[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ » Закупки - Турецких производителей » Закупка для предпочитающих подхиджабники с замочком. №1 (Принимаю заказы!)
Закупка для предпочитающих подхиджабники с замочком. №1
МарьямШаркасиДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:04 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
salam

Предлагаю закупиться удобными подхиджабниками турецкого производства!

Каталог в виде фото и цены представлены ниже (см. раздел "Условия закупки")

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.Поставщик: Турция
2.Минималка 30 шт.
Цена 4.8$ + 1% за перевод (смотрим продажный курс Сбербанка на момент выкупа)
3. КАТАЛОГ:

4. СТОП после набора минималки
5. Оплата на карту Сбербанка в течение 2х дней после выставления счета
6.Доставка до меня карго 4$ за 1 кг веса, затем автобусом Нальчик/Майкоп (300-400 р. за сумку). Доставка до вас почтой РФ либо при большом заказе или общей отправке ТК "ЦАП" или "Автотрейдинг". На Москву по-прежнему есть бесплатная доставка общих посылок фурами (забирать на МКАДе или м. Перово поле)

! Размещая заказ, вы подтверждаете свою полную осведомленность и согласие с условиями закупки, а также с информацией ниже !

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К ПРОЧТЕНИЮ:
Прошу уделить внимание этому разделу ПРЕЖДЕ, чем делать заказ!
Самостоятельно следим за закупкой! Это легко сделать, если подписаться на тему, чтобы получать сообщения об обновлениях на email. Как подписаться: Находясь в теме закупки, нужно нажать на соответствующую надпись рядом с названием темы. Либо так: по ссылке показано, куда поставить галочку, чтобы подписаться: http://prntscr.com/2xv943 Я не буду никого разыскивать: по нескольку раз писать в личку, расспрашивать других оргов и т.д. Следить за закупкой - это обязанность каждого участника
Не принимаю отказы после СТОПа, а также отказ от забронированного. За это ставлю минус в репутацию
Прошу оплачивать заказы в сроки, установленные закупкой. О возникших задержках оповещать заранее, а не в последний день оплаты
Я не несу материальной либо иной ответственности за происшествия с международными отправлениями - будь-то задержка, утеря, вскрытие, недовложения и т.д., произошедшие по вине поставщика или перевозчика. А также не несу никакой ответственности за пересорт, неподошедшее по размеру и брак. Ущерб могу возместить только если его возмещает поставщик!
Участвуя в этой и других моих закупках, вы помимо соблюдения условий, приведенных выше, обязуетесь:
1. вовремя отвечать на мои уточняющие вопросы (бывают срочные вопросы по заменам, доставке и т.д., на которые нужно своевременно отвечать). Не следящим за закупкой буду ставить минусы на три месяца (сообразно правил форума)
2. предупреждать меня о форс-мажоре, оставляя контакты для связи, по которым можно быстро вас найти
3. не звонить и не писать на фирму

Не забываем поделиться с друзьями, чтобы пропиарить закупку:)



Подпись исчезла:)
 
ИхсанДата: Среда, 25.11.2015, 16:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Нальчик-Малгобек
Группа: Новый организатор
Сообщений: 522
Репутация: 23
Статус:
wasalam сестра а орг % нету что ли?

ПРИСТРАИВАЮ ВЕЩИ ФИРМЫ МУСЛИМ УЕАР: ПЛАТЬЕ, ТУНИКУ, БЛУЗКУ, ЮБКУ, ШАРФ, http://islam-hijab-sp.ru/forum/59-3031-1
 
форум Совместных покупок » МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ » Закупки - Турецких производителей » Закупка для предпочитающих подхиджабники с замочком. №1 (Принимаю заказы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика