которая занимается продажей модных женских сумок из натуральной и искусственной кожи по очень интересным ценам. Предлагаю Вам организовать совместную закупку нашей продукции.
Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте www.trendybags.ru . Для доступа к оптовым ценам и наличию в онлайн-режиме пройдите по ссылке http://www.trendybags.ru/auth/ логин: demo пароль: demo12345. Минимальный заказ 10000р.
Уже на многих сайтах совместных закупок было проведено большое количество заказов наших сумочек. Если заинтересуетесь, могу дать информацию, где можно посмотреть отзывы.
Буду рада ответить на возможные вопросы,
Спасибо.
С уважением,
Евгения Мартынова
elm@trendybags.ru
TRENDY BAGS


Счастливый человек отличается от несчастного количеством попыток)))
 
helsolabДата: Среда, 29.01.2014, 18:43 | Сообщение # 3
заглянула
Город: Москва
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Косметическая компания HELSOприглашает к сотрудничеству  оптовиков иорганизаторов СП    

Здравствуйте!
Российская косметическая компания «Хелсо» (г.Москва)предлагает Вам ознакомиться с уникальной живой косметикой для волос и кожи от
производителя, выраженной в трех линейках- активной белковой сыворотки (100 %
живой белок)-КЕРАТИН,КОЛЛАГЕН,ЭЛАСТИН.
Мы на рынке более трех лет, наша продукция представлена в целомряде городов России, а также в Казахстане, Республике Беларусь. Хотели бы
представить нашу продукцию в Вашем городе.
Более подробная информация представлена на сайте компании  www.helso.ru
Ждем от Вас вопросы и предложения по сотрудничеству.
e-mail:
Yur-polovnikov@yandex.ru
helsolab2015@yandex.ru
телефон: +7(495) 77 66 501
Спасибо.


С Уважением!
Хелсо Лаб
 
vikretДата: Среда, 29.01.2014, 18:43 | Сообщение # 4
заглянула
Город: Москва
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Добрый день уважаемые Организаторы, Оптовики и просто люди, очень любящие читать нашу замечательную литературу.

Ну вот и близится Новый год. Время празднований и обмена подарками. И извечный вопрос: что подарить на Новый год? А ведь очень хочется подарить подарок, который был бы индивидуален, понравился получателю, и, желательно, чтобы еще по цене не кусался.

И все мы прекрасно знаем что лучший подарок –КНИГА. В этом году книга действительно может стать отличным новогодним подарком и для любимого чада, и для друзей, и для близких и, в конце концов, и для себя любимых. И сориентироваться в мире книг и подобрать стоящий подарок к Новому году Вам поможет наш интернет проект www.zagrya.ru. Уже сейчас большинство крупнейших издательств России создали Новогодние каталоги в которых Вы можете найти книжки на любой вкус: красочные книги для детей, познавательные энциклопедии, уникальные подарочные издания, книги-открытки..

Уже десятки организаторов по всей России воспользовались нашими услугами. Ведь наш девиз:
Быстро! Дешево! Качественно! Круглосуточно!


И это главные наши преимущества перед остальным книжными интернет магазинами, которые могут неделями собирать Ваш заказ и выполнить на половину и не отвечать вам на письма.
Давайте попробуем обеспечить читателя самыми новыми книгами, по самым низким ценам. На данный момент мы хотим предложить книги издательств: ЭКСМО, РОСМЭН, ПРОФ-ПРЕСС, ЭГМОНТ, РИПОЛ, ОЛМА, ЦЕНТРПОЛИГРАФ, МАХАОН, АЗБУКА, УМКА и т.д. Также игрушки, умные книжки "УМКА", сувениры и т.д. от компании СИМБАТ ТОЙС тоже с существенной скидкой.

Вам не нужно будет ломать голову, что подарить. Мы подскажем! Если заказ по издательству реален, можем почти все!

Приведу пример наших цен!

ИНФЕРНО АСТ (лабиринт-499р., ОЗОН-453р.) НАША ЦЕНА 341р
А.Толстой Золотой ключик (В гостях у сказки) (либринт -251р READ-248р.) НАША ЦЕНА 139р
Русалочка. Книга с волшебной ручкой ЭГМОНТ (лабиринт-2399р) НАША ЦЕНА 1462р
Дело было в новый год РИПОЛ (лабиринт 370р. Книгару-349р.) НАША ЦЕНА 201р и т.д.

Минимальная сумма заказа от 3500р. Скидки от 20%-30% от прайсовых цен. Ассортимент, в отличие от многих похожих сайтов, не ограничен десятками позиций, для вас десятки тысяч позиций на выбор.

Наш сайт почти готов: www.zagrya.ru

p.s. Сейчас организаторы на новогодних объемах получают дополнительные скидки! Например. РОСМЕН -35% от прайса издательства или почти 60% от Лабиринта. Найдите мне того кто даст вам больше скидку!


Книги-оптом-дешево!
 
GulchatayДата: Среда, 29.01.2014, 18:50 | Сообщение # 5
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Перенесла все сообщения, разбросанные по форуму, временно - для наглядности. После некоторые из них удалим, т.к. закупки по ним уже открыты.


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
fancyarmorДата: Среда, 29.01.2014, 18:50 | Сообщение # 6
заглянула
Город: Владивосток
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Меня зовут Яна! Наша компания Fancy Armor – этопроизводственная компания, специализирующаяся на разработке и выпуске стильных
и практичных чехлов для чемоданов. Наши чехлы, сделанные из неопрена способны
придать даже самому простому чемодану стильный вид и уберечь его от всех
особенностей грузоперевозок.Подробную информацию о нашем продукте, атакже условия сотрудничества Вы можете уточнить по телефону + 7 9241272204 или отправивсообщение на почтовый ящик roxyrouge15@gmail.com.Мы находимся во Владивостоке. (наш сайт:http://fancyarmor.ru/)


"Фэнси Армор Рус" чехлы для чемоданов
 
SanchezДата: Среда, 29.01.2014, 18:50 | Сообщение # 7
заглянула
Город: Zaragoza
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте форумчанки!
Я здесь новенькая и отношусь к категории поставщиков. Живём в Испании и хотим предложить вам колготки и леггинсы на меху, термоколготки, термогольфы и многое другое. Но не нашла где можно оставить такое вот предложение для организаторов СП с полным описанием предлождения и фотографиями. А нарушать правила не хочу. Может быть дадите ссылку на нужную тему?
Спасибо заранее, с уважением, Виктория Sanchez/


Vivimos en Espana.
 
store-for-allДата: Четверг, 30.01.2014, 08:30 | Сообщение # 8
заглянула
Город: ярославль
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Предлагаем организаторамсовместных покупок  уникальныйассортимент осенних и зимних пуховиков, а так же термобелья по оптовым ценам на
прямую от производителя http://store-for-all.ruОдежда разработанаитальянскими дизайнерами и производится в России и Италии (не Китай!) из
качественных итальянских материалов. Гарантированно высокое качество (теплая,
стильная, качественная одежда).   Комфортные условиясотрудничества: без рядов/без пересорта/ счет в течение 3-х дней/ при
необходимости отшив на заказ в течение 10 дней /доставка за наш счет при
больших заказах.  Минимальный заказ – 20 000руб. Оптовый прайс-лист по запросу на почту shopathome@yandex.ru (на сайте
указаны розничные цены, при заказе оптом скидка от 35%).


store-for-all
 
ГольфстримДата: Вторник, 18.02.2014, 15:23 | Сообщение # 9
заглянула
Город: Санкт-Петербург
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте.
Мы являемся производителями фитосборов "Гепар" и кремов на основе
лекарственных трав. Хотим предложить Вам сотрудничество.
В нашем ассортименте есть сборы направленные на коррекцию фигуры,
очищение организма, снижению вязкости крови и т.д. Крема для суставов и для рук.
Наш сайт www.gepar.ru
Ни разу с таким видом продаж как СП не сталкивалась.
С кем можно поговорить о сотрудничестве?
Наш тел 8-800-77-55-200 по РФ бесплатно, 8-812-341-63-83 по СПб,
электронка 3416383@gepar.ru  Оксана.
Приглашаем организаторов к взаимовыгодному сотрудничеству.
Предоставим скидки от оптового прайса.
Доставка по России от 10000 руб за наш счет.


Оксана
 
МарьямШаркасиДата: Вторник, 18.02.2014, 15:59 | Сообщение # 10
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
Гольфстрим, здравствуйте, связалась с вами через форму на сайте

Подпись исчезла:)
 
mamitaДата: Среда, 19.02.2014, 19:02 | Сообщение # 11
заглянула
Город: moscow
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Детскаяодежда под реализацию без предоплаты.Доброго дня!Предлагаю принятьучастие в совместной закупке складских остатков...размерного ряда нет (0-12
лет), наименование разное, производители разные (европа, турция, тайланд, китай,
белорусия, россия-только фабричные), все вещи новые(с этикетками и без)...всего
в месяц остатков со складов и шоу рум около 5000 единиц...все поступает на один
склад...себестоимость  50-70 рублей все
подряд майки-шортики до ветровки-платья(есть лоты дороже)...товар уже упакован
50-100 единиц, без выбора...предложение: взять вещи подреализацию без предоплаты (если регион оплата за доставку по факту), все, что не реализовалосьвозврат для получения следующей партии...если ИП можем заключить договор, для
физлиц под ответственность (паспорт 
РФ)...склад нарынке "южные ворота" (м. марьино, дальше бесплатная маршрутка с 9.00
до 17.00) В теме прошуне комментировать, тем, кто заинтересовался прошу писать на электронный адрес
mamitaclub@gmail.com


мир вам всем..
 
DISPACCIДата: Четверг, 20.02.2014, 11:34 | Сообщение # 12
заглянула
Город: москва
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Компания модных Итальянских аксессуаров DISPACCI приглашает к сотрудничеству организаторов СП!

Добрый
день! Меня зовут Илья, менеджер по продажам компании ООО ДИСПАЧИ.
Компания является носителем собственного итальянского бренда DISPACCI.
Предлагаем вам кожгалантерейную и текстильную продукцию, (женские и
мужские ремни, сумки, палантины, шарфы-снуды, платки, парео, пляжная
продукция).
Наш сайт: http://www.dispacci.ru/. Для того что бы увидеть на сайте оптовые цены необходимо пройти регистрацию, после чего мы откроем доступ к оптовым ценам.
По желанию можем выслать Вам оптовый прайс с фото!
Действует гибкая система скидок!
Новая Коллекция уже в продаже http://www.dispacci.ru/novinki-dispacci.
Более полную информацию Вы можете узнать, связавшись с нами по телефонам:
офис +7(499)7097353 (dispacci@mail.ru);
менеджер Илья +7(926)1211120 (dispacci.ilya@mail.ru);
менеджер Виктория+7(925)2466506 (dispacci_vika@mail.ru).
Будем рады новому сотрудничеству!


Компания является носителем собственного итальянского бренда DISPACCI.
 
enigmastyleДата: Четверг, 20.02.2014, 13:08 | Сообщение # 13
заглянула
Город: Новосибирск
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Добрый день!
Мы занимаемся производством молодежной одежды толстовок и футболок под торговой маркой ЭнигмаСтиль.
Ассортимент товаров интересный и постоянно пополняется новыми моделями.
Ищем активного организатора СП.
Организатору предоставляем:
- оптовый прайс лист со скидками от суммы заказа;
- полный комплект отличного качества фотоматериалов на все модели;
- описание на изделия;
- размерную сетку.
Нет привязки по размерным рядам! Работаем с физ. и юр. лицами. По всем
вопросам пишите на эл. ящик: enigma_info@ngs.ru или звоните по т. (383)
380-54-11 г.Новосибирск, ул.Новая Заря 2а, отдел продаж к.412
С ассортиментом изделий можно ознакомиться на нашем официальном сайте http://www.enigmastyle.ru
Цены на сайте розничные, оптовый прайс вышлем по запросу!

Здесь можно прочитать отзывы о товарах ЭНИГМАСТИЛЬ –> http://www.livemaster.ru/enigmastyle/feedbacks


Торговая марка ЭнигмаСтиль - качественная молодежная одежда.
 
ilyaoДата: Четверг, 27.02.2014, 13:32 | Сообщение # 14
заглянула
Город: Москва
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!
Мы, компания Blesk39, предлагаем сотрудничество.
Мы предлагаем такие товары, как: украшения из серебра с SWAROVSKI, часы, сумки,
футболки и прочие аксессуары. 
Наша компания предоставляет очень удобные условия для организаторов СП:
Цены и скидки. 
Для оптовиков действует скидка от 50% и выше. Подробнее спрашивайте у
менеджеров компании.
Минимальный заказ. 
Минимальный размер закупки составляет 10 000 руб.
Доставка. 
Оптовые закупки доставляются по всей России. Доставка осуществляется почтой
России или ТК по выбору.
Оплата. 
Отправка коллективных заказов осуществляется после перечисления 100% предоплаты
за товар.
Гарантии. 
Мы даем 30 дневную гарантию на все наши изделия начиная с дня получения заказа.
Если в течении этого срока найдется производственный брак, мы вернем Вам
деньги.
Акции, бонусы, подарки.
У нас постоянно действуют акции, бонусы, поощрения для организаторов СП.
С нашим товаром можно ознакомится на сайте: blesk39.ru 
За информацией обращайтесь по почте info@blesk39.ru


Blesk39

Сообщение отредактировал ilyao - Среда, 09.04.2014, 12:48
 
AlinaДата: Четверг, 27.02.2014, 14:26 | Сообщение # 15
Многоопытный
Город: Татарстан
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 1204
Репутация: 86
Статус:
ilyao, сейчас вам напишу

)
 
ElenaMaayaДата: Четверг, 27.02.2014, 15:03 | Сообщение # 16
заглянула
Город: Волгоград
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Пасты для сахарной эпиляции (шугаринга) «Elena Al Maaya»

Здравствуйте уважаемые Организаторы совместных покупок!

Хочу предложить Вашему вниманию мои профессиональные авторские пасты для сахарной эпиляции (шугаринга), секрет приготовления которых я узнала, пока долгое время проживала на Ближнем Востоке.

Условия работы с СП:
- От 12 баночек в заказе (пасты в заказе могут быть любыми, любой плотности, с добавками мёда, эфирных масел или без)
- Скидка 50% от цены, указанной у меня на сайте (одна 500гр баночка будет стоить не 600, а всего 300 рублей)
- Доставка одной из наиболее удобных Вам транспортных компаний, по предварительному согласованию со мной.

Для того, чтобы лучше познакомиться со мной, с моими пастами, с тем, что такое «шугаринг» и как его правильно делать в домашних условиях - предлагаю посмотреть снятое мной короткое видео на Ютубе:



Другие обучающие видео, описания паст и их рецепты,  статьи, форум всегда доступны Вам у меня на сайте. Разумеется, я буду рада проконсультировать Вас по любому интересующему Вас вопросу, все мои контакты указаны ниже:

Сайт: sugaring.su
Тел: +7 (927) 518-14-13 (Волгоград , Мегафон)
ICQ: 447-921-644
mail: sp@sugaring.su


Вниманию организаторов СП: предлагаю организовать закупку моих сахарных паст для шугаринга

Сообщение отредактировал ElenaMaaya - Четверг, 27.02.2014, 15:05
 
uot34Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:30 | Сообщение # 17
заглянула
Город: Волгоград
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина. Я представитель  компании  ООО "ЮжныйОптТорг".
Вы хотите быть красивой, ухоженной, привлекать мужчин инравиться себе?
Мы поможем Вам в этом!
В нашем ассортименте декоративная косметика и инструменты таких марок как Lavell(тени дляглаз, пудры, румяны, тональный крем,  блески для губ, тушь для ресниц,  лаки для ногтей), Serdechko ( гипоаллергенные карандашидля глаз и губ), Brigitte Bottier(лаки для ногтей на гелевой основе), Solinberg (кусачки, пилочки,пинцеты, щипчики, терки для ногтей).
Вам будет комфортно с  нами  работать:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
 - сбор заказа вкротчайшие сроки
- поштучный отпуск товара
-доставка до ТК 200 рублей
- минимальный заказ 6000 рублей
- оплата на карту Сбербанк России, отправка заказа на следующийдень после оплаты счета.
Преимущества для организаторов Совместных Покупок :
- индивидуальный сбор заказов по никам. (организатор незатрачивает время на разбор заказа)
По всем вопросам (прайсы, каталоги) :  uot34@mail.ru, uot34@yandex.ru  тел. 8-906-400-87-84 с 10-00 до 19-00


Екатерина
 
GulchatayДата: Четверг, 27.02.2014, 16:37 | Сообщение # 18
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
ElenaMaaya, написала Вам.


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
BassmiXДата: Пятница, 28.02.2014, 11:34 | Сообщение # 19
заглянула
Город: Тюмень
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Закупка для тех, кто устал от серости свой кухни! Если Выхотите сделать интерьер ярким, то Вам магнитная продукция от smart-magnet –
отличный выход.. У нас Вы можете приобрести: Уникальное магнитное покрытие на холодильник Аналогов у этой продукции нет во всей России. Толькопредставьте: на Вашем холодильнике распускаются тюльпаны, или, может,
открывается вид на море. Для этого не нужно раскрашивать холодильник.
Достаточно просто заказать магнитное покрытие. При необходимости его легко
снять. Магнитное покрытие на холодильник  это: •          Необычно.Покрытие толщиной 0,4мм изготавливается точно по размерам Вашего холодильника.•          Эмоционально.Яркие и сочные цвета, способные поднять настроение – благодаря качественной
полноцветной печати.•          Долговечно.Магнит заламинирован защитным глянцем и поэтому прослужит долго.  Также Вы сможете заказать печать любого изображения, котороеВам хочется видеть на холодильнике.  Магнитные доски Где оставить записку своим домашним, чтобы ее обязательнозаметили? Отличное место –холодильник! Но записки на бумаге давно в прошлом.
Новая мода - магнитная доска. Разные формы и яркий дизайн придутся по душе как
взрослым, так и детям.  Кроме того, наша компания производит яркие магниты сшутливыми изречениями и цитатами. Мы сможем изготовить магнит с любым
изображением, которое предоставите Вы!  Опыт сотрудничества с СП более 2-х лет. Отправлено более 379 заказов. Быстрая доставка, низкие цены специально для совместныхпокупок. Отличный подарок! Чтобы сделать заказ, обращайтесь: smartmagnit@gmail.com
http://smart-magnet.ru


Ну очень красивая вещь!
 
SpiritДата: Пятница, 28.02.2014, 12:46 | Сообщение # 20
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
BassmiX, написала вам в ЛС

Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
irimaxДата: Суббота, 01.03.2014, 16:08 | Сообщение # 21
заглянула
Город: старый оскол
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,ищем организаторов совместных покупок. Новая линия одежды,будьте первыми! Весна-лето от 450-1200руб. Хорошие условия работы,без размерной сетки. Для активных организаторов - подарки. Каталог и прайс по запросу , vip-optom@bk.ru

Ищем организаторов совместных покупок
 
amina35Дата: Суббота, 01.03.2014, 17:26 | Сообщение # 22
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
irimax, здравствуйте! написала вам



Сообщение отредактировал amina35 - Суббота, 01.03.2014, 17:26
 
vsemayki_optДата: Четверг, 06.03.2014, 12:34 | Сообщение # 23
заглянула
Город: Москва
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Интернет-Магазин «VseMayki.ru» приглашает к сотрудничеству организаторов СП!

Принимаем заказы на сумму от 15 000 рублей. Без рядов и пересорта. Сотрудничаем с различными транспортными компаниями иимеем возможность доставлять заказы до терминалов ТК бесплатно.Наша компания предлагает хорошие условия сотрудничества.

Предлагаем широкий выбор футболок оптом (мужские, женские, детские, для будущих мам),
толстовки, бейсболки из 100% хлопка с нанесением рисунков и надписей различной тематики, а также сувенирную продукцию (чехлы для телефонов, кружки, значки, брелоки, сумки, пазлы, часы) и все это по доступным ценам и в оперативные сроки исполнения!

Надеемся на сотрудничество!!
Сайт: http:www.vsemayki.ru

По всем вопросам обращаться:E-mail: v.donina@vsemayki.ru 
Тел.:89529016391 Василина


запрещено рекламировать свои коммерческие ресурсы

Сообщение отредактировал vsemayki_opt - Пятница, 14.03.2014, 08:28
 
ТефияДата: Пятница, 07.03.2014, 03:07 | Сообщение # 24
заглянула
Город: Рязань
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
"Тефия" - известный в России производитель дизайнерской одежды из велюра и трикотажа, текстиля для дома.

Мы рады предложить Вам:
• европейское качество по российским ценам;
• постоянно обновляемый ассортимент;
• уникальные авторские модели;
• возможность выбора любого вида продукции в необходимом Вам количестве и размере.

На предприятии действует трехступенчатый контроль качества и отгрузки, что полностью исключает пересортицу и брак.
Уникальные фасоны и качество наших изделий, не оставят равнодушными Ваших клиентов.

Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Предлагаем к закупке товары нашего производства:
- одежда из трикотажа и велюра (комплекты, халаты, сорочки, платья, одежда для девочек) - скидка 40%;
- постельное бельё - скидка 30%;
- текстиль для кухни - скидка 30%;
- декоративные подушки и гобеленовые покрывала - скидка 30%;
- cумки из гобелена - скидка 30%.

+ Сопутствующие товары напрямую от производителей, которые являются нашими партнерами:
- нижнее бельё (Россия) - скидка 30%;
- игрушки (Россия) - скидка 30%;
- изделия из гобелена (Россия) - скидка 30%;
- косметическая и арома продукция (Россия) - скидка 30%;
- украшения из серебра (Россия) - скидка 20%;
- обувь и изделия из овчины - скидка 20%;
- дизайнерские сумки с разнообразными принтами (Россия) - скидка 15%;
- брендовые часы - скидка 15%.

Условия для СП и ОПТ :
1. Минимальная закупка 3 000 рублей.

2. Наземная доставка заказов на сумму свыше 5 000 руб. в регионы России (кроме курьерской) осуществляется бесплатно одной из трех ТК на наш выбор или почтой России.

Полные условия по работе СП можно прочитать после регистрации в качестве СП/ОПТ.

Для регистрации необходимо отправить на электронный адрес katalog-tef@mail.ru следующую информацию:
• фамилию, имя, отчество;
• название населенного пункта;
• контактный телефон (желательно сотовый);
• в теме письма обязательно укажите "СП".
Желательно указать сайт на котором откроете закупку.

ПАРОЛЬ И ЛОГИН ДЛЯ ДОСТУПА К ОПТОВЫМ ЦЕНАМ и УСЛОВИЯМ ЗАКУПКИ высылаем после регистрации организатора в нашей базе СП.

Если у Вас возникли вопросы или нужны пояснения - пишите, на все подробно ответим ( katalog-tef@mail.ru )
Приятных покупок!

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте: http://www.tefiya.ru

С уважением, tef.


Качественное Российское производство.

Сообщение отредактировал Тефия - Пятница, 07.03.2014, 03:11
 
amina35Дата: Пятница, 07.03.2014, 09:26 | Сообщение # 25
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
Тефия, здравствуйте! написала вам

 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ СП » Ищем Организатора СП! - предложения от Поставщиков
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика