[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UmmYusuf  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ОПРОСЫ о новых закупках » Опрос! Мыловарня Романовых - высококачественные эко-средства (Полностью натуральные мыла, шампуни, гидролаты, крема и др.)
Опрос! Мыловарня Романовых - высококачественные эко-средства
Будете участвовать?
1. Буду участвовать. [ 1 ] [25.00%]
2. Приму участие позже ИншаАлла. [ 3 ] [75.00%]
Всего ответов: 4
AnnaДата: Среда, 08.06.2016, 22:25 | Сообщение # 1
покупочных дел мастер
Город: Иваново
Группа: Хочу быть оргом
Сообщений: 184
Репутация: 11
Статус:
Ассаламу алейкум, сёстры!  rose

Предлагаю закупиться натуральными средствами ручной работы по уходу за кожей и волосами,изготовленными по оригинальным рецептам от семейной мыловарни Романовых. Ассортимент большой: мыло, гидролаты ( около 40 штук), шампуни, крема, маски, убтаны, скрабы, дезодоранты, масла. Качество на высоте.

Информация с сайта производителя:  
Цитата
Натуральное мыло ручной работы от "Мыловарни Романовых" производится на родниковой горной воде горячим способом по традиционным технологиям мыловарения без применения искусственных ароматизаторов, красителей и наполнителей без использования животных жиров.

Сама я успела попробовать гидролаты Лаванды (203 р) , Календулы(203 р), Корицы (168р), ароматы просто восхитительные. Также очень понравились хвойное мыло (154р.), бальзам для губ Лунный сахар (84р.) и Облепиха (84р.). В восторге от детского шампуня (350р.) И попробовать захотелось ещё очень многое  edaaa

Условия:
-Минимальная сумма закупки- 10 000р.
-Наша скидка  30% от цены на сайте
-Орг. взнос 10 % + доставку до организатора (г. Иваново) разделю на всех, сумму уточняю + почтовые расходы до Вас.

Сайт для выбора- http://romylo.ru   Цены на сайте РОЗНИЧНЫЕ!

Отзывы можно посмотреть ЗДЕСЬ .


Альхамдулилла!
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ОПРОСЫ о новых закупках » Опрос! Мыловарня Романовых - высококачественные эко-средства (Полностью натуральные мыла, шампуни, гидролаты, крема и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика