[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: МарьямШаркаси  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » ХВАСТИКИ: Балетки,сумки из натур.кожи ручн.работы (Марокко) (Организатор: МарьямШаркаси)
ХВАСТИКИ: Балетки,сумки из натур.кожи ручн.работы (Марокко)
GulchatayДата: Среда, 21.08.2013, 00:07 | Сообщение # 76
Многоопытный
Город: Москва-Казань
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Репутация: 514
Статус:
Ассаламу алейкум!
У меня вот балеточки широкие очень стали, разносились очень. Непощадная носка((

В следующий раз все-таки поменьше размером буду брать. К след лету иншаАллах :)



сестры, пожалуйста о стопах, оплатах, проблемах в лс или на тел! (ватсап) 8 917 27пять 67 7один
МарьямкаДата: Среда, 18.09.2013, 17:45 | Сообщение # 77
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1347
Репутация: 146
Статус:
00000001 балетки получила давно. хорошие,понравились. только вот размер не подошел. на ногу 38 размера подходят а у меня 37. цвет черный и желтый(спокойный цвет,не такой как на фото) если кому надо пишите в личку 00000012

www.bsayer.com/ru исламское образование для детей и их родителей
http://hutba.org/index.php/student/calendar он-лайн медресе

ватс ап 89162один96четыре1ноль

СООБЩИТЕ О СТОПЕ В ЛИЧКУ
 
UmmSofiyaДата: Четверг, 19.09.2013, 23:09 | Сообщение # 78
Генерал-майор шопинга
Город: Махачкала
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 275
Репутация: 34
Статус:
Ассаляму аляйкум , ухтишки хочу пристроить свой рюкзак, так как в него не влезает мой айпад и он оказался нам маловат, пользовалась пару недель, в отличном состоянии, обошелся мне 1200 где то, отдаю за 1000 и почтовые расходы сама оплачу

Ассаляму аляйкум , про оплаты пожалуйста пишите в личку, могу не увидеть в теме
 
UmmSofiyaДата: Пятница, 20.09.2013, 02:21 | Сообщение # 79
Генерал-майор шопинга
Город: Махачкала
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 275
Репутация: 34
Статус:
Фото не получается выложить, могу лично отправить кому интересно

Ассаляму аляйкум , про оплаты пожалуйста пишите в личку, могу не увидеть в теме
 
Умм_Адам(Алена_Кудрова)Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:04 | Сообщение # 80
Многоопытный
Город: Истра Московская обл.
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 1587
Репутация: 227
Статус:
00000001 пишу отзыв от лица сестры,которая взяла из пристроя сандалии.
Очень удобные,очень качественные,очень красивые. теперь хочет такие светлые на следующее лето))
00000007 за закупку Марьямчик  LU2


ВСЕГДА НА СВЯЗИ
+79268791349
Whats app
Viber
 
UmmSofiyaДата: Суббота, 28.09.2013, 00:36 | Сообщение # 81
Генерал-майор шопинга
Город: Махачкала
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 275
Репутация: 34
Статус:
Вааляйкум Ассалям , альхамдулиЛлягь что подошли

Ассаляму аляйкум , про оплаты пожалуйста пишите в личку, могу не увидеть в теме
 
Layla74Дата: Четверг, 22.05.2014, 03:11 | Сообщение # 82
Опытный
Город: КЧР
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1145
Репутация: 209
Статус:
ассаламу алейкум! волну хвалебных отзывов по последней закупке балеток начну видимо я:) получила на днях свой заказ - не было интернета сразу отписаться - заказала молочно-белые с рисунком, размер 40 марокканский - сидят довольно туго, но это даже хорошо, они разносятся. очень красивые, как на картинке, лежат на балконе выветриваются - у них характерный запах кожи:) но это только плюс. Внутри мягкие,  задник уплотнен, в прошлой закупке на свой 40 российский брала черные 41 марроканские, но у меня после аварии ноги были распухшие плюс я попала под дождь и насквозь их промочила чего делать категорически не советую - в итоге разносились очень сильно, и в этой закупке заказала на размер меньше, мне отлично подошли, немножко жмут, но не страшно, кожа разносится. главное не мочить.
закупкой очень довольна - у нас как раз начинается сезон для них, джазакиЛЛАХУ хайран оргу и сестрам, Дукканру и АМИНА 35  за помощь в доставке! rose LU2


АЛХАМДУЛИЛЛЯХ!
 
olesapkiДата: Четверг, 22.05.2014, 13:09 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва г
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 587
Репутация: 141
Статус:
salam Закупкой очень довольна. Обувь очень удобная и мягкая. Не мозолят. Обычно когда новую обувь покупаешь, появляются мозоли. Все очень качественное. Небольшой минус в запахе кожи. Приходится выветривать. Но это вопрос времени. За такую цену грех жаловаться. 3877 Спасибо организатору за закупочку. Жалею, что не заказала рюкзачок. С маленьким ребенком он незаменим.

olesapki
 
amina35Дата: Четверг, 22.05.2014, 13:15 | Сообщение # 84
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
Цитата UmmSofiya ()
ухтишки хочу пристроить свой рюкзак, так как в него не влезает мой айпад и он оказался нам маловат, пользовалась пару недель, в отличном состоянии, обошелся мне 1200 где то, отдаю за 1000 и почтовые расходы сама оплачу
я счастливая обладательница. всем советую рюкзачки. и весьма вместительный, несмотря на миниатюрный вид.


 
olesapkiДата: Четверг, 22.05.2014, 13:21 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Москва г
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 587
Репутация: 141
Статус:
amina35, а цвет какой?

olesapki
 
amakuДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:50 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Черкесск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 523
Репутация: 127
Статус:
Забрала свои балетки, и сразу пожалела, что не взяла две пары)) на ноге сели плотно, очень удобно, не давит как раз мой размер. Если рассмотреть понятно, не фабричные, а ручной работы, и в этом их стиль и изюминка). Хотела сегодня опробовать на улице, но пошел дождь лучше поберегу пока)))
Марьям Шаркаси, 00000007 за закупку)))


Самый лучший вид дружбы, это дружба с собственной головой;)

Сообщение отредактировал amaku - Воскресенье, 01.06.2014, 13:48
 
amina35Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:40 | Сообщение # 87
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
olesapki, это я я у Сафии брала рюкзак. цвет коричневый. я не продаю. я хвастаюсь ulybka

 
DINARA0208Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:37 | Сообщение # 88
Многоопытный
Город: махачкала
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1216
Репутация: 57
Статус:
Ассаляму алейкум . Получила свою обувь.....я восторге. Мягкая,красивая,удобная, качество+. Размер вроде хорошо.
Джязякяллаху хайран .


‘Абдуллах ибн Мас‘уд, да будет доволен им Аллах, сказал: «Не поклонялась ни одна женщина Аллаху лучше, чем: посредством богобоязненности и нахождения в своём доме»

— Тафсир Ас-Сам‘ани (4/279).
 
DINARA0208Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:38 | Сообщение # 89
Многоопытный
Город: махачкала
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1216
Репутация: 57
Статус:
Фото не добавилось(

‘Абдуллах ибн Мас‘уд, да будет доволен им Аллах, сказал: «Не поклонялась ни одна женщина Аллаху лучше, чем: посредством богобоязненности и нахождения в своём доме»

— Тафсир Ас-Сам‘ани (4/279).
 
DINARA0208Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:40 | Сообщение # 90
Многоопытный
Город: махачкала
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1216
Репутация: 57
Статус:



‘Абдуллах ибн Мас‘уд, да будет доволен им Аллах, сказал: «Не поклонялась ни одна женщина Аллаху лучше, чем: посредством богобоязненности и нахождения в своём доме»

— Тафсир Ас-Сам‘ани (4/279).
 
МарьямШаркасиДата: Четверг, 05.06.2014, 16:54 | Сообщение # 91
Многоопытный
Город: Майкоп/иногда Ставрополь
Группа: Сапфировый орг
Сообщений: 8568
Репутация: 348
Статус:
salam
Мой собственный хвастик:)
Вот что заказала себе:)


А это сосношнице:


Подпись исчезла:)
 
yaonaДата: Вторник, 10.06.2014, 17:30 | Сообщение # 92
завсегдатай сп
Город: Санкт-Петербург
Группа: Участник закупки
Сообщений: 57
Репутация: 12
Статус:
Ассаламу алейкум, пришла моя посылочка)) Обувь уже ношу. Очень понравились, удобные. У меня узкая нога 35-36 размера, балетки не падают, сидят на ноге, но я в них правда попала под дождь и комментарий наверху меня как-то настрожил ogo . Надеюсь мои не разносятся=))) Кстати я умудрилась натереть ногу в балетках сзади. Бабуши ношу дома, очень удобно. Фото прилагаю, вот так смотрится на узкой ноге. Я брала  марокканский 36 размер.
Прикрепления: 8421039.jpg (263.7 Kb) · 6584776.jpg (202.4 Kb)


Екатерина
 
amakuДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:09 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Черкесск
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 523
Репутация: 127
Статус:
salam балетки ношу уже некоторое время, не разносились, все так же хорошо сидят) правда попала пару раз под дождь, немного потеряли вид, совсем чуть-чуть)
Сестры, как избавиться от "очень натурального" запаха? Стоит чуть намочить, или нога чуточку вспотеет, и балетки очень ароматными становятся, никак не могу выветрить(


Самый лучший вид дружбы, это дружба с собственной головой;)
 
АСЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:45 | Сообщение # 94
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Изумруд - золото
Сообщений: 2154
Репутация: 165
Статус:
salam напишу отзыв про балетки , которые я маме купила. Коричневые с узором. В начале мама не могла нарадоваться, говорила очень удобные, потом через месяц где то, стали очень большие, конкретно разносились , как голоши.) Уже не носит. Мне кажется на размер меньше надо брать, сестры.
Аминчик, ДжазакиЛлаху хайран за закупку rose


Аллаху Акбар!
 
amina35Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:04 | Сообщение # 95
Многоопытный
Город: Черкесск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 9847
Репутация: 463
Статус:
АСЯwasalam я взяла по стельке, да и по размеру своему. были прям впритык, потом сели по ноге. единственный минус этой обуви для меня - только сухая погода. в дождь они разваливаются( 

ва йаки)


 
МарьямкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:26 | Сообщение # 96
Многоопытный
Город: Москва
Группа: Почетный Участник
Сообщений: 1347
Репутация: 146
Статус:
salam хочу оставить, наконец, и я свой отзыв.сначала ждала встречи с сестрой (1,5 месяца сумка лежала у меня упакованная) потом долго не могла добраться до компа...так вот.заказывала не один раз и всегда была довольна. последний раз заказала для сестры комплект сумка,ремень,кошелек,браслет. все пришло очень красивое , качественно сшито., вручила-сестра тоже была очень довольна, одела 3 раза сумку и она тут же пошла темными пятнами,как буд - то жирными(((((((((((((((((((( покрасится от одежды не могла,с телом не соприкасалась,нигде не валялась, детям в руки не давалась, в общем происхождение этих пятен для нас непонято....... пытались стереть их влажной салфеткой ооооооооочень аккуратно,но бесполезно. теперь сумочка висит одиноко в шкафу.  жаль потраченных денег и испорченного настроения,было очень неприятно.........................

www.bsayer.com/ru исламское образование для детей и их родителей
http://hutba.org/index.php/student/calendar он-лайн медресе

ватс ап 89162один96четыре1ноль

СООБЩИТЕ О СТОПЕ В ЛИЧКУ
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ » ХВАСТИКИ: Балетки,сумки из натур.кожи ручн.работы (Марокко) (Организатор: МарьямШаркаси)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика