[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UmmYusuf  
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ОПРОСЫ о новых закупках » ОПРОС! Платья, абаи, подхиджабники, химары "Хидаят" (так же есть пошив на заказ, выбрав модель и ткань.)
ОПРОС! Платья, абаи, подхиджабники, химары "Хидаят"
нам нужна такая закупка?
1. да, хотелось бы [ 7 ] [70.00%]
2. очень нужно [ 3 ] [30.00%]
Всего ответов: 10
iasminaДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:07 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Нижнекамск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 1932
Репутация: 100
Статус:
salam :ulybka:

Изделия из хорошей качественной ткани.
есть готовые изделия, не нужно ждать пошива, так же можно под заказ шить, на ваш выбор.
орг Нижнекамск
поставщик Казань
орг 10%

абая единый размер 42-52. цена (без опт 2800)
наша цена 2380 р.


абая единый размер 42-52. цена (без опт 2950)
наша цена 2507 р.


подхиджабники 297 руб. множество разных цветов.


химар 510 р. множество разных цветов.


юбка 1275 р.


«Поистине, дунья (ближняя жизнь) и ахыра (вечная жизнь) подобны востоку и западу: чем больше ты приближаешься к одной из них, тем больше ты отдаляешься от другой. Ты просишь меня описать эту жизнь. Так что мне рассказать о жизни, которая начинается с изнурения, а заканчивается исчезновением; за дозволенное в ней будет отчет, за запретное в ней будет наказание» (Хасан Аль-Басри)

Если я кому то должна (по причине забывчивости) какую либо сумму не важно 1 копеек или больше, напишите пожалуйста переведу на карту.


Сообщение отредактировал iasmina - Понедельник, 14.03.2016, 17:13
 
FariaДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант шопинга
Город: Grzy
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 706
Репутация: 34
Статус:
iasmina, а у химара что за ткань не х/б стрейч? и как он сшить цельный или на завязк?где можно узнать подробнее?

пишите письма)
 
iasminaДата: Среда, 16.03.2016, 11:44 | Сообщение # 3
Многоопытный
Город: Нижнекамск
Группа: Рубиновый орг
Сообщений: 1932
Репутация: 100
Статус:
Faria, Химар на завязках. Завязывается внутри сзади на основании шеи. Ткань трикотаж вискоза. полоска по переду, не цельный.

«Поистине, дунья (ближняя жизнь) и ахыра (вечная жизнь) подобны востоку и западу: чем больше ты приближаешься к одной из них, тем больше ты отдаляешься от другой. Ты просишь меня описать эту жизнь. Так что мне рассказать о жизни, которая начинается с изнурения, а заканчивается исчезновением; за дозволенное в ней будет отчет, за запретное в ней будет наказание» (Хасан Аль-Басри)

Если я кому то должна (по причине забывчивости) какую либо сумму не важно 1 копеек или больше, напишите пожалуйста переведу на карту.
 
форум Совместных покупок » ОРГ вопросы » ОПРОСЫ о новых закупках » ОПРОС! Платья, абаи, подхиджабники, химары "Хидаят" (так же есть пошив на заказ, выбрав модель и ткань.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика