[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Магдомир - элитный чай из Китая, Цейлона,Германии, Индии (меняем хвахсты на +++)
Магдомир - элитный чай из Китая, Цейлона,Германии, Индии
SpiritДата: Четверг, 17.09.2015, 21:22 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
salam сестренки! АльхамдулиЛлях состоялся наш первый вкуп. После раздачи и дегустации очень надеюсь получить от вас отзывы.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
LeikaДата: Пятница, 25.09.2015, 09:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Наро-Фоминск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 616
Репутация: 237
Статус:
salam ! Хочу написать отзыв про чай "кудин". Очень хотелось его попробовать по рекомендации девочки, долгое время проживавшей в Индии и довольно хорошо разбирающейся в чаях. Так как желающих составить мне компанию не нашлось, пришлось брать всю пачку. У нас в городе такого не найдешь))) Кудин обладает рядом очень полезных свойств, в частности очень благотворно влияет на работу сердца. Понижает сахар в крови. Ну и худеть тоже помогает, что практически каждой женщине актуально))
Но вот заваривать его надо уметь. Первый раз у меня не получилось. Я положила три иголки на кружку и заварила неострым кипятком (Вроде как и было написано в инструкции: когда в воде только начинают образовываться ниточки пузырьков). Но пить это было невозможно. Я даже не знаю с чем сравнить, настолько горько! И послевкусие от одного глотка было доооолгим))) Тут же решила попробовать еще раз)) Положила всего одну иголочку и воду сделала менее горячей. Получилось то, что надо))) Но расход очень маленький, так что упаковку в 750гр пить буду лет 10)))


...

Сообщение отредактировал Leika - Пятница, 25.09.2015, 10:16
 
SpiritДата: Пятница, 25.09.2015, 10:10 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Leikawasalam barakallah за отзыв!!! ну ты ж пакетики взяла))) вот фасуй на порадки ;)

Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Магдомир - элитный чай из Китая, Цейлона,Германии, Индии (меняем хвахсты на +++)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика