[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » SHELKOVYI PUT BAZAR (Делимся впечатлением)
SHELKOVYI PUT BAZAR
nilufarДата: Пятница, 11.12.2015, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант шопинга
Город: тула
Группа: Новый организатор
Сообщений: 698
Репутация: 47
Статус:
 salam rose

Ухтишки оставляйте свои отзывы впечатления , на что обращать внимание .
От себя могу сказать летние абая если берете светлые оттенки берите сразу шаровара ,платье просвечивает.
Очень ,очень широкое  alhamdulillah .
Теплая абая очень понравилась, на осень зиму в самый раз.


Альхамдулилях
 
MariДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Татарстан
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 719
Репутация: 101
Статус:
wasalam   rose
Дорогие сестры! Решила написать свой отзыв. Заказывала два платья Сафия летняя карамель XL и слоновая кость L для сестры, пашмина розовая и гольфы серые.  Палантин очень красивый с одной стороны немного переливается, мягкий, но не такой плотный как турецкая зимняя пашмина, но наверное теплый еще не надевала, гольфы плотные в самый раз чтоб ноги не просвечивали. Насчет платьев не знаю как и написать. Понравился только фасон и сама идея: широкие расклешенные , ну еще цвета тоже ничего: темная карамель как коричневый такой, слоновая кость как бежевый. Остальное: ткань , пошив, и даже раскрой не на высоте. Такое ощущение что шили самоучки, но никак не профессионалы. Самое главное что не понравилось это реглан, как будто не правильно скроили. Может конечно с размерами не угадали , мне в плечах тянет немного, у сестры тоже самое, хотя в груди нормально. Вообщем отправляем платья в пристрой, может подойдет кому-нибудь,  в группе ВК одни хвалебные отзывы. Может больше худеньким подходят, у меня размер 54 и у сестры 50-52. В любом случае ДжазакиЛлаху хайран за закупку сестра nilufar  uhibbuki   Сестры, кто заказывали Сафию напишите свои отзывы пожалуйста, только не отписки, а как есть на самом деле, хочется узнать.


"Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение" (94-5)
 
nilufarДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант шопинга
Город: тула
Группа: Новый организатор
Сообщений: 698
Репутация: 47
Статус:
Mari00000007 дорогая, написала все правильно, пошив на 4 , рукава не только у тебя,многие сестра кто заказывал, написали что в претык, крой на самом деле  может не правильный, я им написала про это, они написали что я первая кто сделал замечание насчет рукава. Резинка жмет в области кисти.

Альхамдулилях
 
safiiaДата: Понедельник, 04.01.2016, 09:08 | Сообщение # 4
завсегдатай сп
Город: Махачкала
Группа: Участник закупки
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус:
Ассаляму алейкум сестры, многие разачаровываются в этих платьях, в интернете прям одно время много перепродавали и платья и химары этой фирмы, не так давно тоже одна сестра отзыв писала, что купила и как раз один рукав был больше в плечах, другой меньше, она даже фото сделала и было хорошо видно, на что ей продавец сказал, что она слишком капризная клиентка. Мне кажется лучше в ильсияр закупать такие платья, и сама ношу, пошив ровный, качеством я довольна, и цена примерно одинаковая.

SAFIIA
 
yaonaДата: Вторник, 05.01.2016, 20:22 | Сообщение # 5
завсегдатай сп
Город: Санкт-Петербург
Группа: Участник закупки
Сообщений: 57
Репутация: 12
Статус:
Ассаламу алейкум, субханаЛЛах, вы меня прямо расстроили, на днях заказала у них Абаю Сафия ( без закупки), слоновая кость,сама ношу 42-44 заказала S, уж думала точно подойти должно, грудь маленькая и рука внизу худая. Как придет, обязательно отпишусь, уж больно в фотоотзывах в ВК мне понравилось это платье. На счет материала, креп-шифон, тонкая синтетика, у меня есть издаль из такой ткани, на ощупь на любителя, но красиво драпируется складочками, выглядит воздушно, но в жару в таком очень жарко

Екатерина
 
nilufarДата: Среда, 06.01.2016, 16:15 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант шопинга
Город: тула
Группа: Новый организатор
Сообщений: 698
Репутация: 47
Статус:
yaona, да в комментариях очень у них красиво написано, у всех вкусы разные, так по мне Бишкек шьет лучше,
мне лично мое заказанное платье не понравилось, в плечах дискомфорт, пошив не очень.


Альхамдулилях
 
nilufarДата: Среда, 06.01.2016, 16:21 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант шопинга
Город: тула
Группа: Новый организатор
Сообщений: 698
Репутация: 47
Статус:
я открыла тут отзывы, что бы все написали, как им понравилось или нет, и какие недостатки, вначале я не стала писать свои думала может сама слишком придирчивая, но потом стали девочки некоторые отписываться что у всех одно и тоже жмут в плечах, и в кисти. я им отписалась что мол есть замечание насчет в области плеч, не только у меня но и у многих кто заказывал, ответ был один у нас стандартные лекала, и я первая кто сделал им замечание насчет плеч.

Альхамдулилях
 
nilufarДата: Среда, 06.01.2016, 16:25 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант шопинга
Город: тула
Группа: Новый организатор
Сообщений: 698
Репутация: 47
Статус:
Mari, ваякум дорогая,  luluu

Альхамдулилях
 
MariДата: Четверг, 07.01.2016, 10:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Татарстан
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 719
Репутация: 101
Статус:
nilufarrose LU2 ,  
сестра а у вас какой размер?  я думаю что лекала они сами составили либо взяли на самый маленький размер а потом с каждым следующим размером не совсем грамотно их увеличивали где реглан, может худеньким оно и подходит, а уже дамам пополнее в плечах и подмышках мало)) в любом случае они должны принимать критику с намерением исправиться а не в штыки, ведь получается что они продают не качественный товар не говоря об этом и согласно хадису в такой торговле не будет баракята, Аллаху известно лучше.


"Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение" (94-5)
 
АСЯДата: Суббота, 09.01.2016, 19:08 | Сообщение # 10
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
salam ассаламу алейкум! сестры , я вот купила в ильсияр. Мне комплект мой оооочень понравился ма ша Аллах1. и ткань приятная и пошив отличный. Но малость коротковато. Спереди грудь чуть поднимает мне платье и в этом месте чуть коротко( мне продавец предложила конечно на другой цвет , но я не смогла ростаться с этим комплектом )) решила что нибудь придумпть как подкорректировать длину. Так что в ильсияре смело берите сестры , оч красиво)

Аллаху Акбар!
 
GulchatayДата: Суббота, 09.01.2016, 20:36 | Сообщение # 11
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam мне очень понравилась ткань и пошив от груди. В плечах и кистях я тоже почувствовала дискомфорт.. думала, это связано с тем, что я взяла размер S вместо М. А сейчас читаю ваши отзывы и думаю, наверное дело было не только в этом.. Я на фото не особо разглядела плечи, почему-то ожидала летучку. А там как-то накись идет шов и давит некомфортно. И в кистях резинка уж очень тугая. Хотя в S по всем остальным объемам было очень комфортно.
Но цвет машаАллах, была влюблена. И ткани не жалеют! 

АльхамдулиЛлях пристроила свою абайку. Сейчас после отзывов без примерки М размера заказывать не хочется, вдруг и в другом размере такие же будут косяки((



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
nilufarДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:22 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант шопинга
Город: тула
Группа: Новый организатор
Сообщений: 698
Репутация: 47
Статус:
Mari, у меня размер 46-48 , в плечах дисконфорт,но терпимо,меня еще смущает что слишком просвечивает, там нужно платье пододевать.

Альхамдулилях
 
nilufarДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:24 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант шопинга
Город: тула
Группа: Новый организатор
Сообщений: 698
Репутация: 47
Статус:
Gulchataywasalam возьми мой,у меня бордо М hihi , в самом деле в ширину Маша Аллах ткань не жалеют, тоже очень понравилось.

Альхамдулилях
 
GulchatayДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:48 | Сообщение # 14
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
nilufar, иншаАллах может получится :) Хочу у одной сестры тут в Казани М померить, потом только решу. Напишу тебе barakallah


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
nilufarДата: Вторник, 12.01.2016, 21:41 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант шопинга
Город: тула
Группа: Новый организатор
Сообщений: 698
Репутация: 47
Статус:
Gulchatay, ваякум  luluu

Альхамдулилях
 
yaonaДата: Среда, 03.02.2016, 16:42 | Сообщение # 16
завсегдатай сп
Город: Санкт-Петербург
Группа: Участник закупки
Сообщений: 57
Репутация: 12
Статус:
Ассаламу Алейкум, моя знакомая заказывала, спросила у нее как и что. Она брала 3 позиции, костюм с химаром и два платья от "ШП базар". Ее отзыв негативный, во первых ей не подошло по росту и в размере. Она показала фото мне , кривые швы и торчащие нитки, но тут надо понимать что платье само по себе дешевое и за 2 тыс, там на вряд ли будут ровные строчки. Если пишешь отрицательные отзывы в группе они блокируют, вот почему их там нет). Моя Абая еще не пришла, но я надеюсь на лучшее)). И у ильсияр я тоже покупала, сшито у них отлично, но сейчас подняли цену, 4 тыс за простую Абаю из синтетики это перебор

Екатерина
 
nilufarДата: Четверг, 04.02.2016, 08:34 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант шопинга
Город: тула
Группа: Новый организатор
Сообщений: 698
Репутация: 47
Статус:
yaonawasalam ухи у них платья отнюдь не дешевые если по сп мы брали летнию сафию за 2000р,это не дешево,  насчет швов криво на самом деле, но ткани не жалеют. Насчет блокировки не знаю , но они если им пишешь недостатки ,всегда находят отговорки. У них шьют ,не профисионально , это видно сразу их шитью дашь 4,не больше,хотя кто брал у меня в сп, есть которые остались довольны. Но ткань зимней сафии мне понравилась,плотная ,больше смахивает на джинсы, но пошив тоже не радует.

Альхамдулилях
 
yaonaДата: Вторник, 16.02.2016, 16:11 | Сообщение # 18
завсегдатай сп
Город: Санкт-Петербург
Группа: Участник закупки
Сообщений: 57
Репутация: 12
Статус:
Ассаламу алейкум, мне пришла Абая, софия слоновая кость. Мне очень понравилась ткань и цвет, ткань мягкая и воздушная. Сшито простыми стежками, непрофессионально, но ровненько все!Красиво смотрится с пиджаком, верхней одеждой. Но что мне совсем не понравилось: это как сшит рукав! Я взяла размер S, сама ношу размер 42. В районе подмышек собираются складки, да с платком и курткой не видно, но меня это не устраивает. Как я поняла при рукав-реглан это всегда так, у меня до этого не было одежды подобного кроя, поэтому я такого не ожидала. Ткань достаточно плотная, вроде не просвечивает.Даже жаль что рукав такой, в целом кроме этого нет нареканий

Екатерина

Сообщение отредактировал yaona - Вторник, 16.02.2016, 16:25
 
иманДата: Вторник, 16.02.2016, 16:54 | Сообщение # 19
Опытный
Город: Й-Ола
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1024
Репутация: 123
Статус:
Цитата yaona ()
Как я поняла при рукав-реглан это всегда так
Ассаляму алейкум! Не всегда, видимо брак (((.


-
 
yaonaДата: Вторник, 16.02.2016, 19:35 | Сообщение # 20
завсегдатай сп
Город: Санкт-Петербург
Группа: Участник закупки
Сообщений: 57
Репутация: 12
Статус:
Возможно рассчитано на более широкие плечи и крупную фигуру,может мне размера не хватает

Екатерина
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » SHELKOVYI PUT BAZAR (Делимся впечатлением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика