[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ СП » РЕКЛАМА закупок (новинки, добор рядов, минималки)
РЕКЛАМА закупок
ustazaДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:26 | Сообщение # 501
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
salam сестры, ин ша Аллах, праздник не за горами, давайте сделаем своим детям подарок!!! Правильно выбранный подарок не только обрадует наших детей, но самое главное, поможет им развиваться, а что может быть лучше, чем игра "Пять столпов ислама"!!!
Представляем Вашему вниманию увлекательную коллективную игру для всей семьи и друзей в процессе которой вы получите не только приятное времяпрепровождение, но также познакомитесь с прекрасной религией Ислам! Вас ждут непростые и интересные вопросы, а также разные испытания, включающие в себя такие задания как рисование, объяснение и пантомима. В игре могут принимать участие от двух и более человек. Игра предназначена, как для детей, так и для взрослых. Цель игры проста, дойти до финиша первым. 

В набор входит: 
- игровое поле, 
- магнитная доска, 
- 4 фишки, 
- 400 карт с вопросами и заданиями, 
- песочные часы, 
- правила игры. 

Видео об игре: 
 

Если коротко: 
"5 СТОЛПОВ ИСЛАМА" - Исламская образовательная настольная игра для всей семьи. Цель игры первым дойти до финиша, отвечая на 250 вопросов и 150 заданий (активити) по тематике 5 столпов ислама. В этой игре развивается не только логическое мышление, но и поднимается уровень религиозных знаний. 

Подробнее в закупке Марьям Шаркаси  http://islam-hijab-sp.ru/forum/231-4199-1


АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
Olesya89Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:48 | Сообщение # 502
заглянула
Город: Москва
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Интернет магазин тканей "ОнлайнТкани" (http://onlinetkani.ru/&tracking=seattle) предлагает вниманию огромный ассортимент тканей итальянского качества по выгодной цене. Нашим скидкам нет равных, при оптовых заказах можно сэкономить до 40% ваших денег, наши цены не менялись с прошлого года! Мы не смотрим на рублевый курс и не меняем цены взависимости от его взлетов и падений, как это делают другие магазины. Спешите!

https://vk.com/club49006422
 
ustazaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:49 | Сообщение # 503
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
Olesya89, очень интересно))) у нас ее пока нет?

АльхамдулиЛЛях, я в исламе
 
LeikaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:37 | Сообщение # 504
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Наро-Фоминск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 616
Репутация: 237
Статус:
ustaza, именно с этого сайта вроде нет закупки. А так две или даже больше закупок тканей висят, не трогаются с места. Но мне в скором времени может понадобиться ткань для себя и близких. Напишу им.

Значит так. Для того чтобы купить ткань у этого интернет-магазина, необязательно создавать закупку. Скидка на заказ 10000 всего 5%. А в розницу они и так торгуют. Если зарегистрируетесь - скидка 2% от заказа. Если вступите в их группу в контакте еще какая-то скидка полагается. Но будьте аккуратны. Т.к. этот сайт работает с партнерской программой по типу сетевого маркетинга. Один человек приводит другого и за это имеет процент с заказа. В Исламе, насколько мне известно такая схема не особо приветствуется.


...

Сообщение отредактировал Leika - Воскресенье, 09.08.2015, 19:03
 
FashionДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:19 | Сообщение # 505
активный
Город: Владикавказ
Группа: Новый организатор
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Ассаламу  алейкум дорогие сёстры .
Приглашаю всех в закупку в связи с сезонной распродажей!
Подхиджабники любые -200 руб.
Палантины 180х75- 300руб
Чалма любые-200руб
Полоски трубки  и полоски султанки -100руб
Хиджабы с брошью на боку-400руб
Хиджаб по типу восьмерка-450руб
Химар до пояса-400руб
Химар закрывающий грудь-300руб

http://islam-hijab-sp.ru/forum/205-4452-1

Прикрепления: 9368941.jpg (68.4 Kb) · 2796769.jpg (95.1 Kb)


Сообщается, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

«Мне было показано то, с чем столкнулись члены моей общины. Они стали проливать кровь друг друга, что было предписано Аллахом в предвечности, как это было с предыдущими общинами, которые были до них. Я попросил Его позволить мне заступиться за них в День воскрешения, и Он сделал это». Этот хадис передал Муслим 1168 со слов ‘Абдуллы ибн Унайса.

Шейх аль-Албани назвал хадис достоверным. См. «Сахих аль-джами’ ас-сагъир» 916, «Мухтасар Муслим» 636.


Сообщение отредактировал Fashion - Среда, 24.02.2016, 22:07
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ СП » РЕКЛАМА закупок (новинки, добор рядов, минималки)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Яндекс.Метрика