[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Зубной порошок на травах "Солнечный зайчик" (делимся впечатлениями, получаем +)
Зубной порошок на травах "Солнечный зайчик"
SpiritДата: Суббота, 14.11.2015, 16:35 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
salam сестренки! жду ваших отзывов.
Сами начали чистить зубы тем что  Шоколад. ну что сказать... с классическим я не сравнивала. но шоколадом там и не пахнет... все-таки травы, есть травы. возможно в сравнении с классическим этот более мягкий будет, не знаю... но если у вас в уме был прям насыщенный аромат и вкус шоколадки, то увы...
в целом порошок понравился. даже дети им чистят зубы.  нет никаких неприятных ощущений, типо горечи или еще чего-то. помол очень мелкий. в зубах ничего не застревает и хорошо все выполаскивается. Это в сравнении с тем порошком что я в закупке Рисаля брала. такой черный с углем что ли и морской солью. Вобщем мне понравилось. посмотрим на эффект...

Первая закупка тут http://islam-hijab-sp.ru/forum/232-4164-1 завершена
Вторая тут http://islam-hijab-sp.ru/forum/232-4391-1 открыта для заказов


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
GulchatayДата: Среда, 02.03.2016, 17:48 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
salam у меня уже почти закончилась баночка. Порошок очень понравился. Я никогда не любила пену во рту от зуб пасты, поэтому эта тема для меня plus У меня порошок со вкусом мяты - действительно пахнет мятой. На вкус - все травяное))) мяту особо не ощутишь. Мне приятно. Домочадцы тоже чистят (непостоянно, с непривычки), но тоже довольны, носы не воротят. Помол очень мелки, вымывается хорошо.
Единственный минус - рассыпается рядом с баночкой (особенно когда дети берут). Не знаю даже что придумать. Может попробовать сделать пасту (намочить) и каким-то образом впихать в тюбик.. В общем, продумать надо.
И белые зубные щетки пачкает. Поэтому лучше использовать для порошка щетки с темной щетиной.
Машуль barakallah за закупку!



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
SpiritДата: Четверг, 03.03.2016, 13:13 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Gulchataywasalam ва йяки! у меня сына первую баночку вообще по всей ванной рассорил. На счет пасты думала, но там написано что хранится 3 дня. Я делала и действительно все что не использовали через 3 дня пелесенью покрылось.
Но сейчас альхамдулиЛлях уже 4 баночка и приноровились.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
GulchatayДата: Четверг, 03.03.2016, 20:21 | Сообщение # 4
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Цитата Spirit ()
Я делала и действительно все что не использовали через 3 дня пелесенью покрылось.

тогда не вариант. Может просто в тарелочку положить? Или дело привычки.. Ну в общем, надо заказывать еще)



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
tatarka999Дата: Вторник, 07.06.2016, 09:03 | Сообщение # 5
Многоопытный
Город: Казань - Татарстан
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 2832
Репутация: 257
Статус:
:salam:
Заказывала порошок в основном для дочки, т.к  при чистке зубов частенько она  проглатывала пасты( что меня оч беспокоило).

Здесь же все натурально 100%, фракция оч мелкая. Если даже проглотит -теперь  не страшно, в составе  противоспалительные травы, гвоздика так вообще обладает противопаразитарным эффектом)) :plus:

Вторую баночку  решила опробовать сама. Через неделю прошла кровоточивость десен!!!
++++порошочку.
Spirit, 00000007 rose


Собаки лают, а караван идет!

Сообщение отредактировал tatarka999 - Вторник, 07.06.2016, 09:06
 
amakuДата: Среда, 08.06.2016, 21:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Черкесск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 523
Репутация: 127
Статус:
salam rose
А на сколько примерно хватает одной баночки ?)


Самый лучший вид дружбы, это дружба с собственной головой;)
 
tatarka999Дата: Четверг, 09.06.2016, 06:28 | Сообщение # 7
Многоопытный
Город: Казань - Татарстан
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 2832
Репутация: 257
Статус:
amakuwasalam я пока не могу сказать))  еще даже половина баночки  не закончилась у меня и у дочки, очень экономично расходуется , думаю надолго еще хватит.

Собаки лают, а караван идет!
 
SpiritДата: Четверг, 09.06.2016, 20:48 | Сообщение # 8
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
tatarka999wasalam ва йяки! Мы так все кроме мужа на него перешли.
очень нравится. и тоже кровоточивость прошла и лесны крепче стали.
amakuwasalam
вообще на одного человека это примерно на 3 месяца.
у нас на всех на месяца 2 точно баночка держится. Это я , старший сына и малой.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Зубной порошок на травах "Солнечный зайчик" (делимся впечатлениями, получаем +)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика