[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » книги из-ва Рисаля (и не только)
книги из-ва Рисаля (и не только)
ustazaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:19 | Сообщение # 101
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
salam получила посылку, из всего, что заказала, наверно, только несколько заслуживают внимания, это опять брошюра "Молитва обязательна в исламе", автор Абу Адель (писала выше, покупаю для распространения) и  "Ошибки чтецов и знатоков при чтении слов Господа миров". 
Можно также выделить Тафсир "АЯТУЛЬ_КУРСИ" Идриса Галяутдина, с далилями, но уровень все-таки невысокий, рассчитан на "широкий круг читателей".

"Я люблю Аллаха"  и "Аллах желает вам рая" Абу Аделя ( с далилями)тоже можно почитать для напоминания, ин ша Аллах (это тоненькие брошюры, которые легко читаются, что является важным при дауте.
 
Сестры!, организующие закупки исламских книг, а это неутомимые наши Джамиля (Gulchatay) и Маша ("Умма" Spirit),  и участницы этих закупок, да увеличит Всевышний наш иман посредством тех знаний, которые мы получаем из этих книг, делимся ими со своими детьми, близкими.
Да вознаградит Аллах вас всех, сестренки, за это!!! Амин!!!  rose rose rose


АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
ustazaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:45 | Сообщение # 102
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
Еще заказывала для дочери подхиджабник, качество хорошее

АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
GulchatayДата: Среда, 10.06.2015, 10:55 | Сообщение # 103
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
ustazamashaAllah джазакиЛлаху хайран за такой подробный отзыв! И дуа! Так важно иной раз для нас организаторов услышать хорошие слова luluu

И я искренне желаю каждому моему участнику получить посредством покупки баракат и довольство Аллаха! amin
уммЛея, Гульнур, Вика (Шафия), амина35 barakallah за отзывы! LU2



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
chafia_rusДата: Суббота, 26.09.2015, 11:11 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 696
Репутация: 165
Статус:
Мой отзыв о 12-й закупке Рисалят:
Дорогая Джамиля, да воздаст тебе Аллах всяким благом за эту сложную закупочку!
1.Финики аль Хамаш - это бомба!!! В настоящее время в России сложилась ситуация, когда все дорого, и качество очень плохое. Поэтому я уже полгода, как финики не покупала, практически разочаровавшись в том, что у нас продают. Но, благодаря закупке Рисаля надежда покушать хороший финик вернулась в мое сердце! 1 кг высококачественных, чистых  фиников за 400 р - это не дорого, на мой взгляд. Кстати, в них маленькая почти круглая косточка)))
2.Баргадош - это оказывается майоран))) Никогда раньше не пила травяной чай из майорана. В инструкции написано, что для похудения. Но знаю... На вкус очень приятный травяной чай, повышает лактацию ( мне не надо))))
3. четыре книги, я думала что только две... и немного расстроилась. Но, пришли все!!! Альхамдуллиля. 00000007
Начала читать "Условия свидетельства - Нет Бога, кроме Аллаха" (выскажусь позднее)
4. Ну и зубная паста))) которую с меня требуют уже и родители и дочка))) Конечно, пасту с мисваком не проблема купить в Москве, но я уже привыкла и пока Джамиле будет вести эту закупку, я буду брать зубную пасту у тебя, дорогая!!!
Терпения, здоровья, любви тебе, дорогая сестренка!!!


У меня склероз! Сообщите мне о стопе! Джазаку Аллаху хайран.
 
ГульнурДата: Суббота, 26.09.2015, 19:49 | Сообщение # 105
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
chafia_rus, после такого отзыва, тоже хочу финики...ням!

а нельзя посмотреть как упакованы, как выглядят?


Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449


Сообщение отредактировал Гульнур - Суббота, 26.09.2015, 19:49
 
chafia_rusДата: Суббота, 26.09.2015, 19:57 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 696
Репутация: 165
Статус:
Гульнур, они плотно упакованы в вакуумную упаковку. Ничего особенного))) Я уже раздирбанила и переложила в лоток.
примерно так выглядело.


У меня склероз! Сообщите мне о стопе! Джазаку Аллаху хайран.
 
GulchatayДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:21 | Сообщение # 107
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
chafia_rusamin на дуа!! АльхамдулиЛлях, рада что все понравилось! Финики действительно очень вкусненькие))
Всегда рада тебе в своих закупках и просто так luluu



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
dilyaraДата: Четверг, 28.07.2016, 10:57 | Сообщение # 108
заглянула
Город: Саратов
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Ассаляму аляйкум. Уважаемые сестры, подскажите мне пожалуйста, как совершить заказ.  Я совсем запуталась, такой красочный и разнообразный сайт. Нужно ли делать предоплату? и как правильно все оформить? я нахожусь в Саратове. У нас очень дорогая литература, поэтому хотелось бы совершить покупки тут. ДжазакаЛлаху хайран

Диляра
 
GulchatayДата: Понедельник, 01.08.2016, 06:29 | Сообщение # 109
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
dilyara, уа алейкум ассалам уа рахматуЛлахи уа баракатуху. Ответила вам в лс. Закупка Рисаля выкуп завтра уже :)


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » книги из-ва Рисаля (и не только)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика