[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Veil & Maidenly - ОТЗЫВЫ и ФОТООТЗЫВЫ :)
Veil & Maidenly - ОТЗЫВЫ и ФОТООТЗЫВЫ :)
GulchatayДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:00 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam
Очень рада, что открыла эту фирму для себя. МашаАллах очень хорошее соотношение цена-качество. Даже удивительно такое в современной мусульманской моде, где зачастую в погоне за популярностью забывают о приличиях, устанавливая цены и фотографируя, как бы это сказать.. "неподобающе" одетых мусульманок в "неподобающих" позах))

Себе взяла "Весенний Проспект" вишневого цвета. Свое фото добавлю позже. Реальный цвет намного спокойнее и тусклее, чем на картинке.

Взяла размер 48 на свой 46 - село замечательно. Потайная молния - идеально для кормления. Трикотаж качественный, пошив очень хороший. На каждодневку супер вариант! Но оооочень хочется кармашков)) Возможно учтут мои пожелания в будущем)
Длина для девушек ростом до 165 см.

Невестка взяла "Венецию Беж" - очень довольна.

Расцветка стильная такая, ткань приятная. Говорит: платье невесомое, легкое, снимать не хочется)
Размер в размер.
Ткань штапель. Потайная молния для кормления. Подойдет и высоким девушкам :)

И платье "Палермо". Темно-синий. Модель как абая.

Ткань турецкий штапель (типа блузочной), очень приятная, цвет благородный.
Украшение качественное. Можно палантин просунуть под него, обыграть.
Смотрится просто шикарно!
Подходит высоким девушкам.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:04 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Отзыв от подруги. Весенний Проспект синее.
"Платье взяла с расчетом на повседневное ношение, на прогулку с новорожденным. Привлек фасон и замочек на груди, удобно для кормления. Ношу 42-44. Заказала 44 размер. После стирки оно немного село. При моём росте 158 я отрезала подол 7 см. Платье мне понравилось. Тонкий трикотаж, на погоду до +25. За такую цену замечательное платье."

Доступно только для пользователей



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
ustazaДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:55 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
salam Gulchatay,  заглядывалась на первые три платья)))) вишневое как раз яркость смущала, может выложишь в реале, тогда решусь)))) У меня вопрос, какое качество ткани? Это не лакоста? трикотаж, он плотный, мне в нем в помещении зимой жарко.

АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
GulchatayДата: Вторник, 21.07.2015, 23:46 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
ustazawasalam обязательно иншаАллах, как домой вернусь)
Примерно вот такой цвет что ли.. http://getcolor.ru/923535 Однозначно не так ярок, как у них на картинке.
Качество ткани хорошее, трикотаж тонкий. Он у них идет на весну - начало лета. Подруга уже носит, у нас пасмурно и ветер сильный.

Дома буду ткань поближе сфоткаю)



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Veil & Maidenly - ОТЗЫВЫ и ФОТООТЗЫВЫ :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика