[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Bondibon хвастики и отзывы (Делимся впечатлениями, получаем +)
Bondibon хвастики и отзывы
LeikaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Наро-Фоминск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 616
Репутация: 237
Статус:
salam !
Ухтишки, делимся впечатлениями от закупки детских развивающих игрушек и опытов!
Первая закупка тут http://islam-hijab-sp.ru/forum/231-4379-1
Вторая закупка тут http://islam-hijab-sp.ru/forum/231-4398-1


...
 
LeikaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Наро-Фоминск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 616
Репутация: 237
Статус:
Начну первая. Еще не все открыла, буду потихонечку добавлять хвастики. Участвующих с форума в первой закупке было не очень много, а зря:) Игрушки на самом деле очень классные, скидки приличные, особенно если попасть в акцию.
Первое что открыла была игра "Тангос парадокс". Она идет с 10 лет. С мужем поделить не смогли, пришлось на час отступить, пока ему не надоест)))


Вторая игра "Чудо-часики". Активно ее рекламировала и здесь, и на другом ресурсе, но что-то не нашлось желающих. А игра очень интересная для детей, которым только предстоит изучить работу часов. Это именно игра, а не просто часы. Игра состоит из деревянного циферблата с цифрами-пазлами и двигающимися стрелками. И двух оригинальных кубиков. Один такого же цвета как часовая стрелка, второй - как минутная. И соответственно, цифры на гранях кубиков показывают часы и минуты. В инструкции предлагается три варианта правил игры. От самых примитивных, до сложных.

                     


...

Сообщение отредактировал Leika - Воскресенье, 29.11.2015, 23:52
 
SpiritДата: Вторник, 01.12.2015, 12:57 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
salam продолжу )))
фото выкладывала в ватсапе. на комп пока их не перекинула, увы....
отпишусь так.
Игра Тангос-парадокс брала старшему сыну. Понравилась очень даже нам с мужем. действительно отличный, удобный вариант для дороги. тут нет карточек и других рссыпающихся элементов.  все компактно, детальки магнитные, задания на пружинках. В игре их имеющихся деталек различной формы нужно составлять заданные финуры. в игре 4 уровня сложности. Голову есть над чем поломать.

Второй набор, что мы брали собери сам http://www.gratwest.ru/catalog/36356/1590744/


тут из одних и тех же деталей собирается 6 различных роботов, работающих от солнечной батарейки. тут сына малость расстроился (((( роботов то мы собрали, но вот для их работы нужно либо солнце (прямые лучи), либо лампа накаливания. А у нас дома муж все лампы на энергосберегающие поменял. если ей просто светить на робота, он не работает. только если буквально впритык поднести, тогда включается. в общем ждем лета )))) ну или лампу накаливания куплю, как увижу в магазине.

следующая игра, которая на долго время занчла моих детей это Французские опыты Науки с Буки Bondibon Камни
http://www.gratwest.ru/catalog/36356/1596640/

правда они чуть не подрались, кто же будет откапывать камни. Скажу сразу, что хоть тут и написано, что детям от 6 лет. Мой младшый, ему 3 года только будет в декабре, спокойно с этим справлся. попал пару раз себе молотком по пальцам, потом сообразил что и к чему ))))
камней там много, разных. красивых...
но что важно игра не на один раз.... у нас от различных наборов барельефов осталось 3 мешка гипса. Вот когда все откапали, наигрались с камушками, мы их опять загипсовали. вот вчера опять откапывали... так что если у вас есть гипс, то откапывать можно неоднократно.

4 игра Настольная игра Магистраль 


в нее у меня оба играют с интересом. но пока не совсем по правилам. Ибо младшый недогоняет еще что такое правила игры вообще )))) и строит как ему нравится ))) но главное что вообще нравится строить. когда им эту игру дала, почти весь день с ней ковырялся. вечером еле отобрала убрать. 

в общем Leika, спасибо большое за столь полезную и интересную закупку!!!! жаль все что хочется купить невозможно


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
LeikaДата: Вторник, 01.12.2015, 14:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Наро-Фоминск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 616
Репутация: 237
Статус:
Маш, спасибо за такой подробный отзыв!

...
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Bondibon хвастики и отзывы (Делимся впечатлениями, получаем +)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика