[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Хвасты KELLI (посуда и др)
Хвасты KELLI
МаралДата: Суббота, 28.07.2012, 23:30 | Сообщение # 26
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Участник закупки
Сообщений: 6222
Репутация: 160
Статус:
leilagim,
с этими ножами действительно мало что можно сделать, например нельзя перепады температуры (мешать пельмени nutak )
нельзя гнуть
нельзя резать кости и другое жесткое
нельзя ронять

у сковородок нельзя только ставить на большой огонь и мыть жесткими мочалками


Моя страница в контакте: http://vk.com/maralnur
 
leilagimДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор шопинга
Город: Лениногорск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 379
Репутация: 25
Статус:
ммм и еще вопросик
Келли-это маде ин что? (чье производство?)


Молчание-золото!
 
МаралДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:34 | Сообщение # 28
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Участник закупки
Сообщений: 6222
Репутация: 160
Статус:
leilagim,
компания Австрия, изготавливает в Китае


Моя страница в контакте: http://vk.com/maralnur
 
leilagimДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:59 | Сообщение # 29
Генерал-майор шопинга
Город: Лениногорск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 379
Репутация: 25
Статус:
00000007 за быстрый ответ LU2

Молчание-золото!
 
ХалидаДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор шопинга
Город: г.Курск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 265
Репутация: 18
Статус:
00000001 хвастаюсь- я получила ножи керамические на стеклянной подставке и отпариватель ручной многофункциональный. ножи острые,хлеб режут совсем без крошек. отпаривателем пробовала отпарить пиджак сына со школьного костюма- супер, утюгом так не получится, остальные функции еще не опробовала nutak

Халида
 
ОльгаДата: Вторник, 14.08.2012, 10:17 | Сообщение # 31
Многоопытный
Город: нк
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 4094
Репутация: 187
Статус:
Quote (Халида)
отпаривателем пробовала отпарить пиджак сына со школьного костюма- супер,

да это вещь iii
мне тоже нравиться отпаривать костюмы и шторы 00000013
Quote (Халида)
ножи острые,хлеб режут совсем без крошек

интересно на сколько остроты хватит и как их точить 16


-
 
leylahanum77Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:24 | Сообщение # 32
Многоопытный
Город: moscow
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2195
Репутация: 83
Статус:
Халида,
ты какой взяла отпариватель?


SKYPE: Ummu Karim
Закупки:
"Восточный базар"
"Оливковое масло BELLI"
 
Хава(Катерина)Дата: Среда, 15.08.2012, 23:25 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 644
Репутация: 53
Статус:
Quote (Халида)
отпаривателем пробовала отпарить пиджак сына со школьного костюма- супер, утюгом так не получится, остальные функции еще не опробовала

меня тоже интересует, какой отпариватель, тоже хочу, если ты довольна :-)


Дел хастам бу!
 
АмняйкаДата: Суббота, 18.08.2012, 06:04 | Сообщение # 34
Многоопытный
Город: кбр-кчр
Группа: Новый организатор
Сообщений: 1229
Репутация: 119
Статус:
Марал,
ножи получили,довольны.ожидания оправданы.


учусь жить без него...
 
Аличка09Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:11 | Сообщение # 35
Генерал-майор шопинга
Город: Москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 258
Репутация: 30
Статус:
Ножом была очень довольна, приехал брат мужа, что то ковырнул им и сломал нос
Ну а после раскрошился на мелкие кусочки ...
Хочу похвастаться мясорубкой 00000043 маленькая да удаленькая! 00000043
За однин день перекрутила мне 50 литров помидор для аджики, не считая моркови и других овощей 00000043
 
leilagimДата: Суббота, 01.09.2012, 22:42 | Сообщение # 36
Генерал-майор шопинга
Город: Лениногорск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 379
Репутация: 25
Статус:
00000001
Хотела оставить отзыв про КЕРАМИЧЕСКИЕ НОЖИ.
Заказ керамических ножей крутился у меня долго в голове. Терзали сомнения брать или не брать. Распрашивала тут и вообще в нете отзывы читала, но вот я решилась и заказала. Получила и опробовала.
Хочу написать отзыв по подробнее, может кому то он поможет определиться стоит или не стоит покупать.
Заказала набор ножей , вот такой
Почему выбрала именно этот набор? Потому что очень хотелось приобрести овощечистку.
Ну ближе к делу =)
Получила я ножи. Честно говоря, после прочтения здешних отзывов по поводу быстрого ломания ножей и противопоказаний к ножам, я в первое время их на руки то брать боялась, но сейчас вроде привыкаю, но все равно очень боязно. Отношусь к ним ооочень бережно.
На Вид оооочень солидный современный,стильный, модный. Короче круто)))) На вид очень понравился , красивее чем на картинке))) Взяла на руки, ощущение что в руках игрушечный нож. Который день уже ими пользуюсь, до сих пор это ощущение. Ощущение словно это игрушечный пластмассовый ножичек. Кстати мне кажеться они безопасны и ими очень тяжело порезаться. Лезвия не цепляют и не режут руки.
О том как они режут.
У меня ножей несколько и все они ну очень дешЕвые. Режут хорошо, но быстро тупятся. Я их сама умею точить , процесс занимает пол минутки. Так вот. Керамические ножи режут НЕ ЛУЧШЕ чем мои дешовенькие ножи. Единственное что изумило, так это то, как они хлеб режут. Нож словно плавет и ни крошечки, кусочек ровненький , красота. То же самое и с батоном. Короче для хлебобулочных изделий просто идеальный нож. Резала поидоры. Больно уж любят показывать в рекламе именно нарезку томатов. Честно говоря не вдохновило совсем. Мои старые дешевые ножи справляются лучше, ну или некоторые справляются так же. Резала много(консервировала овощи, так что было над чем эксперементировать)))). Сравнивала. Керамика не показала себя. Еще хуже обстоят дела с луком огурцами и картофелем. Я надеялась что ерамика будет лучше моих ножей, но она показала себя или так же или даже немного хуже. Специально пробовала разными ножами резать одно и тоже. На счет железного послевкусия...хм.... ножи же из (дешевой) стали и никогда не чувствовала я этого металического вкуса. Поэтому насколько есть в этом разница я не могу сказать. Может на яблоках это лучше чувствуется, но я яблоки пока не резала керамикой....яблокнет)))
Отдельно хочеться сказать о керамической овощечистки, которую я очень хотела приобрести. Огурцы чисти от кожуры ооочень хорошо. Чистит тонко и без усилий. Лезвие словно плывет по огурцу без особых усилий и нажатий. Опять таки в сравнение с железной овощечисткой, которая у меня служит довольн таки долго, которая стоит примерно 30 руб., то есть тоже как и ножи старые.... дешевенькая. Так вот, керамич овощечиста отлично рапсравилась с очисткой огурцов, абсалютно не удобна для чистки картофеля((((( У старушки моей есть еще типа железных зубьев, ими оооочень удобно срезать "попки " огурцов, морковки и прочего, а у керамики такого нет и приходиться постоянно менять инструмент, сначала ножиком попки срезаешь, потом овощечисткой кожуру снимаешь , потом опять нож и т.д. Еще у старушки моей есть на концетипа копья с канавкой, при помощи которой ооочень удобно выковыривать "глазки" картошки... у керамики этого нет. Да и лезвие у старушки вертикальное а не горизонтальное, что тоже очень удобно.
---------------
Короче говоря , решать вам быть или не быть))))) Что же касается меня, то я не жалею что приобрела керамич набор ножей, пусть будут и служат долго =) Но моих ожиданий они не оправдали. Все таки Стальные ножички куда надежнее. Они прочные и универсальные. С ними не страшно и косточки рыбьи и куриные порубить , и кипятка с морозом не боятся. Мне наверное повезло с дешевенькими ножами. Они очень практичны, остры и надежны. Если же вам не повезло с металом , то пробуйте керамику и она возможно вам очень понравится . Для меня же керамика это хорошая нарезка хлеба и красивый вид nutak
Вот такой вот отзыв. nutak пока всё LU2
Прикрепления: 9323704.png (169.8 Kb)


Молчание-золото!
 
GulchatayДата: Суббота, 08.09.2012, 23:01 | Сообщение # 37
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Аличка09, ухти какую мясорубку брала? Мясо проворачивала, как аппарат в действии?


сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
ustazaДата: Суббота, 15.09.2012, 15:55 | Сообщение # 38
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 3670
Репутация: 520
Статус:
00000001
Хочу вот оптом написать свои впечатления, так как брала разное в разные закупки.
Итак, начну с ножей. Я во многом согласна с leilagim, но сама в основном пользуюсь именно керамическими: конечно же, режу хлеб, только ими))), овощи, что-то вареное, а там, где нужна "черновая" работа, беру другие. Для хозяйки важна не только цель - приготовить еду, а сам процесс. Так вот, этими ножами просто приятно пользоваться ))).
Купила мультиварку и надо было по рецепту ингредиенты отмерять точно, поэтому приобрела кухонные весы. 00000043 как они мне нравятся! Такие аккуратные, много места не занимают, не ленюсь и все взвешиваю, когда готовлю по рецепту и опять же приятно ими пользоваться nutak
Маме подарила сковороду керамическую титан. на Идуль фитр, сразу приготовили на нем пяремячи, не подгорели))), иногда это случается 3877
Отпариватель я купила.. в основном для своих юбок iii , так как много на работе перед компом приходится сидеть, соответственно юбка мнется. Так я купила в Фиксе такое приспособление типа вешалки, которая крепится на дверь, подошло только для кухонной двери, которая поуже комнатных,на него вешаю юбку и отпариваю. Классно, полминуты и готово. Главное никакого лоска на юбке теперь!!! Брала Комфорт, но можно было и попроще.
Кастрюлька керамическая, опять-таки приятно готовить. Но использовала пока только раз, т.к. чаще готовлю теперь в мульте.
Вроде усё. nutak

Мне тоже хотелось бы узнать побольше о мясорубке, поделитесь поподробнее, плииииз.


АльхамдулиЛЛях, я в исламе

Сообщение отредактировал ustaza - Суббота, 15.09.2012, 15:56
 
Аличка09Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:22 | Сообщение # 39
Генерал-майор шопинга
Город: Москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 258
Репутация: 30
Статус:
Gulchatay,
Забыла модель ....красненькая, которая подешевле
Мясо нет не крутила, за это лето очень много овощей перекрутила, очень довольна, 00000043
 
Umm_YasmiДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:11 | Сообщение # 40
покупочных дел мастер
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус:
00000001 у меня конечно покупочка маленькая, но скажу тоже оч довольна это плойка для волос. Мне очень понравилось,получаются красивыми и мужу нравится мои локоны 3877
 
dadushaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:27 | Сообщение # 41
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 1408
Репутация: 43
Статус:
получила свою кастрюльку...прелесть) Теперь хочу набор)

скайп daria18151,
телефон +79253750983
 
GulchatayДата: Среда, 26.09.2012, 14:05 | Сообщение # 42
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
а я получила свою сушилку! Она такая красивая и очень вместительная оказалась)) 00000013 Как увидела, показалось, что уж металл тонкий, она вся изящная такая, но нет вроде бы стоит крепко)) Правда она целиком не вместилась, пришлось одну подвеску (для чашек) убрать.
Муж и сын оценили, сказали, очень красивая LU2 Сфоткаю попозже иншаАллах.



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
dadushaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:32 | Сообщение # 43
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 1408
Репутация: 43
Статус:
Совсем забыла написать отзывы по последним приобретениям! Заказывала ручной отпариватель - супер пупер весч!!! Особенно для платьев и юбок!!! Рубашки так себе разглаживает...
Кастрюля с керамическим покрытием - супер, я довольна! Даже плов можно в ней делать... Обязательно возьму еще другие размеры иншааллах! И чайник заварочный) Вполне оправдал ожидания)


скайп daria18151,
телефон +79253750983
 
ХаляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:36 | Сообщение # 44
Генерал-майор шопинга
Город: Махачкала
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 355
Репутация: 34
Статус:
Марал, мне все понравилось 00000013 заказывала сковородку блинницу и весы качество супер iii жарить картошку и блины одно удовольствие 00000007 за закупку LU2

БисмиЛлягь
 
tatarka999Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:17 | Сообщение # 45
Многоопытный
Город: Казань - Татарстан
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 2832
Репутация: 257
Статус:
Ассаламу алейкум! Заказывала мультиварку 3 в 1 (йогуртница , пароварка, мультиварка)! Теперь свою простую  пароварку и йогуртницу с удовольствием отдам родителям)



Очень довольна. Каши получаются ну оочень вкусными, особенно молочная овсяная, гречневая, рисовая. Ничего не подгорает, делать пышный омлет, жарить вкусную картошку ммм...одно удоволствие! Выбрала режим, включила, и,.. отправилась заниматься своими делами :) ПРиходишь-вкуснятина готова)
Также использую ее иногда для подогрева пищи) микроволновую печь-в мусорку, доказано - она оч вредна для здоровья (ухудшает качество пищи, преобразуя её вещества, в токсичные и канцерогенные соединения).

Марал ДжазакилЛяхи хайран за закупку! Теперь эта мультиварка экономит мое время, помогает  готовить  разнообразные кулинарные изыски:)

-------------------------------------------------
Очень много рецептов выпечки для мультиварок! пироги, шарлотки получаются лучше чем в духовке.. равномерно все пропекается, ням -ням вообщем)


Собаки лают, а караван идет!

Сообщение отредактировал tatarka999 - Вторник, 21.01.2014, 01:03
 
МаралДата: Вторник, 21.01.2014, 23:24 | Сообщение # 46
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Участник закупки
Сообщений: 6222
Репутация: 160
Статус:
tatarka999
ваяки  rose


Моя страница в контакте: http://vk.com/maralnur
 
SpiritДата: Среда, 22.01.2014, 12:28 | Сообщение # 47
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
Марал00000007 luluu спасибо большущее за закупку!!!!!
мама очень довольна!!!!
И я тоже. за компанию взяла себе блинницу! машаАллах, даже как-то непривычно что все лины получаются. Обычно покаа готовишь =, уже наешься тех, что прилипают, а тут ни одного  блина комом.  В общем буду копить деньги на обновление посуды иншаАллах. теперь многое хочется. жаль пока возможности нет.


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
tatarka999Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:27 | Сообщение # 48
Многоопытный
Город: Казань - Татарстан
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 2832
Репутация: 257
Статус:
Spirit,  а какую блинницу брала? edaaa давно ищу качественную) Никакие вкусняшки к чаю не заменят хрустящие домашние блиинчики)) очень часто делаю

Собаки лают, а караван идет!

Сообщение отредактировал tatarka999 - Четверг, 23.01.2014, 01:28
 
SpiritДата: Четверг, 23.01.2014, 09:02 | Сообщение # 49
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 6185
Репутация: 532
Статус:
tatarka999, вот такую http://kelli-group.ru/catalog/folder-skovo/goods-12.html

и стоила всего около 300р. 
ее моя мама заказала. а я уже за компанию. поумала, что блины часто делаю, уж могу на 300р. разориться для себя любимой и не пожалела  ulybka


Все мои закупки тут

Весь мой пристрой тут

Я ВКонтакте - добавляйтесь.

ватсап 89два64два40697
 
МаралДата: Четверг, 23.01.2014, 12:14 | Сообщение # 50
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Участник закупки
Сообщений: 6222
Репутация: 160
Статус:
Spirit
plus rose


Моя страница в контакте: http://vk.com/maralnur
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » Хвасты KELLI (посуда и др)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика