[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Отзывы о книгах из-ва Диля
Отзывы о книгах из-ва Диля
SpiritДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:32 | Сообщение # 26
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
00000001
Gulchatay00000007 за закупку!!!! Мне все книги очень понравились. Детские почти сразу раздарились. у нас в гостях друг мужа жил из Дагестана. Так вот он книгу "Халид ибн ал-Валид" тут за 1,5 недели прочитал. читал ее и днем и ночью, везде не отрываясь. Ему вчера уезжать надо было, так из-за ошибки в билете, его не поезд не пустили. Он приехал к нам и говорит:
-знаете почему я не уехал? Я книгу недочитал)))
вот сегодня дочитал.
так что покупайте, читайте и получайте удовольствие и знания!


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
amira-shamsДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:03 | Сообщение # 27
Многоопытный
Город: Альметьевск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 3391
Репутация: 118
Статус:
Цитата (Spirit)
Так вот он книгу "Халид ибн ал-Валид" тут за 1,5 недели прочитал. читал ее и днем и ночью, везде не отрываясь.
Да книга эта захватывает!!!!


"Живи, требуя знания, и не ищи взамен ничего лучше этого! Люди, они не живые, а обладающие знанием - живые!" Али ибн АбуТалиб
-----------------------------------------------------------
http://vk.com/amira_shams
 
GulchatayДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:29 | Сообщение # 28
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Spirit000000002 уаяки!
Цитата (Spirit)
-знаете почему я не уехал? Я книгу недочитал)))

машаАллах! bravo



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
AmatuLlahДата: Пятница, 19.04.2013, 11:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор шопинга
Город: kazan
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 296
Репутация: 45
Статус:
Gulchatay, жаззакиЛлаху хайр за книжечки "101 дуа Ширин" и "Мой первый Коран".Вторая оч понравилась..так интересно пишут..типа Жил-был пророк Ибрахим.Он очень любил Аллаха..)))))))))))так по-детски и понятно,машаАллах)..первую начнем скоро читать).она пока от Курочки оторваться не может))отдельное ШУКРАН за Курку:*)
Все как всегда на высшем уровне! 00000043
кстати,палантин у тебя вроде обычный..но так нежно смотрится на тебе..баракаЛлах!)


«Аллах не посмотрит на ту женщину, которая не благодарит своего мужа, хотя она зависит от него». ан-Насаи в “аль-Кубра” 9086, аль-Хаким 2/19
 
GulchatayДата: Суббота, 20.04.2013, 21:19 | Сообщение # 30
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
AmatuLlah, уаяки, дорогая моя! :) Да, книжки машаАллах очень добрые и красивые. АльхамдулиЛлях, что у мусульман тоже есть своя литература, которая позволит с детства прививать детям любовь к родной религии, Аллаху, Пророку Мухаммаду САС. А так же, тягу к чтению и вкус к красивым иллюстрациям. 00000012
Курочка классная))) Только вместе с детками надо рассматривать, иначе в порыве могут дернуть и порвать)))
Палантинчик из закупки Лейлы аль-кяусар, пашмина :) Рахмат! 3877



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
MaysashaДата: Вторник, 23.04.2013, 23:47 | Сообщение # 31
экономный
Город: Vladimir
Группа: Хочу быть оргом
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус:
Ассаламу алейкум сестра!
00000007 за книги (скоро еще заказжу)
Больше всего поразила прикрепленная бумажка (ХРАНЬЮ в виде закладки  LU2 )


Ассаламу алейкум!
НА ЛС ВСЕГДА ОТВЕЧУ!
 
GulchatayДата: Среда, 24.04.2013, 00:23 | Сообщение # 32
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Maysasha, уа алейкум ассалам! Уаияки! Очень рада LU2


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
ИннаДата: Среда, 24.04.2013, 17:08 | Сообщение # 33
активный
Город: Кисловодск
Группа: Участник закупки
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус:
Ассаламу алейкум. наконец-то получила. и очень довольна. 
- 101 молитва Ширин. Хорошо бы были шоколадные домики (299 руб) - сын в восторге! интересные, яркие иллюстрации, простое изложение, жизненные истории, единственное при чтении заменяю Господь на Аллах :)
- Ислам: 99 имён Аллаха. Значение, смысл и польза (35) - маленький формат, неплохое качество, удобно брать с собой
- Введение в ислам для эрудитов. 300 вопросов и ответов (59,9) - очень интересна в плане проведения викторин и конкурсов, содержит в себе интересные вопросы и ответы
- Имя "Аллах" в сердцах и устах. Культура речи в исламе. Важные элементы. "Обычные" слова (35) - небольшая, содержание - основные выражения на арабском и русском с транскрипцией и переводом
- Аль-Карнаки Богатство рядом! Как увеличить свой доход согласно Корану и Сунне (139) - как халяльно увеличить свой доход. про деньги и отношение к ним. о всем, что увеличивает ризк. о харамных видах заработка. полезна всем!
- Жёны и матери Пророков. Истории о благочестивых и богобоязненных женщинах (55) простое и интересное изложение.
- Абдул-Мути А. Воспитание в Исламе. Наши дети. Практическое руководство (249) - порадовало огромное количество нравственных историй, написанных простым языком. сама зачитываюсь :) еще в книге приведены игры, сценарии, тесты, эксперементы и еще много чего интересного!


подарок мыла ручной работы - показатель любви и заботы ;)

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 24.04.2013, 17:25
 
GulchatayДата: Четверг, 25.04.2013, 00:51 | Сообщение # 34
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Инна, уа алейкум ассалам! АльхамдулиЛлях!
Спасибо за такой подробный отзыв



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
olesapkiДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:20 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва г
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 587
Репутация: 141
Статус:
salam
Прочитала пока одну книгу из заказа Малики Умм Яхьи - "Малыши в исламе" (http://islam.dilya.ru/catalog/46/1259/)
Интересно было узнать в чем заключается естественное родительство, про "молочных" братьев и сестер.
Книгу написала русская мусульманка шафиитского масхаба. Многие вещи нужно флиртовать.
Про некоторые факты в шафиитском масхабе , которые описывались в книге я не знала. Это кормление грудью до 7 лет, обрезание девушек. Меня это шокировало.


olesapki
 
amina35Дата: Понедельник, 23.03.2015, 14:24 | Сообщение # 36
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
olesapkiwasalam :yaupal:видимо, все-таки обряды некоторых арабских племен освещены. хотя и в дагестане распространено обрезание(

 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Отзывы о книгах из-ва Диля
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика