[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: иман  
форум Совместных покупок » Болталка » Мудрая хозяюшка. » ❀ Комнатные растишки ❀ Сад на подоконнике (Советуемся, рекомендуем, обмениваемся :)))
❀ Комнатные растишки ❀ Сад на подоконнике
GulchatayДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:50 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam
Тем, у кого нет собственного дома или сада, актуальна тема озеленения квартиры.


В былые времена у меня было ооочень много растишек, но с постоянными переездами половина погибла, половина растерялась((
И тут я решила вернуть былые времена)))) и стала понемногу скупать цветочки у бабушек на рынке

Наверняка у нас есть опытные хозяюшки с красивыми растениями дома, а?))) Какие у вас любимые растения, какие советуете, какими готовы поделиться))))

Особенно интересует опыт выращивания полезных растишек, зелени и даже овощей и фруктов. Есть такие? :)





И еще - кто где обычно покупает комнатные растения?
В магазинах типа Икеа, Оби мне всегда попадаются одноразовые(( очень быстро погибают дома. Может есть хорошие специализированные магазины?))



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:06 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Неужели никто цветы, зелень на подоконнике не выращивает?)) Да не может такого быть! Где наши хозяюшки! cool

Хочу травки всякие полезные витаминные растить зимой. У кого есть удачный опыт?
У меня мята растет, но зимой как будто засыпает. С этим наверное ничего не сделаешь.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
GulchatayДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:11 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Вообще о такой штуке мечтаю. Дорогая, однако (8 тыс). Как думаете, стоит ли своих денег?




сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
ГульнурДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:14 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
Gulchatay, чтобы зимой что-то хоть как-то росло надо увеличить световой день для них. То есть над ними лампу поставить.
а так можно и лучок, как в детстве,  базилик, розмарин, петрушку... Перчики можно, обычные в общем не мильно дома выращивают, тем более места всегда мало. Но острый то мелкий можно
можно мелкие комнатные помидорки
Было бы желание и энтузиазм не угасающий)))


Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449
 
amakuДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:09 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Черкесск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 523
Репутация: 127
Статус:
salam вот я тоже хочу на зиму зелень на подоконнике посадить, очень интересно кто выращивал)))

Самый лучший вид дружбы, это дружба с собственной головой;)
 
GulchatayДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:11 | Сообщение # 6
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
amakuwasalam единомышленник   luluu Айда посадим вместе и будем делиться, что получилось))))

ГульнурШ, ну да, понимаю, со светом проблемы у нас. Надо щас посадить, чтобы выросло хоть что-то. Базилик охота. Но он капризный



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
форум Совместных покупок » Болталка » Мудрая хозяюшка. » ❀ Комнатные растишки ❀ Сад на подоконнике (Советуемся, рекомендуем, обмениваемся :)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика