[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Бельё Florange (наши отзывы)
Бельё Florange
SpiritДата: Четверг, 24.10.2013, 16:23 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух!
сестры, одна закупка эксклюзивного нижнего белья фирмы florange уже завершилась.  Жду ваших отзывов  nutak

Первая закупка (завершена)
Вторая закупка (завершена, раздача)
Третья закупка (открыта для заказов)


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697


Сообщение отредактировал Spirit - Суббота, 23.11.2013, 13:34
 
MadishaДата: Четверг, 24.10.2013, 17:53 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Moscow city
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3674
Репутация: 307
Статус:
000000002

Субханаллах ! 2 раза уже писала отзыв. И как надо вставить на форум, так все удаляется(((

http://florange.ru/production/catalog/mens/3063/
Заказывала боксеры. Но с этим же артикульным номером пришли шорты ( короткие штанины) Супругу такие не подходят.
Видимо напутано что то на сайте.

http://florange.ru/production/catalog/mens/3068/
Футболка пришла не того размера. ХХL на 56 размер в облипку. Как на моделе. Не понравилось. Качество ткани: приятная к телу, плотная. Мне напомнила резину.
Лично я не люблю такие.
Боксеры не прислали.

http://florange.ru/production/catalog/mens/3073/
Качество как и выше сказано.
Размер ХХХL ( как и заказывала) на 56 размер свободновата немного. Супругу понравилось.

http://florange.ru/production/catalog/mens/2101/
Носки. Брала черные и синие.
Отличное качество. Очень приятные, мягкие, плотные. Не знаю как в носке будут.

http://florange.ru/production/catalog/superstars/chrystal/
Майка пришла S. Заказывала М.
Но я 44 размера идеально влезла в S.
Слипы и Майка очень красивые. Шикарного качества.

http://florange.ru/production/catalog/superstars/brithany/
Майка и Слипы отличного качества. Ткань мне напомнила белье люполине.

http://florange.ru/production/catalog/basic2/3122/
Бюст. Размер М мне мал(( и в объеме грудной клетки и подмышки врезалось((( жалею что взяла 2 шт.

http://florange.ru/production/catalog/accessories/985/
Мешочек еще не использовала. Но размер не маленький- порадовало.

В целом: очень не приятны пересорты. Цены все таки не копеечные. Женское отличного качества. nutak





Если мусульманина постигают испытания, он должен произнести «инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджи’ун» («все мы принадлежим Аллаху, и к Нему наше возвращение»), а также «къадаруЛлахи уа ма шаа фагьаля» («это предопределено Аллахом, и Он сделал, что пожелал»).
 
UmmAbdyllahДата: Четверг, 24.10.2013, 22:46 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Ставрополь/КЧР
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 4477
Репутация: 288
Статус:
Доступно только для пользователей

Кто желает получать знания инща Аллах на самом деле Аллах дарует много облегчений. Онлайн-уроки и днем и утром и вечером !!! Для женщин и детей!

http://iqra.com.ua/ ( школа IQRA )
http://vk.com/club35717419 ( школа MISBAH )
 
SpiritДата: Пятница, 25.10.2013, 12:07 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Madisha00000007 тебе огромное за отзыв!!! очень машаАллах подробно все и по существу.
1) на сайте у них путаницы быть не может. в артикуле каждая цифра что-то значит. к примеру 592764. тут первые 3 цифры - модель, 7 - трусы, 6 - шорты, 4 - размер. Но вот сколько я у них покупала трусы мужские (папе, брату) разницы между шортами и боксерами очень маленькая по длине штанин. буквально 1-1,5 см. Уж не знаю что они там на моделей одевают. но в живую шорты практически вообще без штанин, а боксеры с коротенькими штанинами как тебе и прислали.
2)классная футболка. мне она тааак понравилась. внешне ткань действительно похожа на очень мелкую резинку 1х1. брала своему мужу, у него размер L. сказал "лосины я не ношу". подарили двоюродному племяннику. ему 21 он "лосины" носит.  мужу вообще сама футболка понравилась. вот думаю взять ему такую но на размер больше. а вообще пересорт конечно неприятно... поэтому я заранее все проверяю. правда за 5 лет сотрудничества с ними я с пересортом столкнулась всего 1 раз, и 2 раза с браком. альхамдулиЛлях, наверное мне везло.
3) И я такую мужу брала. L. размер подошел, носит с удовольствием. сидит вполне свободно.
4) по маечкам добавлю свое... вот я размер М. их М мне почти в обтяг, но размер бюста у меня маленький - 75А. поэтому такие маечки я не беру, т.к. в груди ну очень-очень свободно и некрасиво... я вообще 44-46. если ты влезла в S, то у тебя наверное 42-44. Хотя вот с трусики - слипы я тоже в S влезаю. но тут уже от модели зависит и от ткани. если ткань хорошо тянется, то на размер меньше нормально тоже будет, плотненько в обтяг, свой размер будет сидеть свободно. а бывают модели которые очень плохо тянутся. тут тогда надо брать свой размер.
5) http://florange.ru/production/catalog/basic2/3122/
брала себе вот такой М. в целом норм, но тоже подмышками туговато и натирает.
6)http://florange.ru/production/catalog/mens/2928/
вот такую мужу покупала, размер L. очень понравилась. попросил еще одну купить.

сестренки.кое-что из распродажного каталога покупала.. иншаАллах чуть позже я выложу свое мнение по тому что брала.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697


Сообщение отредактировал Spirit - Пятница, 25.10.2013, 12:30
 
MadishaДата: Пятница, 25.10.2013, 12:37 | Сообщение # 5
Многоопытный
Город: Moscow city
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3674
Репутация: 307
Статус:
Spirit, теперь ясно про мужские боксеры. На моделе реально длинные штанины кажутся 16




Если мусульманина постигают испытания, он должен произнести «инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджи’ун» («все мы принадлежим Аллаху, и к Нему наше возвращение»), а также «къадаруЛлахи уа ма шаа фагьаля» («это предопределено Аллахом, и Он сделал, что пожелал»).
 
GulchatayДата: Пятница, 25.10.2013, 12:44 | Сообщение # 6
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Цитата Madisha ()
Носки. Брала черные и синие. Отличное качество. Очень приятные, мягкие, плотные. Не знаю как в носке будут.

00000007 LU2
хорошие носки обычно очень дорогие, и нам постоянно не везет с ними))) вечно разваливаются от частой носки. Поэтому я постоянно в поисках хороших носков)))))))))))))

а у мешочка для стирки какой размер?



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
MadishaДата: Пятница, 25.10.2013, 12:54 | Сообщение # 7
Многоопытный
Город: Moscow city
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3674
Репутация: 307
Статус:
UmmAbdyllah, 75 см. Но их бюст М очень маленький и сил Spirit, ьно тянется, но давит потом. И грудь " плющит" чуть ли не в ноль ))) ( это с молоком которая 3877 )

Spirit, по майкам. Их S очень хорошо села на 75 C.
Прикрепления: 9879279.jpg (33.0 Kb)





Если мусульманина постигают испытания, он должен произнести «инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджи’ун» («все мы принадлежим Аллаху, и к Нему наше возвращение»), а также «къадаруЛлахи уа ма шаа фагьаля» («это предопределено Аллахом, и Он сделал, что пожелал»).
 
SpiritДата: Пятница, 25.10.2013, 13:00 | Сообщение # 8
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
мои размеры лиф - 75А, низ - М
Patricia
 плотные чашки без пушапа. очень красивое, но не на каждый день, особенно низ. там такой бант большой атласный, каждый день просто так сним неудобно на мой взгляд. со временем, кружево(белое) стало закручиваться. а в целом довольна
Whitney брала верх, низ - слипы и стринги. очень красивый цвет. размер брала М низа, и стринги и слипы малость сборят в области паха. но на размер меньше было бы туговато. в целом сидят комфортно. еднственно после пары-тройки стирок на слипах висюлька оторвалась. пришивать не стала, так как в принципе не фанат висюлек. 
Floria ухватила себе трусики слипы, размер S. ношу уже не первый год. сейчас малость туговаты, остаются следы после них и кружевные вставки чуть поистерлись. но как я их ношу, считаю что молодцы. с достоиством выдержали все испытания.
Pauline бюст такой машаАллах классный пушап у этой модели. очень нравится. слипы и стринги взяла себе S, вроде ничего, чуть туговато, но меня небольшие следы от резинок сильно не напрягают. Эту модель у меня секретарь на работе брала. вот ей мы долго стринги подбирали. так как М ей были тугими, (как и мне S), оставляют следы, а L сборит, что не совсем красиво. в итоге она и те и те взяла. Бюст ей тоже очень понравился. У нее грудь большая 90D и на свою фигуру у нее было всего 2 бюста и оба Florangeю и один из них этот. ну так секси смотрится это пушап... маечка. на мне она прям в обтяг, не прям в натяг, но можно было бы и посвободней. но материал стрейч, в груди сейчас красиво стала( кормлю поэтому на мой нынешний 80D очень хорошо маечка села. на 75А конечно не смотрелась. Да еще хочу добавить про стринги. они с высокой талией. та чась что идет в низ у них довольно большая, поэтому они скорее будут выше бедра. (трусиков на бедрах я у них вообще не встречала)
Esmeralda себе не брала. но если мне не изменяет память, ткань в этой модели очень плотная, красивая, но плохо тянется. 
Laurette брала себе слипы, не очень понравились. скрасиво, но кружево по бокам на мой вкус жестковато. мне в них не очень комфортно.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
SpiritДата: Пятница, 25.10.2013, 13:02 | Сообщение # 9
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Madisha, точно-точно про плюшит. у меня ее и так раньше было,а в нем я вообще как парень была)))) Хотя вот у меня подруга заказывала себе такие же 2 шт бежевые, но у нее грудь большая 80С вроде. так вот она от них в восторге. всю беременность из них не вылезала. Мне ее было не понять.
Про маки - они у них на девушек с грудью...
я себе вот такие покупаю http://florange.ru/production/catalog/natural_feeling13/609/
чот бы без четко выраженной груди.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697


Сообщение отредактировал Spirit - Пятница, 25.10.2013, 13:05
 
MadishaДата: Пятница, 25.10.2013, 13:15 | Сообщение # 10
Многоопытный
Город: Moscow city
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3674
Репутация: 307
Статус:
Spirit, а бижутерию брали? Как качество?
Очень нравиться

Цены не дешевые и боюсь разочароваться. 16
Прикрепления: 4872832.jpg (35.4 Kb) · 2126265.jpg (46.5 Kb)





Если мусульманина постигают испытания, он должен произнести «инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджи’ун» («все мы принадлежим Аллаху, и к Нему наше возвращение»), а также «къадаруЛлахи уа ма шаа фагьаля» («это предопределено Аллахом, и Он сделал, что пожелал»).
 
SpiritДата: Пятница, 25.10.2013, 13:15 | Сообщение # 11
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Теперь про мужчин: ту про низ писать особо нечего. качество хорошее, крой стандартный. так что тут актуальней верх
Greg,  очень красивый, такой темно-темно фиолетовый. ткань приятная мягкая.  сидит свободно.
JOSHUA, MATTHEW, ADAM, HENRY все это брала брату и папе. крой свободный. носят уже года 3. им нравится. мне тоже))) иншаАллах в этот раз хочу такие мужу заказать. едиственное сомневаюсь на счет размера.. как бы опять не оказалось что "лосины" )))). были когда у брата. давала мужу его футболку переодеться, вроде L, ему было  плотно так. брат мой сейчас уже XL носит. мужу наверное тоже XL возьму.  это на российский 52.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
SpiritДата: Пятница, 25.10.2013, 13:20 | Сообщение # 12
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Madisha, я у них себе только одно кольцо брала, т.к. ну очень-очень понравилось. ничего не облезло, выглядит хорошо как новое, камни все на месте))) но видно конечно что бижутерия. я вообще не фанат украшений. они у меня все больше в коробочках лежат, не особо часто ношу, так как я постоянно их где-то теряю.. забываю, ломаю, рву.  поэтому для меня их бижутерия даже с моей скидкой- непонятная трата денег )))
вот тут лучше почитай: вроде пишут как есть.
отзывы о бижутерии


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697


Сообщение отредактировал Spirit - Пятница, 25.10.2013, 13:25
 
amina35Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:53 | Сообщение # 13
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
Цитата Spirit ()
Хотя вот с трусики - слипы я тоже в S влезаю.
я только S беру. М как-то по привычке взяла - они огромные 3877
футболки очень нравятся. единственный минус- черная выгорела быстро. мой наоборот любит в облипку на улицу и покороче.


 
amina35Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:58 | Сообщение # 14
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
насчет лифов, у меня 80с, пуш-ап отличные модельки. которую взяла в этой закупке, на сайте не нашла, в горошек такая мелкий была моделька.

Sandy 
80C 578017 и трусики-слипы S 578702 

качество понравилось. отлично сидит, правда пуш-ап послабее. в этом году я еще флоранж брала, расстроилась, там бретельки были съемные, найду модельку, укажу. так вот эти бретельки все время падают, и на атласном были, истрепались ленточки быстро...
а так я именно эту фирму уже года 3 беру. мне очень нравится. а цены в наших закупках сейчас вообще 00000043


 
SpiritДата: Пятница, 25.10.2013, 13:58 | Сообщение # 15
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
amina35, вот и у меня как-о повелось S брать. хлопок все время S беру. пару раз брала обычное белье М, великовато было.
Бедра у меня 103.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
amina35Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:59 | Сообщение # 16
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
Цитата Spirit ()
Да еще хочу добавить про стринги. они с высокой талией. та чась что идет в низ у них довольно большая, поэтому они скорее будут выше бедра. (трусиков на бедрах я у них вообще не встречала)
это точно. у них вообще зимний вариант))


 
amina35Дата: Пятница, 25.10.2013, 14:01 | Сообщение # 17
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
Spirit, у меня 94-95 +/-)) s иногда даже большая, от модели зависит. последние как влитые, я бы еще дозаказала, если будут такие. надо было хоть 2 штучки брать. а то низ изнашивается, а верх по году ношу.

 
MadishaДата: Пятница, 25.10.2013, 15:28 | Сообщение # 18
Многоопытный
Город: Moscow city
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3674
Репутация: 307
Статус:
Spirit, померили боксеры с длинными ножками.
Оказались как на картинке ))) удивительно как то... Когда развернули, они казались как шорты, а на человеке- боксерами сидят )))))





Если мусульманина постигают испытания, он должен произнести «инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджи’ун» («все мы принадлежим Аллаху, и к Нему наше возвращение»), а также «къадаруЛлахи уа ма шаа фагьаля» («это предопределено Аллахом, и Он сделал, что пожелал»).
 
SpiritДата: Пятница, 25.10.2013, 17:50 | Сообщение # 19
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Madisha, ну вот, альхамдулиЛлях. я их низ мужской только брату и папе брала. поэтому в живую на них не видела. в вот именно просто в руках, они смотрятся как шорты.

Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
MadishaДата: Суббота, 26.10.2013, 11:26 | Сообщение # 20
Многоопытный
Город: Moscow city
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3674
Репутация: 307
Статус:
Gulchatay, мешочек : 26х38
Приличный размер. Вместительный мешочек nutak





Если мусульманина постигают испытания, он должен произнести «инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджи’ун» («все мы принадлежим Аллаху, и к Нему наше возвращение»), а также «къадаруЛлахи уа ма шаа фагьаля» («это предопределено Аллахом, и Он сделал, что пожелал»).
 
dianarh87Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:02 | Сообщение # 21
покупочных дел мастер
Город: Казань
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 230
Репутация: 27
Статус:
00000001 брала белье через Камилу, но не в этой закупке. Из коллекции Natural Feeling summer вроде. Только бюстики, без трусов. В общем ошиблась с объемом, заказала 75, маловато оказалось, прям впритык жали, надо было 80 ( сначала расстроилась, потом купила в швейном магазине удлинители, пришила крючки и альхамдулиллях все отлично теперь с ними. Некоторые бюсты одеваю постоянно, фото не могу прикрепить, т.к. коллекция ушла с сайта. Очень комфортные оказались розовый и черный в горошек бюстгальтер, правда у последнего кружева по чашечке немного кожу натирают, пуш ап серо-синий тоже хороший, но я вытащила вкладыши, без них мне удобней как-то. Единственная одна модель нежно-персиково-белый цвет почему-то тот же размер чашечка будто маловата, площит как-то, так еще и не одевала ни разу. Дома может сфотографирую их, красивушные и качество превосходное, хлопок, как раз на повседневную носку.

Хасбуна Ллаху ва ни`маль Вакиль. Достаточно Мне Аллаха, Прекрасен мой Покровитель.

Если долго отсутствую на форуме, пишите пожалуйста мне в контакт vk.com/id554789
 
amina35Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:02 | Сообщение # 22
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
Цитата dianarh87 ()
черный в горошек бюстгальтер
000000002 у меня его мама забрала, сказала удобнее не было уже давно. мне по объему немного большим оказался, все-таки от модели зависит. 80 С беру, а пуш-ап сидит по-разному.


 
UmmYusufДата: Четверг, 21.11.2013, 15:26 | Сообщение # 23
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8292
Репутация: 342
Статус:
00000001
получили с мамой свои заказы.
ну оооочень довольны.
по размерам все идеально подошло!!
00000007 за закупку сестренка!
будет еще, обязательно зови!!


если что-то срочно. пишите в ватс ап 89064811351
 
SpiritДата: Четверг, 21.11.2013, 16:25 | Сообщение # 24
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
UmmYusuf000000002  ва йяки!  00000013 очень рада что вам все понравилось. это моя первая закупка, переживала очень...

Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
MadishaДата: Суббота, 23.11.2013, 01:00 | Сообщение # 25
Многоопытный
Город: Moscow city
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3674
Репутация: 307
Статус:
Spirit, 00000007 LU2
Очень рада, что всё пришло и без пересорта. LU2

Качество отличное iii
Мужские футболки ХХL нормально подошли на 56 р-р.
Мужские футболки ХХХL чуть свободны на 56 р-р.
Разница практически не заметна между размерами.
Майка мужская длинная ( удобно при чтение намаза- не оголяется спина) nutak
Муж очень доволен!

С женским немного промахнулась я)) или из за ГВ бюст в объеме маловат. Пуш-ап не обычный - не вынимается, но поднимает и пуш-апит здорово iii

Может найдется желающий приобрести
http://www.florange.ru/production/catalog/basic2/3138/
75С/ Слипы S ( 42-44)





Если мусульманина постигают испытания, он должен произнести «инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджи’ун» («все мы принадлежим Аллаху, и к Нему наше возвращение»), а также «къадаруЛлахи уа ма шаа фагьаля» («это предопределено Аллахом, и Он сделал, что пожелал»).
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Бельё Florange (наши отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика