[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум Совместных покупок » Барахолка. Садака. » Благие дела. Садака, просьбы о помощи. » СРОЧНО! сестра с детьми на улице
СРОЧНО! сестра с детьми на улице
ГалинаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Многоопытный
Город: Москва (Теплый Стан)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1912
Репутация: 38
Статус:
00000001
Я лично знаю сестру и лично всем гарантирую, что это никакой не развод и не аферисты. Эта семья с тяжелой судьбой, многие сестры знают и любят эту мусульманку. Он мать двоих девочек, прекрасная талантливая девушка, писательница и просто искренней души человек. Сама никогда ничего не попросит. Но так получилось, что два года назад у нее без вести пропал и муж и родной брат. Да и ее саму похитили, правда потом выпустили альхамдулиллях. Это Узбекистан, если кто в курсе что там происходит, вы поймете, тему не буду развивать.
Но ни мужа ни брата до сих пор не нашли и не ищут.
Сестра сильная машаАЛЛА, взяла себя в руки ради детей и начала искать работу. Но за ней ходили после каждого собеседования и угрожали работодателям, после чего в работе ей везде отказывали. Сестры помогали чем могли альхамдулиллях. У нее с мужем есть квартира, их собственность, в которой они живут со свекровью сейчас и дочками. Но все это время ей угрожали ее конфисковать как конфисковали уже машину мужа, комп. Просто квартира их приглянулась кое-кому в администрации. А эта семья на данный момент - людьми не считаются. Поэтому сейчас назначен аукцион за эту квартиру на 24 апреля. И в этот срок ей надо съехать оттуда, из своей квартиры вместе с детьми и старенькой свекровью.
Но идти им совершенно некуда. Из родственников- ее мать, которая живет вместе с братом и его семьей, также с ее мужем в однокомнатной квартире. То есть никто их нигде не ждет.

Я обращаюсь ко всем, кто может помочь. Если вы живете в Узбекистане и если у вас есть например возможность помочь чем угодно - напишите в личку, я дам ее координаты.
На данный момент у нее только вариант снимать квартиру.
Насколько мы узнали, снимать квартиру там стоит около 100 дол в месяц. Снять надо конечно на 3 мес вперед, не меньше. Итого - 300 дол сразу заплатить.
Если мое слово что-нибудь значит, то я вам обещаю, что любая ваша копейка достигнет адресата иншаАЛЛАх. Поэтому я собираю сестре деньги на свою карточку пока. (сбербанк), позже иншаАЛЛАх откроем отдельную карточку для садака. Номер карты напишу в личку кто пожелает nutak
Спасибо заранее всем откликнувшимся. И тем, кто просто сделает дуа.
также будем благодарны за любые дельные советы по этой теме.


Оплачиваю хорошие рекомендации. Подробности в личке.
Все магазины ХИДЖАБОВ
Женский мусульманский форум "Голубушка"
Дополнительный заработок для мусульман и не только. Семейный бизнес.
Карьерный рост. Без рисков!Пишите в личку.


Я В СКАЙПЕ: al-radio
UmmaUmarДата: Четверг, 09.08.2012, 16:40 | Сообщение # 2
Многоопытный
Город: коломна
Группа: Главный модератор форума
Сообщений: 2739
Репутация: 166
Статус:
ва алейкум ассалям ва рахматуЛЛАХи ва баракятух.Ухтишка,если нужна еще помощь скинь счет.и как они вообще на сегодня? 16

Сестры, орги тоже рады плюсикам в репутации! Просим вас отмечать работу понравившихся организаторов, так как некоторых замечательных и ответственных мы не можем повышать в статусе из-за недостаточного количества плюсиков
 
ХаляДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор шопинга
Город: Махачкала
Группа: Постоянный участник закупок
Сообщений: 355
Репутация: 34
Статус:
Салам алейкум квартиру этой сестры продали ? Какие новости ?

БисмиЛлягь
 
форум Совместных покупок » Барахолка. Садака. » Благие дела. Садака, просьбы о помощи. » СРОЧНО! сестра с детьми на улице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика