[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Дельта-Терм отзывы и хвасты (делимся впечатлениями, получаем +++)
Дельта-Терм отзывы и хвасты
SpiritДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:12 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
salam сестренки.
вот и подошла к раздаче наша первая закупка грелок, массажеров и прочих товаров для здоровья. Свой отзыв напишу чуть позже, иншаАллах.
первая закупка тут
Думала брать или не брать этот крем. вот нашла отзыв http://otzovik.com/review_366854.html
иншаАллах в следующей закупке возьму


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697


Сообщение отредактировал Spirit - Четверг, 20.03.2014, 18:21
 
SpiritДата: Четверг, 20.03.2014, 17:19 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Доступно только для пользователей

Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697


Сообщение отредактировал Spirit - Суббота, 30.01.2016, 15:30
 
аишаДата: Четверг, 20.03.2014, 17:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор шопинга
Город: Подольск
Группа: Хочу быть оргом
Сообщений: 306
Репутация: 91
Статус:
Spirit, ухти ,    леггинсы  отличные ) следующей закупке буду брать ЕЩЕ  plus у кого варикоз  это просто находка !  У меня часто болели корни волос , массажер для головы ЭТО  СПАСЕНИЕ от выпадения !!!   luluu

Аиша
 
SpiritДата: Четверг, 20.03.2014, 17:19 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
аиша, ва йяки!!! luluu
в себя приду, тему хвастов открою ИншаАллах)))
а массажер для головы -  он такая крохотулючка оказался. я думала он больше будет. Хотя где-то в отзывах читала что он маленький. но как-то все равно представлялся он больше.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697


Сообщение отредактировал Spirit - Суббота, 15.03.2014, 23:33
 
GulchatayДата: Четверг, 20.03.2014, 17:33 | Сообщение # 5
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Цитата аиша ()
леггинсы  отличные ) следующей закупке буду брать ЕЩЕ  у кого варикоз  это просто находка !  

mashaAllah а что за леггинсы? Они плотные, теплые?



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
аишаДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор шопинга
Город: Подольск
Группа: Хочу быть оргом
Сообщений: 306
Репутация: 91
Статус:
Gulchatay, леггинсы не теплые,  но очень плотные + дышащие не потеет ) можно спортом заниматься ; еще мне понравилось в области ягодицы пуш-ап ( корректирует ) не стесняет при ходьбе , после стирки   ( кладу в мешочек вместе с капроновыми колготками и в машинку) как НОВЫЕ !  good

Аиша

Сообщение отредактировал аиша - Понедельник, 24.03.2014, 00:09
 
аишаДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор шопинга
Город: Подольск
Группа: Хочу быть оргом
Сообщений: 306
Репутация: 91
Статус:
ХОЧУ,  поделиться и похвалиться  еще одной покупкой !Боди BE-Body S/S Body Effect Oro   -  я его надеваю во время сна , во первых мышцы живота в тонусе , во вторых он дышащий , очеееень нужная вещь кто хочет иметь плоский живот тонкую талию и красивую грудь! Рекомендую покупать меньше на свой размер ( бретельки регулируются )  inshaAllah мой отзыв  принесет пользу для здоровья !!!

Аиша

Сообщение отредактировал аиша - Понедельник, 24.03.2014, 00:42
 
аишаДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор шопинга
Город: Подольск
Группа: Хочу быть оргом
Сообщений: 306
Репутация: 91
Статус:
Прикрепления: 5637105.jpg (30.7 Kb)


Аиша

Сообщение отредактировал аиша - Понедельник, 24.03.2014, 00:25
 
аишаДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор шопинга
Город: Подольск
Группа: Хочу быть оргом
Сообщений: 306
Репутация: 91
Статус:
Цитата Gulchatay ()
а что за леггинсы? Они плотные, теплые?
Прикрепления: 7720865.jpg (29.2 Kb)


Аиша
 
SpiritДата: Пятница, 02.05.2014, 17:17 | Сообщение # 10
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Ну вот, теперь тоже хочу себе боди и легинсы(((
аиша, а как оно (боди) на мышцы живота воздейсвтует??? я просто принципе не понимаю. ты спишь а мышцы работают получается так?


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
SpiritДата: Пятница, 02.05.2014, 17:21 | Сообщение # 11
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Зашла долнение написать.
Во первых, много где читала что солевые грелки еще можно использовать как холодные компрессы. Мы тут в деревню собираемся. И некоторые продукты скоропортящиеся хочу везти в сумке-холодильнике. Но туда, что бы температура дольше не поднималась, думала как раз наморозить грелки и положить.
Но ни в инструкции к ним, ни на сайте я такой информации не нашла. Поэтому решила узнать у знающих людей. ( у меня подруга в этой фирме работает).
так вот она сказала, что жидкую грелку замораживать нельзя. От холода они активируются и начнут греться и твердеть. И вы просто испортите себе морозилку. Но вот уже затвердевшую грелку можно заморозить. У вас просто соль замерзнет и все. 
Поэтому грелку надо сперва активировать. Подождать пока она остынет, а уже потом остывшую твердую грелку сувать в морозилку.
А вообще, если вам часто нужны холодные компрессы, то у них есть специальные гелевые пакеты, которые как раз-таки можно и морозить и греть.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
SpiritДата: Пятница, 02.05.2014, 17:30 | Сообщение # 12
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Еще я себе заказывала вот такой вот спрей. Как-то сразу я забыла про него написать. Может и к лучшему.

Фото нет, так как сразу же он отправился к мужу в машину.
На сайте написано:
Гигиеническая антисептика рук, обработка рук хирургов, локтевых сгибов доноров, кожи операционного и инъекционного поля. Баллон с дозатором 200мл.
на самом флаконе сказано что убивает все. Даже ВИЧ.
Для нас это очень нужная штука. Отдала мужу в машину, т.к. пользуемся мы им в основном когда куда-то едем. Дети сперва в парке к примеру облазают все что можно, а потом  проголодаются и тогда-то этот спрей и приходит нам на помощь. Или вот тут в Ашан заезжали. После магазинов всегда детям руки им обрабатываю.
Что могу сказать о самом спрее...
У него аж 2 крышки. Предназначен для врачей. Поэтому об ароматических оттдушках тут речи нет. Пахнет он так, что сразу же вериться в смерть всего живого. К счастью запах не стойкий и довольно быстро выветривается. С рук испаряется тоже быстро. По мне так даже очень. Вот мелкому набрызгаешь, и если чуть завозишься, уже руки сухие. Не успеваю растереть по ладошкам.

Еще брала себе домой мыло вот такое:

Называется "Чистота". Производитель говорит:
Обладает хорошими моющими свойствами
Защищает и увлажняет кожу
100% антибактериальный эффект
Не содержит красителей и ароматизаторов
Имеет нейтральное значение рН
Не выщелачивает и не раздражает кожу
Моет действительно хорошо. Даже жирные руки отмывает. Нет такого ощущения какой-то скользкой пленки на руках, как бывает после жидкого мыла. Кожу действительно не раздрожает вообще. Скорее наоборот. На вид прозрачный гель, без запаха. В общем все как обещают. Вот только про бактерии ничего сказать не могу. не проверяла)))
Единственный минус - это пузырек. Сперва все было хорошо. Но вот спустя почти 4 месяца  у меня буквально вырвало дозатор. Там очень сильная пружина. И хоть пластик из которого сделан пузырек, достаточно крепкий, верх все равно оторвало. Я очень этому удивилась. Просто перелила его в обычный дозатор для жидкого мыла.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697


Сообщение отредактировал Spirit - Пятница, 02.05.2014, 17:34
 
аишаДата: Вторник, 06.05.2014, 20:56 | Сообщение # 13
Генерал-майор шопинга
Город: Подольск
Группа: Хочу быть оргом
Сообщений: 306
Репутация: 91
Статус:
Spirit, Боди просто не дает расползтись животу по кровати , как смотрела одну передачу там говорилось чтобы иметь плоский живот  , надо все время держать его втянутым (когда сидишь ,лежишь , ходишь )  вот и боди помогает  ulybka

Аиша
 
SpiritДата: Четверг, 08.05.2014, 13:15 | Сообщение # 14
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
аиша, ясно теперь. barakallah

Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
SpiritДата: Среда, 04.02.2015, 11:00 | Сообщение # 15
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
salam сестренки!!! Колготли и легиснсы действительно супер!!! Колготки противоварикозные очень плотные, хорошо держат ногу. Мне их снимтаь не хотелось. Буквально после одного дня в них у меня значительнно упеньшилось количество сосудистых звездочек на ногах. Вены конечно не убрались, но отечнось и боли в ногах прошли.
А вот легинсы тем у кого варикоз я не рекомендую. Да фигуру они классно моделируют Я вних такая стройняшка. Аж самоц приятно. Но вот ноги к вечеру у меня болеть стали. А когда я их сняла, все вены так повздувались, что ужас. Поэтому этот продукт рекомендую людям со здоровыми ногами для коррекции фигуры.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Дельта-Терм отзывы и хвасты (делимся впечатлениями, получаем +++)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика