[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » книги из-ва Рисаля (и не только)
книги из-ва Рисаля (и не только)
GulchatayДата: Пятница, 04.04.2014, 22:32 | Сообщение # 26
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
ГульнурШUmmaUmarwasalam дорогие сестры!
Очень рада, что вы довольны! alhamdulillah Пусть в покупочках будет баракат Аллаха!
мне в удовольствие с вам работать luluu barakallah

ГульнурШ, потом как используешь, напиши про шафран отзыв ладно :) Настоящий ли.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
ГульнурДата: Пятница, 04.04.2014, 22:49 | Сообщение # 27
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
http://copypast.ru/2012/10/19/shafran._moja_ljubimaja_prjanost..html

Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449
 
АмняйкаДата: Пятница, 04.04.2014, 22:57 | Сообщение # 28
Многоопытный
Город: кбр-кчр
Группа: Новый организатор
Сообщений: 1229
Репутация: 119
Статус:
ГульнурШ
сестра, ты тоже как приправу взяла?интересно просто)))


учусь жить без него...
 
ГульнурДата: Пятница, 04.04.2014, 22:59 | Сообщение # 29
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
Амняйка, да, как приправу. Давно хотела, так как читала много хорошего. Но еще не пробовала. Открвли, понюхали, любовались))))))

Но знаю что пишут на тарелочки суры для лечения, но мне до такого очень далеко.

Состав шафрана и его воздействие на организмШафран, ввиду своего богатого химического состава, обладает потогонным и антиспазматическим действием. Эфирное масло, содержащееся в шафране – шафранал – имеет свойство цитотоксичности по отношению к раковым клеткам.Шафран – настоящий кладезь минеральных веществ, он содержит: марганец, медь, кальций, калий, железо, цинк, селен, магний. Каждое из веществ выполняет свою функцию для организма. Медь и марганец обеспечивают синтез антиокислительных ферментов. Железо связывают с воспроизводством эритроцитов. Работой сердечной мышцы и кровяным давлением управляет калий.В составе шафрана можно обнаружить большое число витаминов группы В: фолиевую кислоту (В9), ниацин (В3), рибофлавин (В1), тиамин )(В1), витамин С, витамин А.Употребление специи в пищу способствует восстановлению клеток мозга и тела. Шафран снабжает детородные органы влагой, служит эффективным средством для лечения женской мочеполовой системы, повышает половое влечение со стороны женщины.По мнению некоторых ученых, шафран предотвращает в отдельных случаях неизбежный процесс потери зрения в пожилом возрасте. Эта необыкновенная приправа оказывает омолаживающий эффект на клетки органов зрения. Вследствие этого, зрительные клетки начинают прекрасно функционировать, они становятся сильнее.Шафран применяют в качестве болеутояющего, антисептического, общеукрепляющего средства. С помощью этой специи достигается укрепление нервной системы, нормализация менструального цикла, очищение почек, мочевого пузыря, крови.Приправа используется при заболеваниях сосудов. Употребление шафрана в пищу способствует регулированию жирового (липидного) обмена, повышению устойчивости организма к любым стрессовым ситуациям, снижению артериального давления. Золотистую специю рекомендуется употреблять на начальных стадиях атеросклероза, стенокардии, ишемической болезни сердца, гипертонии.Не смотря на свою высокую цену и массу полезных свойств, шафран в некоторых случаях нельзя употреблять, он может быть опасен для здоровья.Вредные свойства шафранаЗапрещено употреблять в пищу шафран во время беременности, он повышает тонус матки. Избыточные дозы специи могут вызвать не только отравление, но и привести к летальному исходу. Поэтому шафран используют в минимальном количестве и долго не хранят.


Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449


Сообщение отредактировал ГульнурШ - Пятница, 04.04.2014, 23:03
 
АмняйкаДата: Пятница, 04.04.2014, 23:12 | Сообщение # 30
Многоопытный
Город: кбр-кчр
Группа: Новый организатор
Сообщений: 1229
Репутация: 119
Статус:
ГульнурШ
ulybka
мой дед давно ищет шафран и я искала, альхамдулиЛлях нашла тут))) он пишеь его порошком суры, идает их в воду а потом пьет ее. тоже так хочу себе и доче сделать, ну и деду конечно куплю. он у меня машаАллах муслим))))


учусь жить без него...
 
АмняйкаДата: Пятница, 04.04.2014, 23:16 | Сообщение # 31
Многоопытный
Город: кбр-кчр
Группа: Новый организатор
Сообщений: 1229
Репутация: 119
Статус:
В настоящее время доказано, что шафран –  очень сильный антиоксидант, уничтожающий вырабатываемые в организме человека с возрастом вредные вещества. Он содержит каротиноиды, которые запускают энергетический обмен, что приводит к уничтожению вредных веществ в организме и синтезу полезных. По мнению некоторых современных ученых, практически любая болезнь, независимо от того, начальная это стадия или последняя, шафраном излечивается на 85-87%.К примеру, шафран возбуждает деятельность нервной системы, женских половых органов, увеличивает выделение слизистых оболочек дыхательных органов у детей. В детских болезнях шафран заменил опий.Шафран обладает лекарственными свойствами, излечивающими более 100 болезней. Они включают в себя:• лечение онкологических заболеваний (даже в поздних стадиях заболевания оказывает противоопухолевое действие и блокирует роста раковых клеток);• очищение крови (обновляет и очищает кровь, а значит укрепляет сердечно-сосудистую систему, питает все клетки организма);• улучшение мозговой активности (рост тканей головного мозга, улучшение памяти);• излечение неврозов;• снятие головной боли и бессонницы;• регулирование желудочно-кишечной функции;• избавление от избытка желчи;• очищение почек и мочевого пузыря (шафран с медом способствует дроблению камней в почках и мочевом пузыре);• антиоксидантное действие (улучшение энергетического обмена, уничтожение вредных веществ);• тонизирующее действие;• восстановление зрение, лечение сетчатки глаза;• улучшение эрекции;• облегчение боли в критические дни;• лечение ожогов и опухолей;• избавление от аллергии;• лечение алкогольной зависимости;• ветрогонное и противоспазматическое действие;• омолаживание всего организма в целом;• понижение уровня радиации в организме.02:47Хорошо высушенные пестичные нити шафрана, смешанные с медом, свежие цветущие пестики, положенные под язык, яблоко со срезанной верхушкой, в котором удалена сердцевина и в него помещены нити шафрана, оказывают благоприятный лечебный эффект на мозговые клетки, предохраняет сосуды от сужения, дает эффектное лечение глазных болезней (глаукоме, катаракте), а также помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, бессоннице, головной боли, инфаркте миокарда и заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Также придает силу и бодрость духа.Тычиночные нити помогают при бесплодии. Hедавно специалисты доказали, что специя помогает справиться и с предменструальным синдромом.Высушенные лепестки шафрана можно употреблять и как отхаркивающее средство. Шафран с медом принимают внутрь для дробления камней в почках и мочевом пузыре. Примочки из шафрана помогают при сильной головной боли и бессоннице. Как ни одна из трав, шафран помогает избавиться от избытка в организме желчи. В сочетании с горячим молоком благотворно действует на рост тонких тканей головного мозга, что позволяет улучшить память, работу ума и чувств.Издавна известен как эффективное жаропонижающее и мочегонное средство. В смеси с медом помогает при почечнокаменной болезни. Укрепляет органы дыхания. Повышает внимание и улучшает настроение, оказывает снотворное действие. Применяется также при заболеваниях печени и селезенки. Способствует всасыванию в организме других лекарств.Шафран используют также при дифтерии, пневмонии, аритмии сердца (для этого очищают внутренность яблока и помещают туда шафран, который затем нюхают). Масло шафрана хорошо успокаивает нервы, оказывает снотворное действие, способствует мочеотделению. Единственным побочным действием шафрана является снижение аппетита. Современные специалисты неоднократно научным путем доказано наличие у шафрана уникальных целебных свойств, которые теперь применяют при лечении 80 % болезней. Самым легким способом применения шафрана, который рекомендуют специалисты, является регулярное употребление настоя из рыльцев шафрана. 02:47
Полезные рецепты из шафрана1. Для заварки берут хорошо высушенные пестичные нити шафрана, 7-15 штук на пол-литра кипятка, заваривают в стеклянной колбе, в фарфоровом и эмалированном чайнике как чай.Предварительно ополаскивают чайник кипятком, далее кладут 7-15 штук, хорошо высушенных лепестковых нитей шафрана заливают одним стаканом кипятка, хорошенько размешивают чайной ложкой и ставят на слабый огонь.Через 3-5 минут добавляют 2 стакана воды, не доводя до кипения. Заварка бывает полностью готова, когда пестичные нити оседают на дно. Принимают утром, днем и вечером по одному стакану за 30 минут до еды.Заварку не нужно выбрасывать, ее можно употреблять повторно.2. Пять штук хорошо высушенных (при темп. 18-22 С°) нитей размолоть до порошкообразного состояния. Перемешать в равных количествах с розовой водой . Приготовленной кашицей протирать глаза. Это дает хороший лечебный эффект при любых глазных заболеваниях.3. 100 грамм чистого меда кладут в эмалированную посуду и растворяют на малом огне. В посуду добавить хорошо размолотые нити шафрана — 50 штук и хорошенько смешать. Утром и вечером принимать по одной чайной ложке натощак. Эта смесь хорошо действует при почечно-каменной болезни.4. Написание суры аз-Зальзаля шафраном и помещение в сосуд, или других аятов, в которых упоминается, что Аллах знает, что находится в утробах, например такие аяты:«Не вырастет ни один плод из завязи, не понесет и не родит ни одна самка без Его ведома». [Фуссилят, 41:47]Или:«Аллаху известно, что носит каждая самка, насколько сжимается или расширяется каждая матка. Всякая вещь у Него имеет меру». [аль-Ра’д 13:8]- все это проверенные способы, когда воду наливают в сосуд и взбалтывают, пока шафран не растворится. Затем женщине во время родов дают это выпить, и небольшим количеством протирают живот. Или эти аяты читают на воду, которую затем дают ей выпить и небольшим количеством протирают живот. Или эти аяты читают во время схваток. Все это благотворно, по милости Аллаха.5. БронхитЗалить 2 чайные ложки рылец шафрана 1 стаканом кипятка. Принимать по 2 столовые ложки настоя 3 раза в день.6. Мочекаменная болезньЗалить 2 чайные ложки шафрана посевного (рыльца) 1 стаканом кипятка, настаивать, пока не остынет. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.7. Шафран находит широкое применение в косметологии:он превосходно увлажняет обезвоженную кожу и защищает её от потери влаги, смягчает и улучшает структуру кожи.Рецепт для уставшей,тусклой кожи:мед 1 ч.л.сметана 1 ч.л.шафран 1 ч.л.Смешать, нанести на очищенную кожу лица на 20-30 мин,затем смыть.


учусь жить без него...

Сообщение отредактировал Амняйка - Пятница, 04.04.2014, 23:16
 
ГульнурДата: Пятница, 04.04.2014, 23:20 | Сообщение # 32
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
Амняйка, будем советоваться, делиться опытом и хвастаться)))))

Я тут как раз говорила с мужем, надо посадить 350-400 крокусов, и на год шафраном почти обеспечены))))) Да и весной красота)


Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449
 
FariaДата: Пятница, 04.04.2014, 23:37 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Grzy
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 706
Репутация: 34
Статус:
Девочки у нас в магазине этот шафран от250-300р.в маленькой бутылёчке, и там всево от 3 до 5 кустика что-ли малюсеньких:) слышала женски болячк ешё лечит. но дороговатое удовольствие для меня это(( тем боли там наверно нужно много его.

пишите письма)
 
FariaДата: Пятница, 04.04.2014, 23:40 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Grzy
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 706
Репутация: 34
Статус:
ГульнурШ, а как его сажают семенами надо? А крокусы это что? 3877

пишите письма)
 
ЭльвизаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:42 | Сообщение # 35
любитель скидок
Город: Санкт- Петербург
Группа: Участник закупки
Сообщений: 107
Репутация: 14
Статус:
ассаляму алейкум , Gulchatay! получили посылку с книжками! машаллах! очень все понравилось! книжки познавательные! красочные!
молодцы ,что занимаетесь распространением таких вот замечательных детских книжек!
так мне хотелось раньше приобрести мусульманские детские книжки, но не знала где и как! а тут вы меня в закупку пригласили)))...
джазаки Аллаху хайран!!!
и лото тоже нам очень понравилось!


1
 
ustazaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:31 | Сообщение # 36
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
salam получила посылку: книги, диски и шугаринг  lala
только пришло вместо Хиджама -лучшее лечение Лечение черным тмином
бонус -  mashaAllah джазакиЛЛаху хаер, дорогая моя Джамилюшка  luluu


АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
АСЯДата: Вторник, 08.04.2014, 18:04 | Сообщение # 37
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
Амняйка, ой, а почему мне не свистнула, когда тут такое добро продают?) Все забрала да))) Хочуу шафран.

Аллаху Акбар!
 
ГульнурДата: Вторник, 08.04.2014, 18:20 | Сообщение # 38
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
Faria, нужен крокус посевной.
к примеру вот тут его предлагают http://polysad.ru/index.php?productID=1968
цветет он осенью.
http://shafran.kiev.ua/virashivanie-shafrana.php


Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449
 
ummumariamДата: Вторник, 08.04.2014, 21:11 | Сообщение # 39
Многоопытный
Город: КАЗАНЬ
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 3200
Репутация: 60
Статус:
salam настоящий шафран не может дешево стоить... вот так мне сказали, причем не один человек

---
для связи whatsapp 89376l4O5l4 и skype fayruza1982
 
amina35Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:15 | Сообщение # 40
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
salam получила посылочку! книжечки очень порадовали, качество отменное. очень нужная литература, рассчитанная на широкий круг читателей. пока убрала от дочки, буду читать сама, чтобы дольше их сохранить. уже понемногу библиотека детской литературы собралась alhamdulillah Юличкины журналы, лото и теперь еще Рисаля - мой маленький муслим фонд просвещения.

о продуктах: 
зубная паста Мисвак. у меня вчера как раз закончилась моя паста..а в магазине забыла взять..и тут пришел МИСВАК mashaAllah утром проснулась, выпила чай...и думаю, все ли я сделала...и  вспомнила, что омовение брала утром, а зубы не чистила. а во рту приятное ощущение чистоты. перед сном мисваком чистила. так что как в рекламе на 12 ч он меня защитил) теперь я поняла. что это возможно и в реальности. 
Имбирный чай с лимоном. недавно приобрела чай с имбирем местного производства, там жгучий вкус, еле допила. этот чай hemaNI более мягкий. имбирь слышен, но приглушен вкусом лимона. то есть терпимый чай. надеюсь, это его целебный эффект не уменьшает. 
утром сегодня читала Лечение тмином и др... теперь еще ладан хочу) 

как всегда очень приятно было получить записочку с перечнем вложений. нужно перенять такой опыт оформления посылок. практически как письму обрадовалась. даже выбросить рука не поднимается.

Джамиля 00000007 luluu за такую нужную закупку. нести знания в наши ряды, очень благое дело. 
собираю денежку на вторую часть заказа. жду с нетерпением. Лейла тоже вчера со мной была, так что я еще рекламная акция была (книги посмотрели, пощупали) ulybka


 
GulchatayДата: Пятница, 11.04.2014, 02:38 | Сообщение # 41
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Эльвиза, уа алейкум ассалам. Очень рада! rose уаяки! За отзыв luluu

ustaza
Цитата ustaza ()
Хиджама -лучшее лечение Лечение черным тмином

wasalam вот почему у меня Хиджама лишняя осталась, а я гадаю чья она.. Давай отправлю в конверте на адрес? :)
rose джазакиЛлаху хайран за участие в закупке!

amina35wasalam джазакиЛлаху хайран моя дорогая за такой полезный и подробный отзыв! luluu Пусть ваша детская мусульманская библиотека пополняется во благо семье! amin Всегда рада вам в моих закупках! LU2



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Пятница, 11.04.2014, 02:38 | Сообщение # 42
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Цитата ummumariam ()
настоящий шафран не может дешево стоить... вот так мне сказали, причем не один человек

wasalam так вроде и недешево тут. 200 руб 1,5 граммулечки... В небольшой колбочке.



Статья о том, как отличить настоящий шафран от других сортов.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
ustazaДата: Пятница, 11.04.2014, 09:33 | Сообщение # 43
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
Цитата Gulchatay ()
вот почему у меня Хиджама лишняя осталась, а я гадаю чья она.. Давай отправлю в конверте на адрес? :)
Джамиль, я еще сделаю заказ  00000012 тогда и отправишь, а почему лишние-то? ведь просто замена получилась, а по цене как? надо доплатить?
Сейчас еду в гости, буду карточки-шпаргалки  намаза раздавать, дай Аллах, чтоб кому-то пригодилось))


АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
ustazaДата: Вторник, 03.06.2014, 12:45 | Сообщение # 44
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
Получила книжечки от Рисаля, пока хочу отметить брошюру Абу Адель "Молитва обязательна в исламе" , очень мне понравилась!
    Покупала для несоблюдающих родственников, инша Аллах раздам в воскресенье.
О самой книге. Ма ша Аллах, очень кратко, с далилями о необходимости совершения молитвы, ее суть, "отговорки молящихся" (то, что действительно мы слышим от них), "время молитвы -это не твое время", каково наказание, и описание самой молитвы, только  ее фарды с переводом и транскрипцией на русском.
     Именно такую книгу и хотелось приобрести, ведь так больно от того, самые близкие не молятся, а тебя не воспринимают.
Дай Аллах, чтоб эта книга была причиной к побуждению близких и родных к совершению самого важного поклонения!


АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
amina35Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:52 | Сообщение # 45
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
Gulchatay, ва йаки.с  нетерпением жду новую посылочку)

 
min_muslimaДата: Среда, 04.06.2014, 12:50 | Сообщение # 46
Генерал-майор шопинга
Город: Нижнекамск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 455
Репутация: 81
Статус:
Gulchatay, джазакяЛлаху хайран за такую хорошую закупку.книжки получили,прям на улице начали их рассматривать.книжки машаАллах,такие клевые.Мелкая сразу арабусика схватила и с ним ходила,забераешь - кричит)))) пусть Аллах даст бэрэкэт тебе,за твое терпение,за такую сложную и нужную закупку

люблю всех ради Аллаха)))
 
GulchatayДата: Четверг, 05.06.2014, 13:25 | Сообщение # 47
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
ustazamin_muslimamashaAllah спасибо, сестры, за отзывы! barakallah luluu
И за участие в закупках, за то, что не остаетесь равнодушными к книгам rose1

Цитата ustaza ()
Дай Аллах, чтоб эта книга была причиной к побуждению близких и родных к совершению самого важного поклонения!

Амин! Мне тоже эта книга понравилась, содержание - то, что нужно!



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
ustazaДата: Четверг, 05.06.2014, 13:57 | Сообщение # 48
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
 ждем новинки  nikab

АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
amina35Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:29 | Сообщение # 49
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
salam забрала посылочку, пишу отзыв
очень красочные издания для моих маленьких мусульман.  :00000012: жду Рамадана, как раз времени больше свободного будет, и сама почитаю и деткам уже пора знания получать.

не было в посылке
112. "Молитвы первой необходимости" 96 с. 30


21. Книга "Муаллим Сани" учимся читать Коран (на русском языке) отличное качество, страницы: цветные, 87 стр. в уп. 14 экз. 125

качество действительно отличное. можно рекомендовать в  качестве учебного пособия для медресе и институтов, а также для самостоятельного обучения.

104. "Алифунья" - арабская азбука для малышей (твердый переплёт) 170

отличное пособие для начинающих, да и просто деткам оформление удобное, твердый переплет и яркие рисунки, что еще нужно. чтобы  увлечь ребенка

травки пахли на весь пакет, а теперь и на весь дом. значит,свежие))

Семена чёрного тмина 100 гр. (в пакете вкладыш с аннотацией и множеством полезных рецептов) 50
Сенна мекканская 50 гр. (в пакете вкладыш с аннотацией и множеством полезных рецептов) 50
Кыст аль хинди молотый 100 гр. (в пакете вкладыш с аннотацией) 100
Имбирь молотый 100 гр. (в пакете вкладыш с аннотацией и множеством полезных рецептов) 50

Вазелин 100 мл. "Hemani" тминовый 80 мл - 70 руб.
у меня с одним локтем проблемы. шелушится. так вот. мажу второй день, уже заметен эффект. там в рекомендациях к применению очень много всего,в  том числе и моя проблема.

вода "Зам-Зам" 100% 0,5 л. (не разбавленный) 100
буду  00000012 лечиться водичкой.

Зубная паста "Halagel" Miswak with Rock Salt 200 гр. (гвоздика, дерево ним, мисвак, каменная соль) без фтора 90
з/паста мне не очень понравилась...ассоциации со стоматологами...видимо, за счет гвоздики.  сразу вспомнила удаление и лечение зубов. прошлый раз лучше была имхо. такого эффекта не вижу.

в целом довольна.  00000007  за организацию нужной  закупки.




Сообщение отредактировал amina35 - Воскресенье, 15.06.2014, 10:30
 
Layla74Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:19 | Сообщение # 50
Опытный
Город: КЧР
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1145
Репутация: 209
Статус:
ассаламу алейкум! все никак руки (рука) не доходили написать отзыв за такую прекрасную закупку  -  я только на днях вернулась к себе и АМИНА 35 передала мне мой заказ. маша АЛЛАХ такие книги замечательные - сама читаю, дочка старшая половину всех книг уже прочитала, нам очень понравились все книги. Единственное, о чем я жалею - не заказала больше, на раз будет закупка еще - иншаАЛЛАХ закажу еще.
Гульчатай, джазакиЛЛАХИ хайран за закупку, за очень милую записку:)) rose


АЛХАМДУЛИЛЛЯХ!
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » книги из-ва Рисаля (и не только)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика