[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Еcohomeway - ЭКО косметика и бытовая химия (делимся впечатлениями, получаем +)
Еcohomeway - ЭКО косметика и бытовая химия
SpiritДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:08 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Доступно только для пользователей

Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697


Сообщение отредактировал Spirit - Суббота, 30.01.2016, 14:46
 
SpiritДата: Четверг, 17.09.2015, 21:36 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
ну буду первой. Пока попробовала только порошок Эковер
http://www.ecohomeway.ru/product....lya_3kg

Коробка большая. Расход получается довольно экономным. Порошок просто насыпан в коробку. Пакета внутри нет. Мерной ложечки тоже нет. Но у меня от предыдущих порошков их целая коллекция.
Когда порошок только открыли от него был сильный запах. Причем не химии, а чем-то запах звездочки напоминал.или доктор мом мазь тоже похоже пахнет. Аромат был на всю ванную, но потом ушел. Сейчас пахнет, только если открыть коробку и понюхать.
Отстирывает отлично. В этом плане он намного лучше всего что я до этого пробовала.
Даже пятна многие без застирывания уходят. 

ПРо запах, очень боялась что и от белья будет пахнуть. Но нет. Тут вообще интересно. Я при стрирке добавляю кондиционер. Ну, думаю многие его добавляют. Кондиционер вроде тоже Эко из ашан Фрош
http://otzovik.com/review_2380787.html

Так вот, до покупки Эковера я стирала вот этим порошком http://otzovik.com/review_2367089.html
тоже довольно неплохой.  и добавляла этот же кондиционер. От белья был очень слабый запах. МОжно сказать еле-еле уловимый.
Потом порошок закончился, и пока я ждала выкуп, пришлось дней 5 стирать обычной Лаской. при прочих равных (объем белья, кондиционера), от белья просто разило запахом Алое. Причем пахло почти как из самой бутылки.

Сейчас же при стирке Эковером запаха кондиционера нет вообще. От белья нне пахнет ничем. Оно мягкое, т.е. видно что что-то добавляю. Но нет ни запаха мокрого белья, ни какого-то запаха свежести, ни запаха кондиционера. Просто чистое мокрое белье.. Навреное люди с более тонким нюхом смогу описать (все-таки чем-то пахнуть должно). Просто вот стоишь рядом с бельем, не пахнет ничем. Нюхаешь его, тоже как-то ничего...Чисто, мокро и все...
уж не знаю с чем это связанно. Но видать чем больше химии, тем сильнее аромат кондиционера. Может я ошибаюсь, может тут еще какая-нибудь тайна. Но это я пишу к тому, что при стирке данным порошком запах кондицинера для белья вообще не важен. Ибо на белье вы его потом не ощутите.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
nilufarДата: Пятница, 18.09.2015, 21:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант шопинга
Город: тула
Группа: Новый организатор
Сообщений: 698
Репутация: 47
Статус:
Про запах тоже момент когда стирала тайдом, то в самой даже стиральной машине оставался запах порошка.
Сейчас мою ушастым няней , запаха нет.


Альхамдулилях

Сообщение отредактировал nilufar - Пятница, 18.09.2015, 21:54
 
SpiritДата: Пятница, 02.10.2015, 11:16 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Ну раз больше никто отзывы писать не хочет. продолжу я)))
начала пользоваться кондиционером БиоМио с эфирным маслом корицы. Во первых средство ну очень экономичное. расход совсем маленький. Очень удобная упаковка. Там колпачок  - он же мерный стаканчик и специальная такая трубочка есть что бы наливать средство. В итоге через нее получается аккуратно, лишнего не нальешь.
Запах корицы просто потрясающий. Но вот после стирки от белья его нет вообще, либо прям чуть-чуть. Но само белье мягкое. В общем кондиционер очень понравился. Возьму еще.


Потом брала средство для белого Эковер 

 как порошок понравлися. Но вот видно что бы цену сильно не забирать, на упаковке тут сэкономили. Открывается оно сбоку. Насыпать очень неудобно. Теперь хочу специальный платиковый контейнер купить, что бы туда его пересыпать. Ибо коробка жуть какая неудобная.
Тоже косается и жидкого средства для шерсти и шелка Содасан

тут тоже нет каких-либо мерных принадлежность. Так что при остутсвии у вас в ванной специального мерного стаканчика, наливать придется на глаз. У меня есть мерный стаканчик, но для порошка. Сами понимаете, нальешь туда эту жидкость и все. порошок потом прилипать будет. так что ищу стопочку для этого средства.

Пробовала стирать вещи мыльными орехами. Хватает их на 4-5 стирок. в зависимости от температуры. Отстирывают так себе конечно. Но белье все-таки видно что стирали. Зато никакой химии, и пены пратически нет при стирке. В общем для новорожденных самое то.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
LeikaДата: Пятница, 02.10.2015, 13:41 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Наро-Фоминск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 616
Репутация: 237
Статус:
Маш, подробный отзыв по японскому пятновыводителю попозже напишу. А вот к порошку из ашана у меня ряд вопросов. Например, меня всегда смущает в составе порошка наличие мыла. Что это за мыло такое??? Может это прием производителей, чтобы скрыть "неэкологичные" составляющие? Т.к. мыло тоже по-разному может быть сварено. Одно дело просто натриевая соль жирных кислот (Если это было бы так, то так и писали бы), но туда же еще кучу примочек добавляют, и сульфаты - это самое безобидное, что может быть. По сути, состав производитель вообще не указал. Вот)))

...

Сообщение отредактировал Leika - Пятница, 02.10.2015, 13:43
 
SpiritДата: Пятница, 02.10.2015, 14:42 | Сообщение # 6
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Leika, ну знаешь ли если так заморачиваться, то надо как наша Иман, хоз. мыло на терке тереть и стирать...

Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
LeikaДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Наро-Фоминск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 616
Репутация: 237
Статус:
Согласна, что много заморочек - тоже плохо:) И корейские и японские порошки по-идее на самом деле экологичны по составу должны быть, если это указано на упаковке. Но неужели так сложно нормально состав указать, чтоб если и вылезет аллергия какая-нибудь, то хоть знать на что:)

...
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Еcohomeway - ЭКО косметика и бытовая химия (делимся впечатлениями, получаем +)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика