[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: UmmYusuf  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ОПРОСЫ о новых закупках » Закрытые опросы. » ОПРОС! Простая Наука - Увлекательные опыты для детей (Книги и наборы для детей 5-12 лет)
ОПРОС! Простая Наука - Увлекательные опыты для детей
Хотите участвовать?
1. -да! это, что любят мои дети! :) [ 4 ] [66.67%]
2. -да, хороший подарок детишкам друзей/родных [ 2 ] [33.33%]
3. -да, ждите меня в закупке, я обязательно приду!))) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
GulchatayДата: Суббота, 07.03.2015, 08:17 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam

У кого дети любят эксперименты, опыты и все, что с этим связано? :)
Приглашаю присоединиться к закупке интересных наборов - отличный подарок ребятёнку!





Цитата
Книга учит читателей простоте и гениальности окружающего мира, помогает делать совершенно неожиданные открытия с помощью самых обыденных вещей – воздушных шариков, овсяных хлопьев, поваренной соли, уксуса, карандашей и много другого. Наука – это действительно очень просто и интересно! И главное – с помощью книги маленький читатель может самостоятельно повторить все опыты – они предельно просты и совершенно безопасны для детей! И мы уверены, что и родители присоединятся к своим детям!


Параметры книг: формат А4, 84 страницы, твердый переплет, 4 раздела, 32 опыта.

сайт поставщика
поставщик г. Москва
организатор г. Казань (скорей всего отдам закупку кому-нибудь из московских оргов)
минималка 10 книг (если набрать 30 шт - будет больше скидка!)
орг 10% + доставка до вас



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Суббота, 07.03.2015, 08:17 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
тут цены будут)


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:13 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
голоса собраны в аналогичном опросе. Первый выкуп провожу я по моим условиям, следующие передаю оргу Leika.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/116-4369-1



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ОПРОСЫ о новых закупках » Закрытые опросы. » ОПРОС! Простая Наука - Увлекательные опыты для детей (Книги и наборы для детей 5-12 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика