[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Gulchatay, UmmYusuf  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » КОНКУРСЫ » Лучший участник 2013 - номинация Самый Отзывчивый Участник ("Наш Вдохновитель" ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!! с.83)
Лучший участник 2013 - номинация Самый Отзывчивый Участник
Layla74Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:06 | Сообщение # 101
Опытный
Город: КЧР
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1145
Репутация: 209
Статус:
ассаламу алейкум девочки! вот только сегодня приехала - мне АМИНА 35 сразу позвонила по итогам конкурса, но мне кажется порадовалась я тогда малоэмоционально - с температурой лежала:))а теперь так сказать воочию увидела:)))ГУЛЬЧАТАЙ, ГАЛИНА, НАСИБАМУМИНА,МАРЬЯМУШКА, УММАУМАР, МАДИША, АМИНА 35,УММЮСУФ, ОЛЯ девочки, джазакиЛАХУ ВАМ  всем за поддержку, за такие теплые слова, так приятно сижу такая довольная и похвастаться не перед кем - дети спят уже:))
а для меня эта победа была очень неожиданно и вдвойне приятна  - это я МАДИШЕ обязана - ей не лень было сидеть и мои отзывы выуживать:))
rose luluu


АЛХАМДУЛИЛЛЯХ!

Сообщение отредактировал Layla74 - Воскресенье, 30.03.2014, 23:59
 
ustazaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:53 | Сообщение # 102
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
salam ухтишки, мне UmmYusuf,  в больницу сообщила радостную весть   

Всем, всем  00000007 за теплые и добрые поздравления   ,


всех, всех  luluu

да еще и приз  mashaAllah
как же у нас тут хорошо, душевненько, по-сестрински mashaAllah  

Но все-таки Мадиша вне конкуренции, если б не она, меня бы здесь не было )))


Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям всех наших участниц   


АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
Layla74Дата: Среда, 16.04.2014, 08:21 | Сообщение # 103
Опытный
Город: КЧР
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1145
Репутация: 209
Статус:
ассаламу алейкум всем!! ой девочки - вчерась  получили свой подарочек-сурприз от орга СПИРИТ!!! сказать довольная как слон - не сказать ничего!! ! в общем вскрывали вместе с АМИНА 35, обе были в приятном волнении! Подарок получился очень в тему - все такое нужное там и красивое! Кстати мне сестра сделала фото и любезно предложила выложить мой фотоотчет - так что текстовую часть пишу я - фото добавит АМИНА 35!:) в Общем мой подарок - ароматные крем для душа, освежающий гель для душа, в очень красивой упаковке - уже решила сама пользоваться буду а чтоб ненароком не подарить вскрою и в ванну поставлю:))Упаковка горного чая с обалденным составом, нужным именно мне - там шиповник, боярышник, мята, зверобой и черный тмин - а мне для сердца как раз надо пить боярышник и заваривала мне его мама именно с шиповником - так вкуснее - а в таком составе это еще и  полезнее! Ну с чаем ты сестра прямо в точку попала - как будто знала что у меня сердце пошаливает! и напоследок - вкусняшка из детства - шербет с арахисом! Правда мы с АМИНА 35 его приняли за кусок мыла ручной работы, и так и сяк вертели восторгались его красотой и лишь дома я его хорошо рассмотрела на свету и заметила надпись на упаковке:)))))))А общем сюрприз получился МАШАЛЛАХ -  неожиданный, приятный, обалденный!!! в общем вчера день удался - и посылку получила - правда платье мне не подошло большое оказалось на удивление, сюрприз от СПИРИТ и еще АМИНА 35 сделала мне поистине королевский подарок - набор керамических фирменных ножей - ну не могу удержаться не похвастаться!!!В общем такие эмоции были вчера положительные, а что платье не подошло - даже не не расстроилась ни капли, столько хорошего вчера было!
СПИРИТ, АМИНА 35 - джазакиЛЛАХУ ХАЙРАН ВАМ ДЕВОЧКИю ТАК МНЕ ВЗГРЕЛИ, ТАК ПОРАДОВАЛИ!!!! ПУСТЬ АЛЛАХ ВАС ТАК ОБРАДУЕТ КАК ВЫ МЕНЯ!!! rose luluu


АЛХАМДУЛИЛЛЯХ!
 
amina35Дата: Среда, 16.04.2014, 09:18 | Сообщение # 104
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
salam а вот и фотоотчет


 
amina35Дата: Среда, 16.04.2014, 09:21 | Сообщение # 105
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
самое интересное. что я переубеждала Лейлу, что это мыло ручной работы. но очень похожее на щербет. она еще мне говорит: смотри, там орешки. а я так убежденно: вот это имитация, откуда там орешки)) хорошо Лейла читает надписи,а  я  бы мылиться пошла сразу))
очень ароматный и красивый подарок. мне тоже понравился, а главное - мою сестренку порадовать смогли. luluu
Layla74, ва йаки luluu




Сообщение отредактировал amina35 - Среда, 16.04.2014, 09:23
 
АмняйкаДата: Среда, 16.04.2014, 11:07 | Сообщение # 106
Многоопытный
Город: кбр-кчр
Группа: Новый организатор
Сообщений: 1229
Репутация: 119
Статус:
Layla74
mashaAllah super


учусь жить без него...
 
UmmYusufДата: Пятница, 18.04.2014, 00:34 | Сообщение # 107
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8292
Репутация: 342
Статус:
Layla74mashaAllah
очень рада за тебя,сестренки
подарок просто кстати!!!! luluu


если что-то срочно. пишите в ватс ап 89064811351
 
Layla74Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:59 | Сообщение # 108
Опытный
Город: КЧР
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1145
Репутация: 209
Статус:
luluu АМИНА 35  ,АМНЯЙКА, УММ ЮСУФ спасибо вам девочки  что порадовались за меня:)))))))))))да воздаствам АЛЛАХ благом!!!
я все всех ооочень люююю:))))))) LU2


АЛХАМДУЛИЛЛЯХ!
 
SpiritДата: Пятница, 18.04.2014, 09:58 | Сообщение # 109
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Layla74, ва йяки!!! luluu rose

Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
GulchatayДата: Четверг, 24.04.2014, 00:54 | Сообщение # 110
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Layla74, ой как круто mashaAllah
очень рада за тебя, сестренка, пусть будет баракат!! Как хорошо, что ты с нами luluu



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
Layla74Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:16 | Сообщение # 111
Опытный
Город: КЧР
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1145
Репутация: 209
Статус:
Gulchatay,АМИНЬ!!! даааа  а я рада что я с вами:)))а за это АМИНА 35 надо благодарить -она меня сюда затащила в 2012 г:))) lala luluu rose

АЛХАМДУЛИЛЛЯХ!
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » КОНКУРСЫ » Лучший участник 2013 - номинация Самый Отзывчивый Участник ("Наш Вдохновитель" ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!! с.83)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика