[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UmmYusuf  
форум Совместных покупок » ВСЁ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ » Закупки Продуктов питания » Оливия №5 греческое оливковое масло. (проверенное масло! сбор заказов.)
Оливия №5 греческое оливковое масло.
iasminaДата: Суббота, 06.08.2016, 14:14 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Нижнекамск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 1932
Репутация: 100
Статус:


САЙТ ДЛЯ ВЫБОРА
если не можете тут писать сообщения пишите мне вк https://vk.com/iasminabd  
Условия:
Поставщик Москва
Орг Нижнекамск
минималка 10 000
Прайс в прикреплении
орг 10%+доставка
После СТОП отказы не принимаю
Оплата после СТОП в течении 2-х дней
хвасты тут

Доставка от меня до вас Почта России, ТК. или самовывоз.


Оливковое масло первого холодного отжима /Extra Virgin Olive Oil
250 мл - 206р. стекло
500мл - 322р. стекло
750мл - 465р. стекло
1000мл - 595р. стекло
5 л - 2700р.  жестяная тара.

Оливковое масло первого холодного отжима, П.Д.О. Сития /Extra Virgin Olive Oil, P.D.O. SITIA
250 мл - 253р. стекло
500мл - 383р. стекло
750мл - 531р. стекло
1000мл - 686р. стекло

Оливковое масло рафинированное, Помас
1л  - 330р. пластик
5л - 1600р. пластик

Уксус винный "ПAN"
Красный винный 6% бутылка 390 мл- 62 р. пластик


«Поистине, дунья (ближняя жизнь) и ахыра (вечная жизнь) подобны востоку и западу: чем больше ты приближаешься к одной из них, тем больше ты отдаляешься от другой. Ты просишь меня описать эту жизнь. Так что мне рассказать о жизни, которая начинается с изнурения, а заканчивается исчезновением; за дозволенное в ней будет отчет, за запретное в ней будет наказание» (Хасан Аль-Басри)

Если я кому то должна (по причине забывчивости) какую либо сумму не важно 1 копеек или больше, напишите пожалуйста переведу на карту.


Сообщение отредактировал iasmina - Пятница, 26.08.2016, 19:58
 
gmm-5Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 10:09 | Сообщение # 2
заглянула
Город: Одинцовский р-н, мкр. Трехгорка
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Ассаляму алейкум . Мне экстра верджен 500 мл, эстра Верджен Сития 2 шт по 500 мл

юрист
 
safiiaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 10:38 | Сообщение # 3
завсегдатай сп
Город: Махачкала
Группа: Участник закупки
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус:
Ассаляму алейкум, мой заказ Оливковое масло первого холодного отжима /Extra Virgin Olive Oil  500 мл. 1шт, и Оливковое масло первого холодного отжима, П.Д.О. Сития /Extra Virgin Olive Oil, P.D.O. SITIA 500 мл. 1 шт и 1л 1шт.

SAFIIA
 
iasminaДата: Вторник, 09.08.2016, 08:42 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Нижнекамск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 1932
Репутация: 100
Статус:
уагалейкумуссалям уа рахматуллахи уа баракатух. приняты ваши заказы.

«Поистине, дунья (ближняя жизнь) и ахыра (вечная жизнь) подобны востоку и западу: чем больше ты приближаешься к одной из них, тем больше ты отдаляешься от другой. Ты просишь меня описать эту жизнь. Так что мне рассказать о жизни, которая начинается с изнурения, а заканчивается исчезновением; за дозволенное в ней будет отчет, за запретное в ней будет наказание» (Хасан Аль-Басри)

Если я кому то должна (по причине забывчивости) какую либо сумму не важно 1 копеек или больше, напишите пожалуйста переведу на карту.
 
iasminaДата: Вторник, 09.08.2016, 08:48 | Сообщение # 5
Многоопытный
Город: Нижнекамск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 1932
Репутация: 100
Статус:
заказы
gmm-5
Оливковое масло первого холодного отжима /Extra Virgin Olive Oil  500мл - 322р. стекло 1 шт
Оливковое масло первого холодного отжима, П.Д.О. Сития /Extra Virgin Olive Oil, P.D.O. SITIA  500мл - 383р. стекло 2 шт

safiia

Оливковое масло первого холодного отжима /Extra Virgin Olive Oil  500мл - 322р. стекло 1 шт
Оливковое масло первого холодного отжима, П.Д.О. Сития /Extra Virgin Olive Oil, P.D.O. SITIA  500мл - 383р. стекло 1 шт
Оливковое масло первого холодного отжима, П.Д.О. Сития /Extra Virgin Olive Oil, P.D.O. SITIA 1000мл - 686р. стекло 1 шт

min_muslima
Оливковое масло первого холодного отжима /Extra Virgin Olive Oil   750 мл
Оливковое масло первого холодного отжима, П.Д.О. Сития /Extra Virgin Olive Oil, P.D.O. SITIA  750 мл


«Поистине, дунья (ближняя жизнь) и ахыра (вечная жизнь) подобны востоку и западу: чем больше ты приближаешься к одной из них, тем больше ты отдаляешься от другой. Ты просишь меня описать эту жизнь. Так что мне рассказать о жизни, которая начинается с изнурения, а заканчивается исчезновением; за дозволенное в ней будет отчет, за запретное в ней будет наказание» (Хасан Аль-Басри)

Если я кому то должна (по причине забывчивости) какую либо сумму не важно 1 копеек или больше, напишите пожалуйста переведу на карту.


Сообщение отредактировал iasmina - Воскресенье, 21.08.2016, 17:10
 
min_muslimaДата: Вторник, 16.08.2016, 14:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор шопинга
Город: Нижнекамск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 455
Репутация: 81
Статус:
ассалям алейкум.
Оливковое масло первого холодного отжима /Extra Virgin Olive Oil   750 мл
Оливковое масло первого холодного отжима, П.Д.О. Сития /Extra Virgin Olive Oil, P.D.O. SITIA  750 мл.мой заказ. если что о стопе уведами ухти в вк)))


люблю всех ради Аллаха)))
 
iasminaДата: Четверг, 08.09.2016, 19:11 | Сообщение # 7
Многоопытный
Город: Нижнекамск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 1932
Репутация: 100
Статус:
уагалейкумуссалям. хорошо, иншаАллах

«Поистине, дунья (ближняя жизнь) и ахыра (вечная жизнь) подобны востоку и западу: чем больше ты приближаешься к одной из них, тем больше ты отдаляешься от другой. Ты просишь меня описать эту жизнь. Так что мне рассказать о жизни, которая начинается с изнурения, а заканчивается исчезновением; за дозволенное в ней будет отчет, за запретное в ней будет наказание» (Хасан Аль-Басри)

Если я кому то должна (по причине забывчивости) какую либо сумму не важно 1 копеек или больше, напишите пожалуйста переведу на карту.
 
форум Совместных покупок » ВСЁ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ » Закупки Продуктов питания » Оливия №5 греческое оливковое масло. (проверенное масло! сбор заказов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика