[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум Совместных покупок » Болталка » ОколоСПшная болталка. » Конкурсы. Вам это интересно? (вот нам интересно узнать ваше мнение))
Конкурсы. Вам это интересно?
Всякие конкурсы вам интересны?
1. да, конечно, с ними веселее и душевнее [ 27 ] [93.10%]
2. нет, я не интересуюсь жизнью форума, я захожу сюда только покупать/продавать [ 2 ] [6.90%]
Всего ответов: 29
GulchatayДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:19 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam

Назрел такой вопрос.
Мы-то с модераторами обдумываем еще несколько симпотичненьких конкурсов и СП, и не СП - с возможностью участия всех наших форумчанок. Но вот надо ли это вам?
Если будет так же не густо как в прошедших конкурсах, то мы пока повременим. Значит "не дозрели" еще))
Просто работа над конкурсом (обдумывание, оформление, проведение и даже подготовка призов) это требует много сил и времени, и хочется, чтобы было востребовано.

Ну. Что делать будем?))



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
amina35Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:43 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
wasalam хоть какое-то отвлечение. главное, чтобы ссор и обид не было иншаАллах. важно помнить, что мы не соревнуемся, а развлекаемся.

 
GulchatayДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:59 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
amina35hm а что, могут быть обиды?
Я просто сама очень редко участвую в конкурсах, и обычно только в тех, которые мне сами по себе интересны (задумка, возможность себя реализовать в чем-то)..
мне интересен сам процесс.

мы думаем один конкурс сделать с поощрительными призами для всех участников. Просто пока не знаем, насколько наш форум вообще готов к таким мероприятиям.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:59 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
вот кому будет обидно тогда, так это нам))) столько вложились, придумали, готовили подарки, а участников раз два и обчелся))


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
MadishaДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:16 | Сообщение # 5
Многоопытный
Город: Moscow city
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3674
Репутация: 307
Статус:
Gulchatay, wasalam

Мне нравятся конкурсы и акции. Но видя как в некоторых пусто , становится обидно именно за админов и модеров, которые тратят свои силы и финансы, а никто не участвует. 8

П.с. предлагаю конкурс на самого отзывчивого признать несостоявшимся. Скоро он подходит к концу, а никто не хочет участвовать.





Если мусульманина постигают испытания, он должен произнести «инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджи’ун» («все мы принадлежим Аллаху, и к Нему наше возвращение»), а также «къадаруЛлахи уа ма шаа фагьаля» («это предопределено Аллахом, и Он сделал, что пожелал»).
 
amina35Дата: Понедельник, 24.02.2014, 13:22 | Сообщение # 6
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
GulchatayMadisha, иншаАллах к весне проснутся участники. обиды бывают, естественно, все ведь живые, просто не всегда заметно сразу.  
в любом случае конкурсы нужны. по крайней мере таким болтушкам и активисткам, как я 3877
Gulchatay00000007 за новые идеи на форуме. трудами наших админов форум ожил.


 
GulchatayДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:22 | Сообщение # 7
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Цитата Madisha ()
П.с. предлагаю конкурс на самого отзывчивого признать несостоявшимся. Скоро он подходит к концу, а никто не хочет участвовать.

не, там у нас 5 участников есть, машаАллах, обидно будет сестрам, все равно старались.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
АСЯДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:07 | Сообщение # 8
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
Gulchatay, Давай, давай нам конкурсы, Джамиька lala lala lala мне все интересно))

Аллаху Акбар!
 
amira-shamsДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:25 | Сообщение # 9
Многоопытный
Город: Альметьевск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 3391
Репутация: 118
Статус:
Я люблю конкурсы! Но лишь бы они не сдишком много времени отнимали, хотя так хочется отвлечься

"Живи, требуя знания, и не ищи взамен ничего лучше этого! Люди, они не живые, а обладающие знанием - живые!" Али ибн АбуТалиб
-----------------------------------------------------------
http://vk.com/amira_shams
 
Layla74Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:50 | Сообщение # 10
Опытный
Город: КЧР
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1145
Репутация: 209
Статус:
Gulchatay мне конкурсы очень нравятся!!! я и в самом отзывчивом участнике КАК минимум раза 3 наверно собирала все свои отзывы у меня их тоже очень много....так пока я копировала кто-то отвлекал и пропадало все, и так несколько раз! я и подумала - не судьба мне в этом участвовать....
Гульчатай, тебе за твою работу, твое время заботу ДЖАЗАКИЛЛАХУ ХАЙРАН! rose rose rose luluu


АЛХАМДУЛИЛЛЯХ!
 
DINARA0208Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:09 | Сообщение # 11
Многоопытный
Город: махачкала
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1216
Репутация: 57
Статус:
Люблю конкурсы ,оживляет,отвлекает .
Можно было бы еще такой акцию чтоб одно из важных условий было что нибудь самим смастерить .....как думаете? ))


‘Абдуллах ибн Мас‘уд, да будет доволен им Аллах, сказал: «Не поклонялась ни одна женщина Аллаху лучше, чем: посредством богобоязненности и нахождения в своём доме»

— Тафсир Ас-Сам‘ани (4/279).
 
GulchatayДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:23 | Сообщение # 12
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
DINARA0208, мы планируем как раз одним из первых конкурсов такой)) творческий 00000012

Layla74, ты еще успеваешь поучаствовать, там еще не завершился конкурс. Айда давай :)) Может получится собрать в этот раз)
уаяки luluu

АСЯlove

amira-shams, иногда надо :) Отвлекаться))



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
UmmHanifДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:19 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 520
Репутация: 93
Статус:
salam
мне тоже нравится идея конкурсов, я думаю, что будет полезно и для новеньких участниц, как причина быстрее влиться в местную атмосферу)
я, к сожалению, реже стала бывать на форуме, но слежу за вами периодически) мои любимые сестрички  luluu


«Души подобны воинам! Те из них, которые узнают друг друга, объединяются, а те, которые друг друга не узнают, расходятся». аль-Бухари 3336, Муслим 2638
 
MadishaДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:21 | Сообщение # 14
Многоопытный
Город: Moscow city
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3674
Репутация: 307
Статус:
Gulchatay, а Layla74 уже участвует там )))))))




Если мусульманина постигают испытания, он должен произнести «инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджи’ун» («все мы принадлежим Аллаху, и к Нему наше возвращение»), а также «къадаруЛлахи уа ма шаа фагьаля» («это предопределено Аллахом, и Он сделал, что пожелал»).
 
ЭменэбельДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор шопинга
Город: Черкесск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 465
Репутация: 40
Статус:
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВСЕ КОНКУРСЫ,ТОЛЬКО Я ИНОГДА ПОЗДНО УЗНАЮ О НИХ,ИНША АЛЛАХ ИСПРАВЛЮСЬ!  00000007 ГУЛЬЧАТАЙ


ЛЮБИМЫЕ АЯТЫ И ХАДИСЫ http://islam-hijab-sp.ru/forum/257-2812-1
 
GulchatayДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:14 | Сообщение # 16
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam наши действующие конкурсы завершились, и акция подарочная идет к концу..

так и хочется еще один конкурс запустить, а то настроение в упадке.. Вот думаю, надо ли сейчас? hm
Я наверное маньяк подарочный, мне нравится эта тема)))))

Но хочется больше активности в конкурсных темах. Вкладываемся мы в них, конечно, очень - раздумка-придумка, обсуждением, ночами не спим оформляем, потом подарочки готовим индивидуальные, купончики))) luluu

У нас такой клевый конкурс есть (СПшный), для всех-всех оргов))) И еще один неСПшный - творческий. Тоже очень интересный имхо super Вообще идей много очень, но нужна поддержка ваша.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
amira-shamsДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:06 | Сообщение # 17
Многоопытный
Город: Альметьевск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 3391
Репутация: 118
Статус:
Gulchatay, до лета нужно еще провести, потом у многих разъезды, огороды. Еще не забудь про нашу договореность встретиться летом в Казани. Смотри, я все помню!

"Живи, требуя знания, и не ищи взамен ничего лучше этого! Люди, они не живые, а обладающие знанием - живые!" Али ибн АбуТалиб
-----------------------------------------------------------
http://vk.com/amira_shams
 
LedydiДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:50 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Нижневартовск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 793
Репутация: 17
Статус:
Цитата Gulchatay ()
И еще один неСПшный - творческий.
хоть и руки-крюки,но люблю я всякие творческие конкурсы cool


"Если Мои рабы спросят тебя обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне. Пусть же они отвечают Мне и веруют в Меня, – быть может, они последуют верным путем".(2:186)
 
amina35Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:55 | Сообщение # 19
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
Gulchataywasalam ну конечно, особенно после зимы - чуть всколыхнулись

 
форум Совместных покупок » Болталка » ОколоСПшная болталка. » Конкурсы. Вам это интересно? (вот нам интересно узнать ваше мнение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика