[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ » Закупки - Турецких производителей » Велюровые платья. Стоп. Дозаказы принимаю (Оплата до 01.11. До 15: 00)
Велюровые платья. Стоп. Дозаказы принимаю
ГульнурДата: Среда, 12.11.2014, 19:54 | Сообщение # 76
Многоопытный
Город: Кукмор Татарстан
Группа: Новый организатор
Сообщений: 2151
Репутация: 291
Статус:
amina35, вот такого чувства как раз я и боялась именно здесь, очень смущало что нет фото никаких. Надеюсь это самая большое разочарование будет в вашей жизни и пусть Аллах возместит вам лучшим.

Вышивка бисером. Качество очень хорошее. Результат - красивая работа своими руками.
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3371-1

Посуда - KUKMARA оптом.№2 (KUKMARA - отличное качество)
http://islam-hijab-sp.ru/forum/229-3465-1#176449
 
amina35Дата: Среда, 12.11.2014, 19:59 | Сообщение # 77
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
Гульнурrose 00000012
не самое большое от закупок в интернете, уже опыт большой. Лейла ночью отпишется, как интернет будет.


 
Layla74Дата: Среда, 12.11.2014, 21:04 | Сообщение # 78
Опытный
Город: КЧР
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1145
Репутация: 209
Статус:
ассаламу алейкум! наконец и я добралась до компа со своим отзывом. Хотя в принципе все выше сказал АМИНА 35 и добавить что-либо трудно....Но напишу от себя. Да, разочарование у нас были и похуже, но все равно неприятно. Мне мое платье не подошло абсолютно - ни размер, ни качество((( Во-первых, на фото в закупке было КРАСИВОЕ НАРЯДНОЕ платье, с моим любимым воротником стойкой на молнии, в стразах и вышивке - я для дома хотела нарядное платье, на улицу мы себе не позволяем. Было фото этикетки, где было видно и состав ткани-80 проц хлопка - для меня важно, я плохо переношу синтетику и как ухаживать и производитель ТУРЦИЯ. Пришло однотонное почти без украшений - небольшой бантик из страз только, хотя это не так наверно важно, но там не было никакой этикетки вообще, кроме маленькой бирочки с размером и платье оочень липнет, что говорит  о большом составе синтетики в составе., получается носить только с подъюбником или на голое тело. Не было стойки воротника на молнии - а у-образный вырез, некрасиво обработанный. И во-вторых - размер -  у Амина 35  размер46, у меня 52-54, на обоих  платьях стоит  xxl, мое короткое - выше щиколоток, и очень маленькое мне. В общем мы перемерили обе все платья,  и мое платье на АМИНА 35 сиделаотак, как яб хотела чтоб сидело на мне, там от силы размер 48, и один бок выше другого - там прострочено видно что шов ткань собирает. В общем, осталась бы я без платье, еслиб АМИНА 35  не заказала для близкой родственницы в подарок платье размера 56-58, и  мне оно более или менее подошло. Длина нормально, у меня рост 164,  а  ОГ 120, а у меня всего 103, но верх нормально,по бедрам облегает,  и сзади тоже, но не так страшно, как то, что пришло мне. В общем, дома только носить  и с подъюбником, а если выйти , то только с верхней одеждой.
джазакиЛЛАХУ ХАЙРАН АСЯ И АМИНА 35 - за закупку и за платье.
p.s. мое придется пристраивать...


АЛХАМДУЛИЛЛЯХ!
 
АСЯДата: Среда, 12.11.2014, 22:44 | Сообщение # 79
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
Сестры, мои дорогие за эту закупку я боялась больше всего, и делала дуа..так как я не видела этих платьев. Даже ночью встала и сделала истихару) но в итоге и от покупателей и даже от поставщика в мой адрес одни упреки) сестры, я вас понимаю, я когда получила свое платье очень расстроилась, так как производство Турция нигде не указано, переживала не за себя , а за вас. Я особо не придирчива. Я же каждому показывала вам эти платья в ватсапе. , но только одной сестре успела сказать , что вряд ли Турция , но она все таки взяла. С капюшоном варианты они более лучшего качества оказались и красивее. Надеюсь, те сестры отпишутся тут.
СубхьанаЛлахь, сестры , искренне у каждой прошу простить меня за эту закупку, и могу возвратить вам мой орг 10%. Простите еще раз! За то платье , которое совсем не подошло , как получится сделаю возврат полную стоимость иншаАллах
СубхьанаЛлахь,


Аллаху Акбар!
 
АСЯДата: Среда, 12.11.2014, 22:53 | Сообщение # 80
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
А те что я вам тут показывала в закупке. , они из за доллара подорожали, и уже на месте стоили 1100 (со слов поставщика ) и она подумала , что можно обойтись этими. эту закупку больше не повторю ни за что

Аллаху Акбар!
 
Layla74Дата: Среда, 12.11.2014, 23:02 | Сообщение # 81
Опытный
Город: КЧР
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1145
Репутация: 209
Статус:
АСЯ,   я все понимаю. тем более что ты сама их не видела, я тебя кажется и не упрекала и не обвиняла ни в чем.. Но я правда тоже не придирчива,мне главное чтоб не облегало, пусть больше будет чем меньше, но мое реально было 48 размера, никак не 52-54. и это не упреки - это отзыв, чтоб сестры знали что с размерами может быть несоответствие. орг возвращать лично мне не надо, платье мое попробуем пристроить. Я не хотела тебя ничем обидеть, я написала то, что есть.

АЛХАМДУЛИЛЛЯХ!
 
АСЯДата: Среда, 12.11.2014, 23:19 | Сообщение # 82
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
Layla74, ухти, ты меня не обидела. Я расстроена, что вот так вас подвела и очень стыдно перед Аллахом, осознаю свою вину, и поэтому прощу прощение

Аллаху Акбар!
 
Layla74Дата: Среда, 12.11.2014, 23:31 | Сообщение # 83
Опытный
Город: КЧР
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1145
Репутация: 209
Статус:
АСЯ, ты то тут причем, СУБХАНАЛЛАХ, тем более ты их заранее не видела. Я понимаю, как ты переживаешь, ты машаАЛЛАХ, ответственный орг. Не расстраивайся сестра, это не твоя вина - ты орг, а не производитель. luluu

АЛХАМДУЛИЛЛЯХ!
 
АСЯДата: Четверг, 13.11.2014, 00:09 | Сообщение # 84
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
Layla74, luluu 00000007 спасибо на добром слове. Настаиваю на возврате орг%, номер карты напиши, мне чуточку будет легче иншаАллах

Аллаху Акбар!
 
Layla74Дата: Четверг, 13.11.2014, 00:38 | Сообщение # 85
Опытный
Город: КЧР
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1145
Репутация: 209
Статус:
АСЯ, уа я ки ухти:)) а я настаиваю что нет:))да и карты нет давно у меня - она в минусе:))) nutak

АЛХАМДУЛИЛЛЯХ!
 
amina35Дата: Четверг, 13.11.2014, 08:45 | Сообщение # 86
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
АСЯ, с капюшоном маленькие же были, мне тот фасон тоже больше понравился. но, к сожалению, 42-44 не наш размер( 
мое если носить с амиркой вполне приличное. не огорчайся. просто имей ввиду, что и брак бывает у них. синее шанель с явным браком, не знаю, как это в швейном деле, но там или нитка потянулась или как-то соскочила машинка, вообщем топорщится внизу очень некрасиво. постараемся пристроить здесь, надеюсь получится, чтобы туда-обратно не пересылать.


 
MariДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:28 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Татарстан
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 719
Репутация: 101
Статус:
salam
Наконец-то и я получила свои платьюшки  ulybka
Мое впечатление: для дома платья хорошие, цвета синий типа электрик (яркий красивый), зеленый типа болотный (не яркий но тоже красивый), по размеру подошли на 56 и 52 хотя как писали выше стоит одна маркировка ХХL (брала себе и сестре но она еще не видела). Единственное что не понравилось это качество ткани: голимая синтетика берешь в руки и начинает трещать щелкать, пошив более менее аккуратный претензий нет. В любом случае спасибо тебе АСЯ за старание и желание сделать нам хорошее!!!   rose

P.S. Можно было бы взять платья которые подороже но как я думаю получше и красивее.


"Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение" (94-5)
 
АСЯДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:03 | Сообщение # 88
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
Mari, luluu спасибо тебе сестра, очень рада что подошли платья . Пусть Аллах заменит лучшим , когда износите

Аллаху Акбар!
 
АСЯДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:04 | Сообщение # 89
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
Mari, забыла ответить ваалейкум ассалам)
У меня тоже болотный) мне на фото твой синий цвет понравился


Аллаху Акбар!
 
UmmTimurДата: Суббота, 22.11.2014, 21:25 | Сообщение # 90
покупочных дел мастер
Город: цво
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 219
Репутация: 90
Статус:
salam ! Получила платье:цвет темно-синий, размер указан L, с капюшоном, со стразами. Платье сидит на мне по фигуре,не свободное,длина моя(165рост). Ткань плотная,теплая, но если провести влажной рукой по ней собирается ворс,стирать нужно будет отдельно, чувствуется низкое качество ткани.Строчки неровные, на подоле и одном рукаве по строчкам дырочки, которые к вечеру стали больше(может игла была толще,чем ткань или затупилась).НО, по-моему, все это соответсвует цене, поэтому огорчений или разочарований нет.Для дома и зимой под верх.одежду и сходить в магазин самый раз.Мужу понравилось,т.к смотрится платье красиво,а все вышеизложенное на глаз ,тем более мужчине не определить.Мама вообще в восторге, не зная оценила в 3000руб.Кажется все.Написала подробно,т.к было много разговоров и я ожидала худшего, но в итоге вполне довольна.
Ася, 00000007 за закупку и индивидуальный подход.Может время прошло уже, но хочется напомнить, что бы не случилось во всем есть благо для нас.
uhibbuki

Добавлено (22.11.2014, 21:25)
---------------------------------------------
salam ! Получила платье:цвет темно-синий, размер указан L, с капюшоном, со стразами. Платье сидит на мне по фигуре,не свободное,длина моя(165рост). Ткань плотная,теплая, но если провести влажной рукой по ней собирается ворс,стирать нужно будет отдельно, чувствуется низкое качество ткани.Строчки неровные, на подоле и одном рукаве по строчкам дырочки, которые к вечеру стали больше(может игла была толще,чем ткань или затупилась).НО, по-моему, все это соответсвует цене, поэтому огорчений или разочарований нет.Для дома и зимой под верх.одежду и сходить в магазин самый раз.Мужу понравилось,т.к смотрится платье красиво,а все вышеизложенное на глаз ,тем более мужчине не определить.Мама вообще в восторге, не зная оценила в 3000руб.Кажется все.Написала подробно,т.к было много разговоров и я ожидала худшего, но в итоге вполне довольна.
Ася, 00000007 за закупку и индивидуальный подход.Может время прошло уже, но хочется напомнить, что бы не случилось во всем есть благо для нас.
uhibbuki


Ассаляму алейкум!
 
АСЯДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:01 | Сообщение # 91
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
UmmTimur, алхьамдулиЛлахь, очень рада , что подошло )Пусть Аллах1 заменит лучшим , когда износишь. Другой сестре тоже подошел вариант с копюшоном, в лс она писала. АлхьамдулиЛлахь я рада за вас.

Аллаху Акбар!
 
_uhti_Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:17 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант шопинга
Город: rrr
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 504
Репутация: 64
Статус:
salam извини, что долго не отписывалась тут!
Я своим платьем довольна, согласна с отзывом выше. Да, ткань синтетика и не высший сорт)) но свои деньги оно оправдывает, а то тоже боялась после первых отзывов, размер мне подошёл L на 44)) на рост 169 длина тоже подошла, не в пол, но я дома так и не хочу, для подметания веник имеется cool джазакиЛлаху кхайран, Ася, не расмтраивайся luluu


La hawla wa la quwwata illa biLlah
 
АСЯДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:05 | Сообщение # 93
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
_uhti_, ва йяки сестренка моя luluu

Аллаху Акбар!
 
форум Совместных покупок » МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ » Закупки - Турецких производителей » Велюровые платья. Стоп. Дозаказы принимаю (Оплата до 01.11. До 15: 00)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика