[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UmmYusuf  
форум Совместных покупок » МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ » Закупки - Российских производителей » RUMANA - красиво и женственно (г. Ростов-на-Дону). №1 (Принимаю заказы!)
RUMANA - красиво и женственно (г. Ростов-на-Дону). №1
МарьямШаркасиДата: Вторник, 02.12.2014, 19:17 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
salam
Предлагаю одежду для мусульманок из г. Ростов! Поставщики наконец-то начали работать с СП!

Сайты:

https://vk.com/public_rumana
http://rumana.ru/

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ:
1. Знакомимся с разделом ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ (см. ниже)
2.
- Минималка 17 тыс руб.
Скидка 25 % (орг включен)
или
- Минималка 5 единиц
Скидка 15% (орг включен)
3. Дополнительно оплачиваем % за перевод поставщику + ТР на всех пропорционально заказам
4. Новички! Контактные данные мне в личку!
5. После СТОПа отказы не принимаю
6. Оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К ПРОЧТЕНИЮ:
Прошу уделить внимание этому разделу ПРЕЖДЕ, чем делать заказ!

Самостоятельно следим за закупкой! Это легко сделать, если подписаться на тему, чтобы получать сообщения об обновлениях на email. Как подписаться: Находясь в теме закупки, нужно нажать на соответствующую надпись рядом с названием темы. Либо так: по ссылке показано, куда поставить галочку, чтобы подписаться: http://prntscr.com/2xv943 Я не буду никого разыскивать: по нескольку раз писать в личку, расспрашивать других оргов и т.д. Следить за закупкой - это обязанность каждого участника
Не принимаю отказы после СТОПа. За отказ ставлю минус в репутацию
Прошу оплачивать заказы в сроки, установленные закупкой. О возникших задержках оповещать заранее, а не в последний день оплаты
Я не несу материальной либо иной ответственности за происшествия с отправлениями - будь-то задержка, утеря, вскрытие, недовложения и т.д., произошедшие по вине поставщика или перевозчика. А также не несу никакой ответственности за пересорт, неподошедшее по размеру и брак. Ущерб могу возместить только если его возмещает поставщик!

Участвуя в этой и других моих закупках, вы помимо соблюдения условий, приведенных выше, обязуетесь:
1. вовремя отвечать на мои уточняющие вопросы (бывают срочные вопросы по заменам, доставке и т.д., на которые нужно своевременно отвечать). В случае несвоевременного реагирования орг имеет право поставить минус в репутацию сроком на три месяца
2. предупреждать меня о форс-мажоре, оставляя контакты для связи, по которым можно быстро вас найти
3. не звонить и не писать на фирму


Подпись исчезла:)
 
ГалинаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:53 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Москва (Теплый Стан)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1912
Репутация: 38
Статус:
закупка актуальна? Просто сайт смотрю не работает

Оплачиваю хорошие рекомендации. Подробности в личке.
Все магазины ХИДЖАБОВ
Женский мусульманский форум "Голубушка"
Дополнительный заработок для мусульман и не только. Семейный бизнес.
Карьерный рост. Без рисков!Пишите в личку.


Я В СКАЙПЕ: al-radio
МарьямШаркасиДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:01 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
Галина, поставщик временно не сотрудничает с СП

Подпись исчезла:)
 
Aida86Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:10 | Сообщение # 4
завсегдатай сп
Город: Surgut
Группа: Участник закупки
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус:
МарьямШаркаси, ассаламуалейкум.продавец также не сотрудничает с СП?закупка неактивна до сих пор?

....:-)......
 
amina35Дата: Вторник, 05.05.2015, 08:41 | Сообщение # 5
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
Aida86wasalam уточню на днях. эта закупка временно у меня. я уточню условия новые и открою новую тему. если будут сотрудничать.

 
форум Совместных покупок » МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ » Закупки - Российских производителей » RUMANA - красиво и женственно (г. Ростов-на-Дону). №1 (Принимаю заказы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика