[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Натуральная косметика и органическая парфюмерия (меняем отзывы на +. делимся опытом и впечатлениями)
Натуральная косметика и органическая парфюмерия
SpiritДата: Суббота, 02.04.2016, 11:05 | Сообщение # 26
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
salam сестренки на повестке дня серьерзный вопрос... вот у нас состоялось уже нескоько выкупов. мы брали продукцию у двух поставщиков. И я честно сказать сейчас в замешательстве... 
Тепреь у нас на рынке две торговые марки East Night и   East Magic. и отзывы о продукции очень противоречивые. Многим писали мне, что после разделения продукция East Night стала намного хуже. Были сообщения о том, что от шампуня у людей перхоть и зуд начинались... в то время как продукцию купленнуюв первой закупке на сайте Секрет востока в большинстве своем хвалят...
в общем прошу вас проголосавать и самих решить, гду нам улчше закупаться.
тех же кто участвовал в нескольких закупках и имель возможность сравнить продукцию, очень прошу отписаться.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
LeikaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:50 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Наро-Фоминск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 616
Репутация: 237
Статус:
Ваалейкум ассалам! Мне самая первая закупка понравилась больше, с сайта "секрет востока". Там настоящая сирийская косметика. Крема, конечно, имели сильную отдушку, но она была натуральной, там чувствовалось эфирное масло просто.
А вот качество продукции с сайта "гурия востока" оставляет желать лучшего. Два крема - как замазка. Шампунь - вообще отдельная тема. Волосы потом лечить месяц пришлось после него (Но! В первой закупке я шампунь не брала. Может быть у меня вообще такая реакция на супер-натуральные шампуни, не буду зря наговаривать)


...
 
KhalborzДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:48 | Сообщение # 28
покупочных дел мастер
Город: Кемеровская область
Группа: Участник закупки
Сообщений: 164
Репутация: 73
Статус:
Ва алейкум ассалам. Я ничего плохого сказать не могу ни про тех, ни про других, может, потому, что заказывала товар разных наименований.

Добавлено (24.04.2016, 20:48)
---------------------------------------------
Но объем шампуней-бальзамов мне все-таки маловат ) на несколько раз помыть длинные волосы )))


Предписанное Аллахом лучше для нас, чем наши безнадежные мечты.
 
SpiritДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:40 | Сообщение # 29
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Khalborz, это да, маловат объем. но вот что я брала давно, еще на сайте секрет Востока хорошо пенились и мне  на месяц точно хватало. а последнии с араб как раз на 5 раз голову помыть получился пузырек.

Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697


Сообщение отредактировал Spirit - Понедельник, 25.04.2016, 10:43
 
GalinaДата: Четверг, 07.11.2019, 14:29 | Сообщение # 30
заглянула
Город: СПб
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Заказываю все  на blossomania.ru   Прекрасный выбор и качество товаров

Заказываю все  на blossomania.ru
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Натуральная косметика и органическая парфюмерия (меняем отзывы на +. делимся опытом и впечатлениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика