[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » ДОКТОР СЛИМ (хвасты и отзывы)
ДОКТОР СЛИМ
UmmaUmarДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:55 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: коломна
Группа: Главный модератор форума
Сообщений: 2739
Репутация: 166
Статус:
salam
Ахауат,жду ваших смс .Как вам коктейли на вкус?помогает или нет?


Сестры, орги тоже рады плюсикам в репутации! Просим вас отмечать работу понравившихся организаторов, так как некоторых замечательных и ответственных мы не можем повышать в статусе из-за недостаточного количества плюсиков
 
MariДата: Четверг, 16.04.2015, 16:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Татарстан
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 719
Репутация: 101
Статус:
wasalam пока сказать ничего не могу, попробовала только один на вкус: который с ванилью, ничего так вкусьненько, но жидкий получается, я думала гуще будет, а так вплотную не пью  т.к. кормлю грудью, хоть там и написано что можно, не решаюсь, скоро отлучать может буду ин ша Аллах, тогда и займусь собой конкретно, а так пока меняю вкусовые привычки, жирное жареное мучное, уменьшаю порции, а то потом совсем разнесет когда перестану кормить, вот такие дела))  но думаю в любом случае нужна сильная мотивация и сила воли не помешает а то когда готовишь для семьи и сама наедаешься , себе отдельно готовить пока нет времени)) ulybka

"Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение" (94-5)
 
LeikaДата: Четверг, 16.04.2015, 21:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Наро-Фоминск
Группа: Новый организатор
Сообщений: 616
Репутация: 237
Статус:
salam ! Думала-думала, что в отзыве написать... ну скажу так: чуда не произошло:) По вкусу коктейли не противные, но и не особо вкусные. В том плане, что пьешь их больше как лекарство, но не противное лекарство. Соответственно, особо желания выпить это чудо средство не возникает. Сытость после него на самом деле наступает быстрее. Чувствуешь, что живот уже полный, но все-равно еще что-нибудь хочется съесть. А если съедаешь еще что-нибудь, то переедаешь, не особо приятные ощущения.
Я бы рекомендовала доктор слим тем, кто ведет активный образ жизни. Когда не все время дома рядом с кухней. Выпил коктейль, и побежал на работу. Пока бежишь, до мозга дойдет, что ты сытый))) Ну и совсем отчаявшимся домохозяйкам, наверно, тоже подойдет. Так как, каким бы не было средство, а настрой худеть все-равно появляется. Хочется заняться собой, потанцевать, попрыгать вместо того чтобы конфетки трескать:)
Я сейчас тоже еще кормлю грудью, но уже поменьше. И самочувствие как-то лучше стало, а может просто весна пришла:) Но коктейли тут совсем не причем. Девочки, просто настройтесь на позитив и обязательно похудеете. Ну для настроя можно и доктор слим попробовать. Но особо много, мне кажется, не стоит покупать)))


...
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » ДОКТОР СЛИМ (хвасты и отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика